Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2022, 01:44   #21431
Старожил
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщения: 1,235
Репутация: 1358
Оставлено благодарностей: 818
Получено благодарностей: 1,393
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от tristana
Там нужна сумма для вывода, что бы начать цеплять пионер. А может у автора нет там денег. Или он не хочет сейчас отправлять запрос на вывод, так как выгоднее всего вывод запрашивать в воскресенье.
Потому и не написала Адоб.
Я не отправлял запрос на вывод и вроде как все зарегал и прицепил. Единственная проблема - не могу прицепить гетти к этому аккаунту пионер.
fotomaximum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 02:19   #21432
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 299
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Попытался зарегистрировать новый аккаунт, но РФ нет в списке, я так понимаю не случайно... Как-то новый аккаунт еще можно создать? или сидим, курим?
TEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 02:43   #21433
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,985
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от TEA
Попытался зарегистрировать новый аккаунт, но РФ нет в списке, я так понимаю не случайно... Как-то новый аккаунт еще можно создать? или сидим, курим?
добро пожаловать!
Да, напрямую через сайт Пионера россиянам регистрация закрыта. Пионер подчиняется законам США. Но договоры с сайтами-партнёрами он разорвать не может. Это и есть на сегодня лазейка для россиян Регистрируйтесь через сайты-партнёры Пионера
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 03:57   #21434
Старожил
 
Аватар для Ulvur
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщения: 2,756
Репутация: 6312
Оставлено благодарностей: 1,645
Получено благодарностей: 6,368
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от VKR
Реквизиты для пионера появляются сразу после оформления карты, если не видите напишите в чат тинька они вышлют на мыло

Пока на сайт Тинькова не пускает, пишет, что доступ будет возможен после получения карты. Будем подождать.
Ulvur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 05:28   #21435
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,276
Репутация: 2599
Оставлено благодарностей: 1,932
Получено благодарностей: 2,540
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от flun
как-то у меня все через... жо.... через терни к звездам прошло.... Пионер вроде завелся, НО!!! Только рублевый счет для вывода и добавить другой не дает.... А на Шатре вот такая фигня:
Не удалось подключить аккаунт
Подключить к новому аккаунту
Подключить к существующему аккаунту

Куда мыло тереть????

у меня такая же фигня, и уже и 12 и 20 часов прошло и она не пропадает.

НО! в первый день, когда она появилась, я нажимала еще раз "привязать к существующему аккаунту" и привязка типа повторялась. А на следующий день, попробовала еще раз и уже по этой кнопке открылась страничка "теперь вы можете получать деньги с Шаттерстока" - или что-то подобное написано было, в первые два раза она не появлялась. Как будто бы привязка удалась. Но ошибка все еще висит. Может быть из-за глюков пионера так
step12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 05:43   #21436
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Друзья, подскажите, если при первом выводе, например, с Adobe Stock в аккаунте пейонира появляется строчка с источником поступления средств, то каждый последующий запрос опять будет создавать новую строчку с источником вывода? То есть, выбирая на стоке способ вывода Payoneer, каждый раз будет появляться ссылка "уже есть аккаунт в peyoneer?", после чего будет перебрасывать в окошко авторизации в платежной системе, а после авторизации будет опять появляться ещё одна строчка с новым источником вывода средств? Или как? На шаттере вроде понятно - там автоматом средства будут отправляться на привязанный аккаунт платежной системы. А вот на тех стоках, где надо делать запрос на вывод вручную - там каждый раз будет и перепривязка происходить?
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 06:01   #21437
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2022
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Добрый день. Я очень старалась найти сама нужную мне информацию и прочитала 37 страниц этой темы, потом мне стало дурно и решила всё таки, что задам вопрос.))

Подскажите, пожалуйста, на сколько верно моё понимание процесса получения/вывода средств?
1. осуществляю регистрацию на Payoneer через Shutterstock
1.1. выбираю банковский счет, а не карту
1.2. привязываю свой счёт Тинькоф (не зависимо Мир он или MC, рублёвый счёт или долларовый)
1.3. в Payoneer, как поняла, могу уже выбрать именно долларовый счёт
2. Для вывода с Adobe Stock запрашиваю там на стоке, привязывая Payoneer
2.1. деньги автоматически переводятся на карту банка
3. Регистрируюсь в приложении Мой налог и плачу сумму с поступившей на Payoneer

У меня не было аккаунта Payoneer, у меня пока набрался вывод только на одном стоке, я не хотела пока выводить и разбираться с налогами, но переживаю, что могу потерять вообще все свои $25 )))
Вот ещё возникшие вопросы:
1. Читала, что некоторые столкнулись с проблемой при привязке через Shutterstock, что образуется какой-то трансферный счёт, как этого избежать?
2. И правильно ли поняла, что можно привязывать Тинькофф, даже если нет карты Мир?
3. И у Payoneer будет комиссия за обслуживание в $30, если в течении года не будет транзакций?
4. И что мне будет, если не заплачу вообще налог? Вроде штраф может быть чуть ли не больше моей прибыли?
5. И Payoneer вообще заблокирован в России Генпрокуратурой, никаких санкций не будет за то, что пользуешься им?

*я хочу рисовать картинки, а не это вот всё аааааа*
vroommm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 06:22   #21438
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщения: 450
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от qwerpoil
мне, при оформлении счета сказали на долларовый 3500р, на рублевый ничего не должны брать
Спасибо, Мне, При заказе карты сказали, что у них, райфа, только рублевые счета
Maestrovideo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 06:27   #21439
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщения: 450
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Подскажите, привязала счет сбер, так как другой карты не было, сейчас добавила райфайзен, жду одобрения - как у кого сбер принимает? Когда одобрят Райф, сделать его основным счетом?
Maestrovideo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 06:52   #21440
Старожил
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщения: 1,235
Репутация: 1358
Оставлено благодарностей: 818
Получено благодарностей: 1,393
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от vroommm
Добрый день. Я очень старалась найти сама нужную мне информацию и прочитала 37 страниц этой темы, потом мне стало дурно и решила всё таки, что задам вопрос.))

Подскажите, пожалуйста, на сколько верно моё понимание процесса получения/вывода средств?
1. осуществляю регистрацию на Payoneer через Shutterstock
1.1. выбираю банковский счет, а не карту
1.2. привязываю свой счёт Тинькоф (не зависимо Мир он или MC, рублёвый счёт или долларовый)
1.3. в Payoneer, как поняла, могу уже выбрать именно долларовый счёт
2. Для вывода с Adobe Stock запрашиваю там на стоке, привязывая Payoneer
2.1. деньги автоматически переводятся на карту банка
3. Регистрируюсь в приложении Мой налог и плачу сумму с поступившей на Payoneer

У меня не было аккаунта Payoneer, у меня пока набрался вывод только на одном стоке, я не хотела пока выводить и разбираться с налогами, но переживаю, что могу потерять вообще все свои $25 )))
Вот ещё возникшие вопросы:
1. Читала, что некоторые столкнулись с проблемой при привязке через Shutterstock, что образуется какой-то трансферный счёт, как этого избежать?
2. И правильно ли поняла, что можно привязывать Тинькофф, даже если нет карты Мир?
3. И у Payoneer будет комиссия за обслуживание в $30, если в течении года не будет транзакций?
4. И что мне будет, если не заплачу вообще налог? Вроде штраф может быть чуть ли не больше моей прибыли?
5. И Payoneer вообще заблокирован в России Генпрокуратурой, никаких санкций не будет за то, что пользуешься им?

*я хочу рисовать картинки, а не это вот всё аааааа*

Могу ответить только на один вопрос)) Я привязал Тинькоф (и долларовый и рублевой счет) без карты мир

У меня еще такой вопрос, может кто знает. Я сейчас в Индонезии, могу ли я привязать местный счет на пионер? Здесь вроде как можно сделать карту иностранцам. По логике ведь если даже такое можно сделать, то придется как-то разбираться с налогами уже не в РФ?
fotomaximum вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vroommm (16.03.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot