Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2024, 18:09   #61511
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,122
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,960
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Data была отключена, но файлы улетают туда периодически. Решил подключить разрешение на использование раз мой запрет ранее всё равно ни на что не повлиял.

UPD: Друзья, поясните мне вот что... я правильно понимаю, что сейчас некий "автор" заходит в прогу - пишет описание - жмёт кнопку и ему прога генерит готовый результат, работу атрибутируют и тупо заливают на сток на продажу?
Видел на Adobe у автора портфель сгенерирован ИИ. Или не все так просто?
У меня фото, много эдиториала просадки по продажам нет +/- с погрешностью на сезонность и праздники, но в целом норм.
Просто задумался как это вообще работает.

Последний раз редактировалось Alexpan81, 09.05.2024 в 19:15.
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2024, 06:02   #61512
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,277
Репутация: 2602
Оставлено благодарностей: 1,932
Получено благодарностей: 2,543
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Alexpan81
UPD: Друзья, поясните мне вот что... я правильно понимаю, что сейчас некий "автор" заходит в прогу - пишет описание - жмёт кнопку и ему прога генерит готовый результат, работу атрибутируют и тупо заливают на сток на продажу?
Видел на Adobe у автора портфель сгенерирован ИИ. Или не все так просто?
.

конечно не все так просто, там тоже куча доработок. Нейросеть редко с первого раза дает качественный результат, нужно исправлять анатомию, убирать кракозябры на фоне, доводить до нужного размера и качества и т.д. Но есть смельчаки, которые грузят как есть. Это по аналогии с теми, кто рисует качественный концепт, а кто-то грузит паттерны из любой закорючки. Всегда такие авторы были, кто массово лил фигню.
step12 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alexpan81 (10.05.2024), Marsea (10.05.2024)
Старый Вчера, 16:40   #61513
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2019
Адрес: 5 уровень
Сообщения: 696
Репутация: 931
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 976
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Всем привет, такой вопрос: например я хочу залить вектор, содержащий известный символ, привязанный к некому событию, например Олимпиаде. Шаттер отклоняет его поскольку в названии и ключах содержится слово олимпиада, его можно убрать, но я понимаю что искать картинку будут именно по этому ключу. При этом я вижу у других аналогичные картинки прекрасно висят с этим ключом. Как действовать - залить контент по эдиториал ? Или залить без этого ключа, а потом когда примут добавить ключ. Просто как я понимаю эдиторку покупают реже. Или как? спасибо
Hanuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:12   #61514
Старожил
 
Аватар для vasabii
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 2,140
Репутация: 2341
Оставлено благодарностей: 917
Получено благодарностей: 2,342
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Подскажите пожалуйста, как написать в поддержку? Когда пытаюсь написать через форму contact us, он постоянно выдает ошибку - Something went wrong with Contact Us request processing, пробовал писать через самые разные формы, везде одна и та же ошибка, может какая то почта у них есть?
vasabii вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 19:02   #61515
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2021
Сообщения: 35
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от vasabii
Подскажите пожалуйста, как написать в поддержку? Когда пытаюсь написать через форму contact us, он постоянно выдает ошибку - Something went wrong with Contact Us request processing, пробовал писать через самые разные формы, везде одна и та же ошибка, может какая то почта у них есть?

А попробуйте написать включив ВПН. Буквально вчера я писал в техподдержку Адобе с тем же результатом - ошибка при отправке. Включил ВПН и все тут же заработало.
adios23 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vasabii (Сегодня)
Старый Сегодня, 19:17   #61516
Старожил
 
Аватар для vasabii
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 2,140
Репутация: 2341
Оставлено благодарностей: 917
Получено благодарностей: 2,342
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от adios23
А попробуйте написать включив ВПН. Буквально вчера я писал в техподдержку Адобе с тем же результатом - ошибка при отправке. Включил ВПН и все тут же заработало.
Был бы у меня еще ВПН )), ладно попробуем тогда еще с разных браузеров и устройств
vasabii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 21 (пользователей - 3 , гостей - 18)
supersomik, samson245
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot