Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2018, 12:51   #10481
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,629
Репутация: 2154449
Оставлено благодарностей: 2,284
Получено благодарностей: 6,976
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от sbw
потихоньку сменился уровень, дорос до "Emerald". По сравнению с предыдущим "Gold", в нем более высокие отчисления на фотолии: в 2 раза дороже кредитные продажи и чуть дороже подписка.
По новой цене подписка уже продалась разок, но что делать с ценами на редкие кредитные продажи? Они сами не поменялись. Если зайти в редактирование файла и поменять минимальную цену (XS price), то после этого меняются все остальные.
Как в этом случае нужно поступать? Писать в поддержку, чтобы поменяли все цены они? Ждать, когда поменяются цены сами? Или продавать по старой низкой цене в надежде, что будут больше покупать? (количество продаж в эти дни, кстати, уменьшилось, но я пока не связываю эти события)
Пока добрался до изумруда, забыл, что можно повысить цену на продажи за кредиты. Позавчера написал в поддержку, но у всех файлов цены пока не изменились. У нескольких штук поменял вручную и сегодня получил первую изумрудную продажу XL (credits) 20 Credits 7.40 Credits
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 14:28   #10482
sbw Соавтор FAQ - вопросов добавлено: 1
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 2,125
Репутация: 1038
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 1,051
Отправить сообщение для sbw с помощью Skype
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
Пока добрался до изумруда, забыл, что можно повысить цену на продажи за кредиты. Позавчера написал в поддержку, но у всех файлов цены пока не изменились. У нескольких штук поменял вручную и сегодня получил первую изумрудную продажу XL (credits) 20 Credits 7.40 Credits

я написал и мне поменяли на следующий день. И уже была продажа по такой же цене
sbw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 14:42   #10483
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AngryWhite
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Lemberg
Сообщения: 2,494
Репутация: 1931
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,273
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Thandra
Нет, у меня проблема в том, что письма напоминания пароля не приходят. Я в первый раз попыталась войти и была ошибка входа, я сбросила пароль, а письмо не пришло. Через впн такая же ерунда, я сбрасываю пароль, а письма не приходят и я не могу войти под старым паролем, и под новым, потому что не получаю письма. Те он его там сбросил, а я его не вижу. И не понимаю что делать, потому что поддержка адоба тупо кидает меня на страницу синхронизации фотолия-аадоб. А я бы рада синхронизировать, но для этого надо ввести пароль, который сброшен, а письма я не вижу. Ни в спаме, нигде.

Так вы еще не синхронизированы с Адоб?
Так для синхронизации с Адоб - не надо вводить пароль от фотолии, надо создать новый акк на ту же почту что и есть на фотолии и новый пароль.

А не входить под тем что есть на лии.
AngryWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 21:33   #10484
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от sbw
я написал и мне поменяли на следующий день. И уже была продажа по такой же цене
блин, я уже с год изумруд а цены не додумалась поменять
А как вы сформулировали просьбу о смене цен ? И куда писать ? Просто на "contact us" ?
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 21:41   #10485
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщения: 106
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Это при достижении каждого нового уровня нужно писать им с просьбой о повышении цен?
dmvasilenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 21:56   #10486
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,087
Репутация: 28921
Оставлено благодарностей: 4,506
Получено благодарностей: 18,032
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от dmvasilenko
Это при достижении каждого нового уровня нужно писать им с просьбой о повышении цен?
Нет. Отчисления по подписке сами меняются. А вручную нужно менять только стоимость продаж за баллы и расшир. При чем продажи за баллы увеличиваются только на изумруде (25.000 продаж) и сапфире (100.000 продаж), а расширы на бронзе (100) и серебре (1000). Ну и нужно понимать, что меняя эти цены, вы удорожаете свои картинки для покупателя. Кто-то купит, а кто-то пройдет мимо и купит другую подешевле.
kolotuschenko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dmvasilenko (19.05.2018)
Старый 19.05.2018, 01:54   #10487
sbw Соавтор FAQ - вопросов добавлено: 1
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 2,125
Репутация: 1038
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 1,051
Отправить сообщение для sbw с помощью Skype
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Mari
блин, я уже с год изумруд а цены не додумалась поменять
А как вы сформулировали просьбу о смене цен ? И куда писать ? Просто на "contact us" ?

на фотолии: contributor area -> inbox (справа) - see all -> попадаете в "My inbox", селектор "Display:" поставить в "my questions" (там вся ваша переписка с поддержкой), и нажать на "new message".

как сформулировал? В общих словах написал "у меня изменился contributor rank, пожалуйста, измените цену всех файлов в портфолио для credit sales" (а до того - цену расширенных лицензий)", по-гуглоанглийски.
sbw вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Animus (19.05.2018), dmvasilenko (19.05.2018), Mari (19.05.2018)
Старый 19.05.2018, 10:59   #10488
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщения: 106
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от sbw
на фотолии: contributor area -> inbox (справа) - see all -> попадаете в "My inbox", селектор "Display:" поставить в "my questions" (там вся ваша переписка с поддержкой), и нажать на "new message".

как сформулировал? В общих словах написал "у меня изменился contributor rank, пожалуйста, измените цену всех файлов в портфолио для credit sales" (а до того - цену расширенных лицензий)", по-гуглоанглийски.
А куда писать если акк на адобе?))
dmvasilenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 15:27   #10489
Вновь прибывший
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщения: 2
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поправить ситуацию. Сегодня при загрузке на Адоб заметила, что ключевики подцепляются не мои. Причем не ко всем картинкам, а только к некоторым. Зашла проверить их в уже одобренные файлы, и там тоже самое - у некоторых картинок не мои ключевики, а какой-то левый набор тегов, причем одинаковый. Гружу вектор через стоксабмиттер. Сабмичу правда пока вручную. У кого-нибудь так было? Как изменить ключевики в уже добавленных в портфель файлах?
Kriptex вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dmvasilenko (22.05.2018)
Старый 22.05.2018, 15:43   #10490
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,087
Репутация: 28921
Оставлено благодарностей: 4,506
Получено благодарностей: 18,032
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Kriptex
добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поправить ситуацию. Сегодня при загрузке на Адоб заметила, что ключевики подцепляются не мои. Причем не ко всем картинкам, а только к некоторым. Зашла проверить их в уже одобренные файлы, и там тоже самое - у некоторых картинок не мои ключевики, а какой-то левый набор тегов, причем одинаковый. Гружу вектор через стоксабмиттер. Сабмичу правда пока вручную. У кого-нибудь так было? Как изменить ключевики в уже добавленных в портфель файлах?
Почему такое случилось не скажу, но поправить несложно.
Заходите в портфель на эдоби, щелкаете по нужной картинке, наводите мышку на ключи и справа появится маааленькая кнопка редактировать (карандашик). Жмете и редактируете
kolotuschenko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kriptex (22.05.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot