Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 20:11   #191
Старожил
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 1,297
Репутация: 2106
Оставлено благодарностей: 885
Получено благодарностей: 2,089
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Цитата:
Сообщение от Viktorus
Есть несколько вариантов:
1) Нацепить кучу аватарок со свастикой ну или с ленточкой и громко выражать свое неудовольствие.
Люди также ещё обрывают телефоны офиса. По крайней мере призывают срываться на менеджерах, а не на форуме.

Цитата:
Сообщение от Viktorus
2) С негодованием исключить себя из списка Айса. Мы все с интересом жевали попкорн, когда легионы оскорбленных матросовых рвали не себе тельняшки и взрывали свое членство на Шатре (ввод налоговых форм). И что?
И всё хорошо, мне не нужен итин и для меня ничего не изменилось, а могло бы если бы все молчали. Если бы не шатр и возмущения, фотолия и дримс тоже -30% с американских продаж и в пример никого бы не привели мол вон там разобрались.
loon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
jorgen (08.09.2010), Viktorus (08.09.2010)
Старый 08.09.2010, 20:17   #192
Старожил
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщения: 781
Репутация: 341
Оставлено благодарностей: 393
Получено благодарностей: 342
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Цитата:
В течение трех лет после их прихода мои доходы увеличивались на 50%.
Хорошо если б это было так. Но иногда бывает так, что люди, несмотря на количество и качество надетых галстуков, незнают, что делают.
stocklyar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Viktorus (08.09.2010)
Старый 08.09.2010, 20:21   #193
Опытный стокер
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ukraine
Сообщения: 920
Репутация: 714
Оставлено благодарностей: 832
Получено благодарностей: 698
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Цитата:
Сообщение от Viktorus
Люди в Галстуках не видят ваших аватарок, они следят за достижением Цели.
я согласна, что раз уж все это придумали, то про это подумали и не раз и скорее всего оч умные люди думали.
Но и в бизнесе, и в жизни ещё есть эмоции. Доверие и надежность. Главный козырь айса - эксклюзивный контент, в это верят покупатели (в это верю и я), за это они готовы платить больше (а иначе все бы сидели на шатере и лии). Я не раз задумывалась об эксклюзивности. Подкупало именно отношение айса к эксам, казалось, что уж если будешь эксом о тебе позаботятся, будут за тебя. В-общем оЧУЧение, что ты не один, а в команде, это сильно подкупает. Я как творческий человек, не особо любящий разбираться в цифрах, скажу что я бы посчитала-посчитала, а пошла бы в эксклюзив по ощущениям. Теперь, если даже цифры будут за - я не пойду, я не доверяю цифрам, они часто меняются, а теперь я ещё не доверяю айсу, настолько же как и остальным. (хотя фотолия, конечно, останется лидером )

а ещё осталось всего 500 до золота, обидно Т_Т
kraska вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Viktorus (08.09.2010), скорп (08.09.2010)
Старый 08.09.2010, 20:24   #194
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщения: 18
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

С налогами-то обусловлено законодательством США, по сему тут уже возмущаться точно бесполезно. Судя по тому что на айсе уже сделали редизайн и кредиты подсчитали, никто эту систему менять или тем более убирать не будет. Так что ленточки на аватарах ни к чему не приведут, акромя к массовому исходу экслюзивов с айса.
Видимо гетти хочет просто убрать серъёзного микростокового конкурента за счёт создания невыгодных условий для контрибьютеров.
Evgen3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 20:53   #195
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Цитата:
а теперь я ещё не доверяю айсу, настолько же как и остальным.
айсу и раньше не было оснований доверять. Поэтому в эксклюзив идут либо самые отчаянные, либо те, у кого стоки - далеко не на первом месте из прочих источников дохода..
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 21:23   #196
TXT
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 390
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 250
Получено благодарностей: 339
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Цитата:
Сообщение от Viktorus
Мы все с интересом жевали попкорн, когда легионы оскорбленных матросовых рвали не себе тельняшки и взрывали свое членство на Шатре (ввод налоговых форм). И что? Все впахивают на Шатр как ни в чем не бывало
Зачем глупости писать, да еще с умным видом?
"Матросовы" (по Вашему выражению) добились своего.
TXT вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (08.09.2010)
Старый 08.09.2010, 21:28   #197
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Цитата:
Сообщение от loon
И всё хорошо, мне не нужен итин и для меня ничего не изменилось, а могло бы если бы все молчали. Если бы не шатр и возмущения, фотолия и дримс тоже -30% с американских продаж и в пример никого бы не привели мол вон там разобрались.

Вы согласны, что есть конструктивные предложения и подростковые угрозы "а я сейчас задушу вот этого милого котика и экстерминируюсь, если вы не сделаете че Я хочу"
Viktorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 21:29   #198
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Цитата:
Сообщение от TXT
Зачем глупости писать, да еще с умным видом?
"Матросовы" (по Вашему выражению) добились своего.

Обоснуйте.

Последний раз редактировалось Viktorus, 08.09.2010 в 21:54.
Viktorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 21:34   #199
Завсегдатай
 
Аватар для elly99
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 264
Репутация: 84
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 83
Отправить сообщение для elly99 с помощью Skype
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

А какие гарантии того что айс присвоил каждому вкладчику правильное число кредитов? По моим подсчетам как минимум на 9000 должно быть больше, не считая расширенных и подписчиков.... Либо я хреновый математик, хоть и с вышкой по сему предмету...... Уже и так глаза закрываешь на то что от одной и той же иллюстрации 40 "заявленных" % получаешь ч/з раз, обычно 25-35.... Теперь нужно поднапрячться и рисовать "дорохие" картинки по 20-30 кредитов и еще умудриться чтоб они продавались нормально..... С фотками вообще не напрягаться - отправлять от имени мужа на другие стоки....
Кстати, может кто подскажет, после редизайна не могу просматривать новые загрузки, соответственно и голосовать. При наведении на картинку она не увеличивается, приходится тыкать... Как только выхожу со своего логина, так все гуд работает...
elly99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 21:39   #200
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Цитата:
Сообщение от stocklyar
Хорошо если б это было так. Но иногда бывает так, что люди, несмотря на количество и качество надетых галстуков, незнают, что делают.


Как бы вам объяснить... Эти Люди - они всегда знают, что делают. И лишь бы куда не приходят. Именно поэтому они с врожденным аристократизмом носят галстуки, ездят на дорогих немецких автомобилях, а гонорары их стоматологов равняются ВВП восточноевропейского минигосударства. Тут причинно-следственные связи другой вектор имеют. Old Money + Enterprise Spirit, if you know what I mean.
Viktorus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт Dpreview.com объявляет об открытии свободной галереи фотографий. Microstock.ru Обсуждение новостей 0 04.02.2010 13:32
Фотобанк Fotolia объявляет об изменении цен в 2010 году Microstock.ru Обсуждение новостей 3 04.01.2010 17:12
iStockphoto объявляет об изменении структуры цен Microstock.ru Обсуждение новостей 2 04.06.2008 12:59
Dreamstime объявляет об изменении цен и запускает бесплатный раздел Microstock.ru Обсуждение новостей 0 23.12.2006 10:35
Shutterstock объявляет об увеличении доходов фотографов Microstock.ru Обсуждение новостей 5 10.10.2006 14:54


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot