Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 11:41   #291
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщения: 9
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Можно ли зарегистрироваться на Shutterstock без загран. паспорта?

Блин, а теперь они мне не дают адреса поменять(
Your current account status prevents you from changing this information.
dim_diver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 12:56   #292
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Слава ЗСУ!
Сообщения: 321
Репутация: 202
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 192
По умолчанию Re: Можно ли зарегистрироваться на Shutterstock без загран. паспорта?

dim_diver, не городите огород - пишите в суппорт и объясняйте ситуацию с гражданством и реальным нынешним местом проживания, напишите обязательно сколько будете пребывать в России и спросите как Вам быть в этом случае и какие данные писать. Иначе если будете метаться и менять инфу - подумают что мошенник и зарегистрироваться не дадут
У меня так супруг зарегистрировался на Дримсе, будучи в командировке в Германии, инфу в аккаунте заполнил на свою "прописку" - адрес,город, почт.код, графы "страна" там не было, он гражданин Америки - потом когда заполнял налоговую форму там вылезла Германия и исправить самому невозможно было - писал в суппорт, объяснял ситуацию - они поменяли страну сами, тут же, в тот же день, видимо у них такие случаи не единичны
tksonique вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dim_diver (12.04.2011)
Старый 12.04.2011, 17:52   #293
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщения: 9
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Можно ли зарегистрироваться на Shutterstock без загран. паспорта?

Спасиб, tksonique. Так и знал, что без суппорта не обойтись. Просто у меня очень плохо с английским, думал может обойдусь без суппорта. Лан, что-нить накалякаю в стиле "лец ми спик фром май харт ин инглиш"))
dim_diver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 18:27   #294
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщения: 9
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Можно ли зарегистрироваться на Shutterstock без загран. паспорта?

Надо же как интересно!) Только что пришло письмо с подтверждением паспорта и без всяких изменений))
dim_diver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 13:58   #295
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщения: 22
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Можно ли зарегистрироваться на Shutterstock без загран. паспорта?

Здравствуйте, уважаемые форумчане
оч важно выяснить, в общем-то, распространенный вопрос (да не буду я за это бита))) каковы сейчас реалии, имеет ли смысл пытаться зарегистрироваться на стоке с правами международного образца, полученными в Бишкеке и внутренним российским паспортом?

не ругайтесь на меня, пожалуйста
Anno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 18:31   #296
Старожил
 
Аватар для AleksGold
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,825
Репутация: 1627
Оставлено благодарностей: 977
Получено благодарностей: 1,601
По умолчанию Re: Можно ли зарегистрироваться на Shutterstock без загран. паспорта?

Цитата:
Сообщение от Anno
Здравствуйте, уважаемые форумчане
оч важно выяснить, в общем-то, распространенный вопрос (да не буду я за это бита))) каковы сейчас реалии, имеет ли смысл пытаться зарегистрироваться на стоке с правами международного образца, полученными в Бишкеке и внутренним российским паспортом?

не ругайтесь на меня, пожалуйста

Попробовать никто не запрещает. У меня получилось год назад пройти с российским паспортом. А что мешает вам получить загран паспорт? И без проблем зарегистрироваться.
AleksGold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 00:20   #297
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщения: 22
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Можно ли зарегистрироваться на Shutterstock без загран. паспорта?

спасибо за ответ. собственно, никто, кроме зело недоброй инспекторши не мешает сделать загран.... очень уж меня не любят в этом заведении вот и ищу обходные пути.
Anno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:08   #298
Вновь прибывший
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщения: 4
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Можно ли зарегистрироваться на Shutterstock без загран. паспорта?

Цитата:
Сообщение от DanAveryanoff
Доброго времени суток!
Только что пробился на Shutter! Пробился с 3-ей попытки. Первая - паспорт РФ, вторая - права, третья - 1, 2 + 2кредитки "Visa", "MasterCard", плюс жалостливое письмо о том, что международный паспорт ждать 4 месяца. Возможно, все документы разом сработали, возможно, письмо, возможно, всё сразу...
В общем, без загран паспорта, пока, возможно.
Всем творческих успехов и удачи!
Куда писать это письмо и какое примерно содержание? послал без письма, отклонили на след день((
silent312 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:20   #299
Старожил
 
Аватар для Timolina
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщения: 838
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 5,511
Получено благодарностей: 1,816
Отправить сообщение для  Timolina с помощью ICQ
По умолчанию Re: Можно ли зарегистрироваться на Shutterstock без загран. паспорта?

это все зависит от инспектора, у меня не получилось зарегистрироваться без загранпаспрота, письмо писала, и карточка и даже справку с банка взяла на английском языке, и все равно не приняли, сделала 3 попытки - получила 3 отказа и таки пришлось сделать загран.паспорт)
Timolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 20:52   #300
avf
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 462
Репутация: 391
Оставлено благодарностей: 104
Получено благодарностей: 381
По умолчанию Re: Можно ли зарегистрироваться на Shutterstock без загран. паспорта?

Цитата:
Сообщение от silent312
Куда писать это письмо и какое примерно содержание? послал без письма, отклонили на след день((
Лавочку уже несколько лет как прикрыли. Да и тогда это было скорее везением, чем закономерность.
avf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot