Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2015, 03:26   #251
Новичок
 
Аватар для ezMediArt
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Paradise, California, United States
Сообщения: 87
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от Olga355
Не знаю, совпадение или нет... но после того, как у меня упала первая (и пока единственная) продажа на этом стоке на 4.19, и пришла выплата на Скрилл 27.08.2015 на эту же сумму (причём не от ezMediArt.com, а от физического лица, данные указывать не буду), Скрилл в следующем месяце (11.09.2015) снял 22.61$ (Комиссия за использование платежного шлюза). Далее ничего не снималось (приходила выплата от Шаттера). Меня это совпадение очень настораживает... терять 22 бакса за полученные 4 - как-то невыгодно получается...

Вы к нам то какие претензии имеете? То, что Skrill снял с вас деньги, к нам не имеет никакого отношения. Выяснять это надо не здесь, так как это бесполезная трата времени и дезинформирование читателей, а в Skrill. Вы их спрашивали об этом?

Раз зашла речь о Skrill, хочу сказать, что мы очень не хотим с ними работать, но нас вынуждают на это наши украинские авторы, которым PayPal недоступен. Больше никому Skrill неинтересен, совершенно. С PayPal у нас нет никаких проблем, всё быстро, удобно и правильно. Например, регистрация бизнесс аккаунта на PayPal бесплатная, на Skrill - нет. PayPal снимает деньги только при получении денег, это цена за использование их сервиса. Skrill снимает свои коммиссионные и при получении и при отправлении. Т.е. и для нас и для наших клиентов Skrill невыгоден. Для нас это ещё и головная боль, потому что наши покупатели в основном жители США и Канады. Все они пользуют или PayPal или любые кредит/дебит карты, которые PayPal принимает также без проблем. Ни один покупатель не пользует Skrill для оплаты покупок, т.е. на нашем Skrill аккаунте только те деньги, которые мы туда переводим, чтобы делать выплаты нашим авторам из Украины. За то, что мы их туда переводим - Skrill снимает с нас свои коммиссионные, потом, когда мы делаем перевод денег автору, т.е с нашего Skrill аккаунта на Skrill аккаунт автора, т.е. это перевод внутри платежной системы (в PayPal бесплатно) - Skrill опять снимает с нас свои коммиссионные. Я это всё вам тут говорю только для того, чтоб вы знали, что если у вас есть выбор PayPal или Skrill, мы рекомендуем вам пользовать PayPal.

Кстати только что заглянул в Help Скрилла и нашёл там вот такую информацию:

"If you have not had any upload, withdrawal, send money or receive money transactions within the last 6 months, you will be charged an inactivity fee of €19.95 per month."

Что означает:

"Если у вас не было никаких переводов или отправлений денег в течение последних 6 месяцев, с вас взимается плата за бездействие в размере € 19,95 в месяц."

Может быть это и есть ваши $22.61?
ezMediArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 10:51   #252
Старожил
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Гомель,Беларусь
Сообщения: 2,202
Репутация: 2551
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 2,534
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от ezMediArt
Вы к нам то какие претензии имеете?
Выплата не от стока, а от физического лица, зарегистрировавшего бизнес-аккаунт на Скрилле. В первом случае это авторские отчисления (если что, у меня на Скрилле пока не бизнес-аккаунт), во втором случае - не знаю, что там Скрилл подумал, но снял именно "за использование платёжного шлюза". Ответа добиться от них невозможно, выбора нет. € 19,95 в месяц имеют отношение к бизнес-аккаунту, к обычному не применяются.
P.S. И к тому же никто не переводит такие мелкие суммы, за каждую продажу.

Последний раз редактировалось Olga355, 26.12.2015 в 12:57.
Olga355 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 11:41   #253
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 924
Репутация: 696
Оставлено благодарностей: 608
Получено благодарностей: 716
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от ezMediArt
Кстати только что заглянул в Help Скрилла и нашёл там вот такую информацию:

"If you have not had any upload, withdrawal, send money or receive money transactions within the last 6 months, you will be charged an inactivity fee of €19.95 per month."

Что означает:

"Если у вас не было никаких переводов или отправлений денег в течение последних 6 месяцев, с вас взимается плата за бездействие в размере € 19,95 в месяц."
Та ну, бывало и поболее перерывов - никогда ничего не снималось.
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Olga355 (26.12.2015)
Старый 26.12.2015, 23:53   #254
Новичок
 
Аватар для ezMediArt
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Paradise, California, United States
Сообщения: 87
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от Olga355
Выплата не от стока, а от физического лица, зарегистрировавшего бизнес-аккаунт на Скрилле. В первом случае это авторские отчисления (если что, у меня на Скрилле пока не бизнес-аккаунт), во втором случае - не знаю, что там Скрилл подумал, но снял именно "за использование платёжного шлюза". Ответа добиться от них невозможно, выбора нет. € 19,95 в месяц имеют отношение к бизнес-аккаунту, к обычному не применяются.
P.S. И к тому же никто не переводит такие мелкие суммы, за каждую продажу.
Я даже не понимаю, о чём вы говорите, и каким образом это имеет отношение к нашему стоку? Вам надо открыть новую тему на форуме, как например, "Платёжная система Skrill и как с ней бороться", и обсуждать это там. Что касается нас: если вы не хотите, чтобы вам делали оплату с мелких сумм, напишите в sales@ezmediart.com и скажите им, при достижении какой суммы вы хотите, чтоб вам перечисляли деньги. Всё очень просто.
ezMediArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 01:32   #255
Новичок
 
Аватар для ezMediArt
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Paradise, California, United States
Сообщения: 87
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от Olga355
P.S. И к тому же никто не переводит такие мелкие суммы, за каждую продажу.

Зайдите в свой профиль > Моя комиссия > Настройки. Теперь там есть новая функция Set your balance threshold for payout (USD). По умолчанию там стоит 10.00. Можете изменить эту сумму на ту, которая вас устраивает. При достижении установленной суммы вам будут перечислены комиссионные.
ezMediArt вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
boroda (09.01.2016), Olga355 (09.01.2016)
Старый 23.07.2016, 00:48   #256
Новичок
 
Аватар для ezMediArt
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Paradise, California, United States
Сообщения: 87
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Небольшое объявление для тех авторов, кто ожидает перевода комиссионных через Skrill. Мы послали вам внутреннее сообщение. Пожалуйста зайдите в свой профиль на ezmediart.com
ezMediArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 23:30   #257
Новичок
 
Аватар для ezMediArt
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Paradise, California, United States
Сообщения: 87
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Уважаемые авторы,

1. После нескольких месяцев безуспешной борьбы с системой Skrill, мы решили отказаться работать с ней.

2. Система PayPal остается единственной успешно работающей системой на нашем стоке.

3. Для авторов, которым PayPal пока не доступен, мы будем выплачивать комиссионные через систему Payoneer. Для этого вам надо завести свой аккаунт на Payoneer здесь:

Recieve Payments from ezMediArt

Когда ваш баланс на ezMediArt достигает установленной вами суммы My Commission/Settings, администрация посылает вам запрос на Payment request этой суммы с вашего аккаунта в Payoneer на наш адрес sales@ezmediart.com. Т.е. вам надо зайти в свой Payoneer аккаунт, заполнить и послать форму Request a Payment.

Пример заполнения формы:



Payoneer высылает нам ваш Payment request и мы его оплачиваем.

Последний раз редактировалось ezMediArt, 26.07.2016 в 11:14.
ezMediArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 08:18   #258
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 83
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 75
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от ezMediArt
Больше никому Skrill неинтересен, совершенно.
Не говорите глупости о том, чего не знаете. Со скрила сколько долларов вывел, столько и получил, цент в цент, прямо долларов, а не рублей по дурацкому курсу с потерей в несколько рублей за доллар как в пэйпале. Я уж не говорю о том, что Пэйпал-ру это вообще не Пэйпал, это полностью подконтрольная чекистам отдельная контора, российское юридическое лицо. Пэйпал использую только для покупки товаров через него, выводить с принудительной конвертацией- пошли они нафиг.
faapu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 11:20   #259
Новичок
 
Аватар для ezMediArt
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Paradise, California, United States
Сообщения: 87
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Цитата:
Сообщение от faapu
Не говорите глупости о том, чего не знаете.

Спасибо за комплимент. Лично для вас повторяю: Skrill в USA, где мы находимся, совершенно никому не интересен. Есть вопросы?
ezMediArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 11:41   #260
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 83
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 75
По умолчанию Re: ezMediArt.com

Да нет у меня к вам вопросов, какие могут вопросы к тем, кто сначала говорит, что кроме украинских авторов никому не нужен, а потом оказывается в USA никому не нужен.
faapu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot