Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2022, 21:00   #42741
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

тем более Скрил закрыл криптовалютные операции для РФ внутри Скрила
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
bubbakastor (08.12.2022)
Старый 07.12.2022, 21:10   #42742
Старожил
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщения: 603
Репутация: 1718
Оставлено благодарностей: 893
Получено благодарностей: 1,717
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от voltan
Скрилл закрыл для рф пользователей вывод на банковские счета, оставив пока возможность вывода на зарубежные. Перевод другим пользователям оставил. Но при переводах p2p, если это переводы людям, которые занимаются криптообменными операциями, Скрилл, наверняка же это видит, что это не перевод родственникам и друзьям, а переводы на уже многократно известные адреса. А это может быть расценено как обход санкций - (потому как имеем в итоге получение денег в рф через крипту). Ну это я так думаю, а как на самом деле...
обмен p2p и был изначально для отправления одного пользователя скрилла другому и это работает не первый год. С чего вдруг сейчас за это блокировать всех будут, мне не ясно. Обход санкций? Ну хорошо, чисто из-за темы фотобанков, которая является минимальной долей оборотов в этой системе заблокируют все и вся, я пока в этом сильно сомневаюсь. Но в любом случае, разговоры об этом не более, чем сотрясать воздух. Система работала и работает сейчас, пользуемся пока есть возможность, что то изменится, будем думать дальше. Сами фотобанки уже предлагают на эту систему переходить, тот же фрипик, например. Просто прямо говорит, вот вам система обхода санкций, скоро прикрутим скрилл, работаем уважаемые.
RedBlackv2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vera_ (14.12.2022)
Старый 07.12.2022, 21:30   #42743
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от RedBlackv2
Обход санкций? Ну хорошо, чисто из-за темы фотобанков, которая является минимальной долей оборотов в этой системе заблокируют все и вся, я пока в этом сильно сомневаюсь. Но в любом случае, разговоры об этом не более, чем сотрясать воздух. Система работала и работает сейчас, пользуемся пока есть возможность, что то изменится, будем думать дальше. Сами фотобанки уже предлагают на эту систему переходить, тот же фрипик, например. Просто прямо говорит, вот вам система обхода санкций, скоро прикрутим скрилл, работаем уважаемые.
так а при чем тут доля оборотов фотобанков? я же не говорю о том, что вообще заблокируют скрилл. Я высказываю предположения о возможности блокировки отдельных аккаунтов из-за подозрений в криптовалютных операциях в РФ. Функцию оставили, но может и оставили с тем заделом, что переводите друзьям и знакомым вне РФ (как и на свои счета вне РФ). А то, что фотобанки предлагают, так они и сами не знают толком как работает тот же скрилл для рф пользователей. У нас PayPal давно не работает, а поддержка 123Rf пишет: "We have checked with our Finance Department and were informed that PayPal is currently the working payment Gateway for Russian contributors, and have had been able to issue payments successfully, for several months recently."
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 21:38   #42744
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

voltan сейчас с развитием Р2Р даже сам Скрил выводит на карты таким способом, и многие банки поддерживают Р2Р. Думаю риск больше на стороне ваших банков
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 21:44   #42745
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
voltan сейчас с развитием Р2Р даже сам Скрил выводит на карты таким способом, и многие банки поддерживают Р2Р. Думаю риск больше на стороне ваших банков
т.е. считаете, что риска блокировки аккаунта Скриллом нет при регулярном использовании p2p переводов для российских аккаунтов? Блок от банка меня тревожит меньше, а вот Скрилл потерять не хотелось бы.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2022, 00:29   #42746
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.04.2021
Сообщения: 414
Репутация: 139
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Если я правильно понял, выводы по безопасной работе по схеме скрилл -> бинанс -> российский банк такие:
- Лучше выводить на Сбер (Росбанк), чем на Тинькофф, так как он менее чувствителен к 115ФЗ и к тому же не блокирует пластик, а просто перевыпускает его? Ну и вообще на какие банки лучше выводить?
- Выводить следует нечасто, пару раз в месяц? Какими суммами лучше?
- Выведенные деньги ни в коем случае нельзя сразу снимать налом и лучше не переводить на другой счёт, даже на свой; в идеале деньги должны оставаться на карте и тратиться постепенно на собственные нужды.

Господа, те, кто в теме, поправьте, пожалуйста.
stopmashina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2022, 00:42   #42747
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от voltan
т.е. считаете, что риска блокировки аккаунта Скриллом нет при регулярном использовании p2p переводов для российских аккаунтов? Блок от банка меня тревожит меньше, а вот Скрилл потерять не хотелось бы.
про Скрил сейчас сложно сказать - из россиян мало кто пользовался, поэтому тут и каких то проблем как в старину не описано, что будет теперь неясно. Если пишут что о блокировках не слышно - крипту думаю сразу через биржи гоняют, Скрилом для этого не обязательно пользоваться. Те кто в игровой сфере на Скриле думаю випов имеют, к ним совсем другое отношение. А так, служба безопасности Скрила всегда очень подозрительна была, массовых блокировок конечно не будет, но риск имеется
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
voltan (08.12.2022)
Старый 08.12.2022, 01:00   #42748
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщения: 373
Репутация: -196
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

- Выводить следует нечасто, пару раз в месяц? Какими суммами лучше?

зависит от ваших входящих сумм. я рассматривал бы даже раз в месяц.

- Выведенные деньги ни в коем случае нельзя сразу снимать налом и лучше не переводить на другой счёт, даже на свой; в идеале деньги должны оставаться на карте и тратиться постепенно на собственные нужды.

мгновенный вывод крайне не рекомендуется. минимум 1 день отлежки на счетах

и снимать конечно не все под чистую
olavbasoski вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
stopmashina (08.12.2022)
Старый 08.12.2022, 01:04   #42749
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.04.2021
Сообщения: 414
Репутация: 139
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от olavbasoski
- Выводить следует нечасто, пару раз в месяц? Какими суммами лучше?

зависит от ваших входящих сумм. я рассматривал бы даже раз в месяц.

- Выведенные деньги ни в коем случае нельзя сразу снимать налом и лучше не переводить на другой счёт, даже на свой; в идеале деньги должны оставаться на карте и тратиться постепенно на собственные нужды.

мгновенный вывод крайне не рекомендуется. минимум 1 день отлежки на счетах

и снимать конечно не все под чистую

Благодарю, а по выбору банка для вывода что порекомендуете?
stopmashina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2022, 01:48   #42750
Teq
Старожил
 
Аватар для Teq
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 866
Репутация: 851
Оставлено благодарностей: 827
Получено благодарностей: 834
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от voltan
т.е. считаете, что риска блокировки аккаунта Скриллом нет при регулярном использовании p2p переводов для российских аккаунтов? Блок от банка меня тревожит меньше, а вот Скрилл потерять не хотелось бы.

Между переводом в Скрилле и дальнейшими действиями на 2р2 нет связи - для Скрилла это лишь переводы между пользователями. Но вероятность блокировки есть всегда и везде.
Teq вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
bubbakastor (08.12.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 2 , гостей - 12)
pro2, villi
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot