Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2022, 15:09   #27971
Новичок
 
Аватар для OlgaLIS
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщения: 12
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer! Добрый день. Платеж от ADOBE от 06.10.2022 так и не пришел.
Далее было 2 успешных платежа мне. Но те деньги пропали? Вот так будет закрыт мой счет и все?!(( Тогда, еще в октябре ответили что ищут в чем дело с пропажей денег, но ничего так и не пришло на счет
OlgaLIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 16:00   #27972
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: весь Мир
Сообщения: 117
Репутация: 100
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 97
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Blake
Подскажите, кто уже документы отправлял или собирается. Они должны быть с переводом на английский или на русском тоже подходит?

Я так понял на русском тоже пойдет. Отправлял казахский договор аренды, он у меня на русском языке.
naum100 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (23.11.2022)
Старый 22.11.2022, 16:17   #27973
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,558
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Catarina
Расскажите через год, как вы заняли место ушедшей топовой западной компании.
Не понимаю, зачем ерничать. Просто сделайте, как я вам написал - зайдите на ютуб и посмотрите. Ну, хотя бы вот этот ролик, как ребята миллионы сейчас там поднимают:
https://www.youtube.com/watch?v=9PBki3mKDgE

Или вот паренек без всяких мам, пап и миллионных вложений вышел на те же озон и вайлбериз, а потом и на остальные маркетплейсы и просто сам делает свои изделия:
https://www.youtube.com/channel/UCKF...KvM9B9A/videos

Нанял уже кучу людей, арендовал помещение и поднимает с одного озона 2 млн в месяц, с вб - 3, с остальных маркетплейсов (всяких яндексмаркетов и сбермаркета) еще столько же. Просто посмотрите скрины, которые он показывает прямо из своего профиля, тогда и поймете, что таких ниш существует огромное количество, это только два варианта я вам тут скинул.

Или вот отличный канал Разборщик - просто зайдите и начинайте смотреть видео, кто, как, сколько, на чем и где зарабатывает:
https://www.youtube.com/@Razborshik/videos

Или вот можно посмотреть девушку, которая на дропшипинге колотит бабло, тока шуба заворачивается (правда, из РФ на Шопифай регистрация сейчас запрещена, но, если кто живет в другой стране или переезжает, то можно посмотреть и потом сделать так же):
https://www.youtube.com/@marinamathers2150/videos

Скажу по секрету - я уже выбрал несколько направлений для работы и уже начал эту работу. Так что, пока вы тут мечетесь вокруг Михаила с вопросами, как стадо вокруг пастуха (который себя отлично при этом чувствует и потеря пары овец для него вообще не имеет никакого значения), некоторые да, работают, ищут перспективы, смотрят в будущее, а не цепляются за разваливающийся Титаник. Чего и вам желаю.

Последний раз редактировалось daddy, 22.11.2022 в 16:45.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anja (22.11.2022), TEA (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 16:40   #27974
Вновь прибывший
 
Регистрация: 28.02.2022
Сообщения: 2
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer, добрый день! Скажите пожалуйста: если я релоцирую свой аккаунт Payoneer в Казахстан и прикреплю туда казахский банковский счет, но пользоваться буду из РФ? То есть деньги будут в Казахстане, а я в РФ?

Это не является нарушением? Не заблокируют ли аккаунт за такое?

Либо я могу пользоваться из любой точки мира, главное чтобы аккаунт и счет привязанный был не РФ?
kittik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 16:45   #27975
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 300
Репутация: 144
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 178
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от kittik
Michael Payoneer, добрый день! Скажите пожалуйста: если я релоцирую свой аккаунт Payoneer в Казахстан и прикреплю туда казахский банковский счет, но пользоваться буду из РФ? То есть деньги будут в Казахстане, а я в РФ?

Это не является нарушением? Не заблокируют ли аккаунт за такое?

Либо я могу пользоваться из любой точки мира, главное чтобы аккаунт и счет привязанный был не РФ?
Не Михаил, но попробую ответить.
Релокация аккаунта подразумевает то, что вы живете по указанному адресу. Так же вам придется внести изменения в такс форме. Описанный же вами вариант является нарушением.
TEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 16:47   #27976
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,558
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от kittik
Michael Payoneer, добрый день! Скажите пожалуйста: если я релоцирую свой аккаунт Payoneer в Казахстан и прикреплю туда казахский банковский счет, но пользоваться буду из РФ? То есть деньги будут в Казахстане, а я в РФ?

Это не является нарушением? Не заблокируют ли аккаунт за такое?

Либо я могу пользоваться из любой точки мира, главное чтобы аккаунт и счет привязанный был не РФ?
Во-первых, все, что тут обсуждается (кроме реальной эмиграции) - это нарушение закона.
Во-вторых, вы не сможете с того аккаунта получить деньги, находясь в РФ. Неужели это ещё кому-то непонятно? Уже вроде все писано-переписано.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 16:49   #27977
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,815
Репутация: 27473
Оставлено благодарностей: 4,921
Получено благодарностей: 6,114
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от daddy
Не понимаю, зачем ерничать. Просто сделайте, как я вам написал - зайдите на ютуб и посмотрите. Ну, хотя бы вот этот ролик, как ребята миллионы сейчас там поднимают:
https://www.youtube.com/watch?v=9PBki3mKDgE

Или вот паренек без всяких мам, пап и миллионных вложений вышел на те же озон и вайлбериз, а потом и на остальные маркетплейсы и просто сам делает свои изделия:
https://www.youtube.com/channel/UCKF...KvM9B9A/videos

Нанял уже кучу людей, арендовал помещение и поднимает с одного озона 2 млн в месяц, с вб - 3, с остальных маркетплейсов (всяких яндексмаркетов и сбермаркета) еще столько же. Просто посмотрите скрины, которые он показывает прямо из своего профиля, тогда и поймете, что таких ниш существует огромное количество, это только два варианта я вам тут скинул.

Или вот отличный канал Разборщик - просто зайдите и начинайте смотреть видео, кто, как, сколько, на чем и где зарабатывает:
https://www.youtube.com/@Razborshik/videos
Ну так в чем дело, давайте, поднимайте миллионы.
Только разговоры о том, что стокам конец здесь идут уже лет 10. И столько же идут разговоры о том, что надо искать другой доход. Однако все по прежнему тут и теперь судорожно ищут, как получить свои заработанные.
И мне честно говоря не понятно вот это - сегодня я фотограф, завтра художник, потом поэт и стоматолог. Я фотографией занимаюсь, училась этому, вкладывала в технику и каким боком мне эти маркетплейсы? И стоки мне по-прежнему дают приличный заработок любимым делом.
А люди, которые зарабатывают по 5 млн в месяц и рассказывающие об этом на весь свет наводят на определенные мысли. Стоковые инфоцыгане тоже «гребут тысячами долларов» и други обещают, но мы то знаем правду
Только вот люди сумевшие заработать и зарабатывать, валят отсюда со страшной силой, наверно они что-то поняли.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Cordata (22.11.2022), evdakovka (29.11.2022), Greek (22.11.2022), Lapulya (23.11.2022), sad_ann (22.11.2022), SolomonLS (22.11.2022), Stern (22.11.2022), vale (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 17:06   #27978
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 1,871
Репутация: 1914
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 1,962
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Согласен со всем, кроме того что стоки будут жить. К сожалению длинная рука нейросетей добралась и сюда. Скоро нейросети будут все больше и больше откусывать от пирога. Это неизбежно... к сожалению...
Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 17:15   #27979
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,815
Репутация: 27473
Оставлено благодарностей: 4,921
Получено благодарностей: 6,114
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Stern
Согласен со всем, кроме того что стоки будут жить. К сожалению длинная рука нейросетей добралась и сюда. Скоро нейросети будут все больше и больше откусывать от пирога. Это неизбежно... к сожалению...
Как вам нейросеть заменит фотографию? Максимум какие-то обстрактные картинки, может яблоко на белом или апельсин.
Пока что она текстуру камня от шумов не отличает.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 17:30   #27980
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 1,871
Репутация: 1914
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 1,962
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Catarina
Как вам нейросеть заменит фотографию? Максимум какие-то обстрактные картинки, может яблоко на белом или апельсин.
Пока что она текстуру камня от шумов не отличает.
Ну вот не знали бы вы о нейросетях - отличили бы от фотографии?
https://sun9-north.userapi.com/sun9-...=96&type=album
Может быть фотографии пока не может, а вот в иллюстраторов она превосходит во много-много раз
Stern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 1 , гостей - 16)
d1sk
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot