Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2023, 18:06   #109991
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от tokere1653
У соседа член 20 сантиметров, у другого соседа метр...
Сразу анекдот вспоминается "И ты говори"

Цитата:
Сообщение от tokere1653
а четырехзначная зарплата, есть средняя по москве..
Тоже легенда... Погуглите вакансии в Москве. В среднем конечно может и будет четырехзначная, если тыщу продавцов в Пятерочке с одним миллиардером смешать и разделить Но бОльшая-то часть людей не миллиардеры, а скорее продавцы в пятерочке...

Цитата:
Сообщение от tokere1653
UPD. Кроме жилья есть еще образование, медицина, автомобиль, стоматология и много всего. Семья например.
В общем, Вы вероятно ориентируетесь на элитное что-то, а я на уровень простого обывателя Стоматология везде в стране от почти бесплатной хреновой государственной до небесных цен... Семья... Ну вроде дети взрослые у него...

Прям неудобно кости Молотку заочно мыть, ну тут уж нечего не поделаешь, личность интересная, привлёк внимание
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 18:25   #109992
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 30.06.2023
Сообщения: 4
Репутация: -4
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от tokere1653

Смысла нет.. Есть легенда, молотка.. есть чуток моей фантазии. Я уверен, что в реальности все очень уныло, поэтому даже нет интереса копать...
Со временем ему станет тяжело меня игнорировать, и он либо расскажет сам как есть, или пропадет...
Достаточно даже того если я угадал страну.


Вотт те наааа.... Я требую продолжения банкета!!!
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DeathVoice (30.06.2023)
Старый 30.06.2023, 18:28   #109993
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.06.2023
Сообщения: 58
Репутация: -10782
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Chitatel
Сразу анекдот вспоминается "И ты говори"
Тоже легенда... Погуглите вакансии в Москве. В среднем конечно может и будет четырехзначная, если тыщу продавцов в Пятерочке с одним миллиардером смешать и разделить Но бОльшая-то часть людей не миллиардеры, а скорее продавцы в пятерочке...

Суть не в том.. У человека есть потребность допустим в самоутверждении. Это все равно, что продавщица пятерочки из москвы будет выкладывать в группе своего села, свои доходы, чтобы самоутвердиться по сравнению с зарплатой в сельпо. Какой смысл, в четырех цифрах если ты живешь в москве?

Цитата:
В общем, Вы вероятно ориентируетесь на элитное что-то, а я на уровень простого обывателя Стоматология везде в стране от почти бесплатной хреновой государственной до небесных цен... Семья... Ну вроде дети взрослые у него...

Мне сложно сказать, я не москвич. Технически да, можно наверное приспособиться, найти условия. Но какой в этом всем смысл с точки зрения стокинга... Вообще вся суть удаленного дохода, в том, что можно жить, там где дешево, и пользоваться тем чем другие не могут пользоваться. В плане отпуска, не стояния в очередях и.т.д. Это может катить в каких то очень специфических случаях.. Например, работает молоток в газете, а попутно фотки постит на стоках.. ибо транспортные расходы халявные.
Вся суть в мск в том, что есть платежеспособные ученики. То есть тетку которая работает в пятерочке можно приманить, четырехзначной суммой.
tokere1653 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Chitatel (30.06.2023)
Старый 30.06.2023, 18:29   #109994
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.06.2023
Сообщения: 58
Репутация: -10782
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Гвоздь
Вотт те наааа.... Я требую продолжения банкета!!!

Нужна реакция молотка.. без этого кина не будет...
Ну или андрей рябчун должен появиться..
tokere1653 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DeathVoice (30.06.2023)
Старый 30.06.2023, 18:31   #109995
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 30.06.2023
Сообщения: 4
Репутация: -4
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от tokere1653
Нужна реакция молотка.. без этого кина не будет...
Ну или андрей рябчун должен появиться..

Просите сразу у него ссылку на его шатеровский портфель.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 18:49   #109996
Старожил
 
Аватар для ValVol
 
Регистрация: 28.08.2020
Адрес: За городом...
Сообщения: 1,560
Репутация: 13809
Оставлено благодарностей: 1,337
Получено благодарностей: 2,989
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от tokere1653
Какой смысл, в четырех цифрах если ты живешь в москве?


Вообщем то да, - между $1000 и $9999 разницы в принципе никакой в Москве, сущее копье... Вообще не прожить, даже чашку кофе иногда не могу себе позволить. Ад!
ValVol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aprilbee (30.06.2023), Chitatel (30.06.2023), DeathVoice (30.06.2023)
Старый 30.06.2023, 18:54   #109997
Старожил
 
Аватар для DeathVoice
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 1,457
Репутация: 1600
Оставлено благодарностей: 2,404
Получено благодарностей: 1,550
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от tokere1653

Смысла нет.. Есть легенда, молотка.. есть чуток моей фантазии. Я уверен, что в реальности все очень уныло, поэтому даже нет интереса копать...
Со временем ему станет тяжело меня игнорировать, и он либо расскажет сам как есть, или пропадет...

Я чет не понимаю, вы считаете что на самом деле Молоток не зарабатывает 4х значные суммы? И все остальные тоже? Или что не так?)))
Тут вроде как не только он 4х значные получает со стоков, просто редко пишут об этом. Да и как бы одно дело если это 1000$ а другое если 5к
DeathVoice вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aprilbee (30.06.2023), Chitatel (30.06.2023), ValVol (30.06.2023)
Старый 30.06.2023, 19:36   #109998
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.06.2023
Сообщения: 58
Репутация: -10782
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от DeathVoice
Я чет не понимаю, вы считаете что на самом деле Молоток не зарабатывает 4х значные суммы? И все остальные тоже? Или что не так?)))
Тут вроде как не только он 4х значные получает со стоков, просто редко пишут об этом. Да и как бы одно дело если это 1000$ а другое если 5к

В стокерской и вообще в любой деятельностью в интернетах есть один маленький ньюанс.. Она нелегальна. Поэтому хвастаться ею..
Да её пытались легализовать самозанятостью, но как видно сейчас эксперимент полностью провалился. Сперва дали 6 процентов налога, а потом 20 - 40 штрафа.
Я верю, что можно зарабатывать четыре знака, потому что имел 5 не работая вообще. За меня работали другие. И был бум 2007 год.
Смотрите в чем лажа. Власть попыталась легализовать стокеров к примеру. дала 6 процентов налога. Но как бизнес это работать не будет, тупо потому что вы не сможете работников нанять. Ну вот например появилась самозанятость.. Как мне оформить 5 работников? А никак.. работать самому. Чтобы не присесть,
Уволил работников начал работать сам.. Тут хлоп, карты прикрыли. Потом ковид..
Молоток как то идет супротив моего опыта. Особенно в части легализации.
9000 уже не катит под самозанятость.. А катит под блиновскую..

Верю что действительно любопытно делиться, доходами. Скорее всего это стоки народ приучили, чтобы народ хвастаясь привлекал рабочую силу.. Потом эту тему мошенники подхватили..
tokere1653 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 19:37   #109999
Старожил
 
Аватар для DeathVoice
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 1,457
Репутация: 1600
Оставлено благодарностей: 2,404
Получено благодарностей: 1,550
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
у него жена водитель трамвая, "пятьдесят штук зарабатывает!"
Ну для Томска нормальная зарплата, это да.
Цитата:
девчонка милиционерша 31 год, 65тыщ говорит платят, мало мол, стыдно... И её ровесница, работница таможни в аэропорту Шереметьево, та 80тыщ назвала. Обе кстати на пенсию скоро по выслуге лет могут пойти
Ну и это правда, по Питеру средняя навернео 60-80 Сужу по тому что брат мужа искал работу последние месяцы.

Цитата:
Мотивация Молотка мне непонятна, о чем многократно ему писал: нафига ещё-то приманивать конкурентов, мало что ли?
Ну сейчас мало кого привлечешь рассказом о норм зарплате со стоков, ветка с новичками совсем молчит, и среднячки тоже не пишут больше. думаю там почти все ушли со стоков, а часть перешла в эту ветку. Так что если судить по форуму новых стокеров не привлекает ничто. Тем более ситуация с выводом средств сложная. Тут просто рассказав о своих доходах не привлечешь. Вот инфоцигане с ютуба, рассказывающие про ИИ, что мол на стоки лейте и станете миллионерами, они да, нагоняют новичков. А мы тут в достаточно пустынном форуме кого привлекаем то? Вот во времена доходов по 10к привлекали, а теперь не сказала бы)

Цитата:
будут в отдаленной перспективе зарабатывать какие-то небольшие деньги; исключительные, стоковые гении - ну может и неплохо будут зарабатывать, но нафига им нынешние стоки-то, гениям?
А вот тут не согласна, если стоки продолжают приносить доход, то в чем проблема. Зачем с насиженного места уходить если всё идёт ок?
DeathVoice вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aprilbee (30.06.2023), Chitatel (30.06.2023)
Старый 30.06.2023, 19:39   #110000
Старожил
 
Аватар для DeathVoice
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 1,457
Репутация: 1600
Оставлено благодарностей: 2,404
Получено благодарностей: 1,550
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от tokere1653
9000 уже не катит под самозанятость.. А катит под блиновскую..
откуда данные про 9000? Вообще до 200к в рублевом эквиваленте вполне самозанятость подходит. А дальше всё что выше платишь 13%. И вроде всё легально.
DeathVoice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46526 05.05.2024 00:01
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 14:39
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Заблокировали аккаунт karikaturist Shutterstock 80 06.01.2013 02:58
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock (архив 2007-2011) Angel Shutterstock 38746 31.05.2012 00:03


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot