Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2023, 19:11   #44091
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
Я выбирал людей, у которых быстрое время сделки, огромное количество ордеров, большой запас крипты и работает только со скриллом. Кажется, что такой товарищ уже финансовое шоссе проложил на скрилле и его ничего не пугает.
ну вот и я такого выбрала, правда, быстрое время сделки - 15 минут меня немного беспокоило. Я покупала крипту первый раз, и одновременно смотрела видео - куда нажимать. Так все быстро произошло, что я даже до чата (как в видео было) не успела дойти, как крипта оказалась на моем счете )). А, чтобы получить деньги на карту, ушло еще часа три, пока разобралась, да и то, не уверена, что смогу легко это повторить в следующий раз. Но вот интересно, что значит: 3rd party. А вообще , конечно, все это очень сложно, для тех, кто первый раз проходит через все эти операции, чтобы деньги оказались на карте. Я и историю этого ордера еле нашла, чтобы посмотреть кому отдавала скриловские деньги. В след. раз опять придется все очень долго искать.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 19:38   #44092
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщения: 113
Репутация: 66
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 56
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от voltan
При покупке крипты в условиях сделки написано коротко "3rd party". Это значит, что может получать доллары с аккаунта скрилла с другим именем, те. с не совпадающим с моим именем)? и нет ли рисков попасть под блокировку скрилла из-за перевода таким пользователям? рейтинг сделок высокий. Прошу прощения за корявое объяснение, еще не разобралась с терминами.

Таких блокировок за 3 года не встречала, могут возникнуть вопросы только у правоохранительных органов, этого многие и боятся, стать частью "треугольника" ,а бинанс на это закрывает глаза, а вот зато за использование санкционных банков блокируют быстро
Даже мерчантам насколько я знаю, иногда разрешают использовать карты третьих лиц для получения, если они согласовывают это через поддержку.
haklike вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
voltan (07.03.2023)
Старый 07.03.2023, 19:41   #44093
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,721
Репутация: 2569
Оставлено благодарностей: 1,283
Получено благодарностей: 2,616
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от haklike
Помогите советом, кто релоцировал аккаунт Скрилл или переезжал, нужны ли документы какие-то или писать в поддержку,чтобы не заблокировали аккаунт за подозрительную активность?
Аккаунт зарегистрирован в Казахстане, но нужно приехать в Россию на месяц, потом в Турцию на какое-то время,затем вернуться в Казахстан. По телефону в поддержке сказали нужно только сообщить, что собираетесь путешествовать и ни чего больше не нужно,но как это на практике и не поймаю ли банн, особенно с ip россии, хочется узнать на опыте тех кто переезжал.
будете в Турции, в скрилл не заходите, он там не работает, сообщали о блоке при попытке зайти из Турции.
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
haklike (07.03.2023)
Старый 07.03.2023, 19:42   #44094
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от haklike
Таких блокировок за 3 года не встречал, могут возникнуть вопросы только у правоохранительных органов, этого многие и боятся, стать частью "треугольника" ,а бинанс на это закрывает глаза, а вот зато за использование санкционных банков блокируют быстро
Даже мерчантам насколько я знаю, иногда разрешают использовать карты третьих лиц для получения, если они согласовывают это через поддержку.
я крипту меняла внутри бинанса - на киви. Думаю, в этом случае, треугольника не возникает?
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 19:46   #44095
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,721
Репутация: 2569
Оставлено благодарностей: 1,283
Получено благодарностей: 2,616
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от voltan
я крипту меняла внутри бинанса - на киви. Думаю, в этом случае, треугольника не возникает?
а никто пока не видел данных ни покупателя, который внутри рф переводит рубли, ни на бинансе.
В схеме с киви непонятно примерно все про покупателя крипты.
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 19:52   #44096
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщения: 113
Репутация: 66
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 56
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от anka1010
будете в Турции, в скрилл не заходите, он там не работает, сообщали о блоке при попытке зайти из Турции.
Вот этого и боюсь. В калл центре у них говорят одно , а служба безопасности как увидит подумает иначе.
Ну в Россию мне пока разрешили ехать, сказали от туда обязательно написать и еще раз сказать, что путешествуешь. Может, чтобы они вычеркнули из списка на Бан)

Последний раз редактировалось haklike, 07.03.2023 в 20:58.
haklike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 19:55   #44097
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от anka1010
а никто пока не видел данных ни покупателя, который внутри рф переводит рубли, ни на бинансе.
В схеме с киви непонятно примерно все про покупателя крипты.
да, я читала здесь обсуждение. Но мне думается, что возможно перевод считается от самого бинанса, который делает обменную операцию и берет за это комиссию - как ранее писали, что сегодня если сам продаешь крипту, то курс 78 руб., а если обменом на киви, то по курсу 76 руб.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 19:57   #44098
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщения: 113
Репутация: 66
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 56
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от voltan
я крипту меняла внутри бинанса - на киви. Думаю, в этом случае, треугольника не возникает?
Органы разберутся,если другая сторона в чем-то будет замешена.)
Погуглите уже много дел заведено, за отмыв и пр, с привлечение участников сделок. Не просто так ведь бинанс в совете банков РФ и имеют много наград за сотрудничество с полицией во многих странах.
haklike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 20:07   #44099
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщения: 79
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от haklike
Органы разберутся,если другая сторона в чем-то будет замешена.)
Погуглите уже много дел заведено, за отмыв и пр, с привлечение участников сделок. Не просто так ведь бинанс в совете банков РФ и имеют много наград за сотрудничество с полицией во многих странах.
вы сейчас успокаиваете или предостерегаете?
Kutuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 20:24   #44100
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщения: 113
Репутация: 66
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 56
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Kutuz
вы сейчас успокаиваете или предостерегаете?
Озвучила факт
Могу успокоить: Из 10 тысяч сделок только 5% подозрительные. Это цифры озвученные самими Бинанс год назад для экономического интернет журнала.
haklike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 1 , гостей - 13)
Vlntn
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot