Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2016, 07:42   #6171
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщения: 71
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

У меня сооброжалки не хватает на эти мудрённые тарифы) я так понял что самое дешёвое это сделать карту с Дримса? А если я уже заказал с самого Пиоера? Поменять можно?
fokusgood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 12:01   #6172
Старожил
 
Аватар для Jurij
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Львiв
Сообщения: 693
Репутация: 185
Оставлено благодарностей: 707
Получено благодарностей: 334
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Люди, а нету сейчас проблем с выводом денег со скрилл на пионер!? (Я заказал ещё 11-го, подтверждение от скрилл об обработке транзакции было 12-го, а денежки на пионере пока нету. Последний год у меня лично таких задержек небыло, вывожу каждый месяц.)

Michael Payoneer - И раньше и в этот раз заказывал вывод на FIRST CENTURY BANK, - может, оттуда и проблема? Я как-раз пионер-карточку перевыпустил и новую активировал. Может при новой FIRST CENTURY BANK уже "отвалился"?!
Jurij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 14:06   #6173
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 12
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Читаю детективную историю от therainbow и хочу сказать, что тот же самый детектив проходил и я пару месяцев назад. По какой-то причине, ни с того ни с сего пионер вдруг перестает воспринимать пароль/логин, которым ты пользуешься уже год или больше. И вот что я заметил, уже после восстановления пароля, - захожу в акк, успешно, нахожусь на сайте какое-то время, потом перехожу к каким-то функциям (историю посмотреть или почту), система требует подтверждения (время сессии истекло), ввожу данные, конечно же, правильные, 5 раз проверенные - бац! логин/пароль неверные. Вырубаю сайт, вхожу заново - все ок. Такие глюки только с пионером.
designat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 15:52   #6174
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,985
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от fokusgood
У меня сооброжалки не хватает на эти мудрённые тарифы) я так понял что самое дешёвое это сделать карту с Дримса? А если я уже заказал с самого Пиоера? Поменять можно?
там в таблице важные цифры выделены жирным, по сути их всего две, это ежемесячное содержание и комиссия при обналичке. всё остальное - не существенно. Да, на сегодня наиболее выгодны условия Дримса и Веера. На чьих условиях регистрировались - на тех и будете обслуживаться и изменить их возможности нет.

Последний раз редактировалось Mechanik, 17.02.2016 в 16:05.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
fokusgood (29.02.2016)
Старый 18.02.2016, 14:31   #6175
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Jurij
Люди, а нету сейчас проблем с выводом денег со скрилл на пионер!? (Я заказал ещё 11-го, подтверждение от скрилл об обработке транзакции было 12-го, а денежки на пионере пока нету. Последний год у меня лично таких задержек небыло, вывожу каждый месяц.)

Michael Payoneer - И раньше и в этот раз заказывал вывод на FIRST CENTURY BANK, - может, оттуда и проблема? Я как-раз пионер-карточку перевыпустил и новую активировал. Может при новой FIRST CENTURY BANK уже "отвалился"?!

Добрый день. Подскажите, вы уже получили перевод или нет? Заказ новой карты не влияет на получение платежей через US Payment Service.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jurij (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 17:52   #6176
Старожил
 
Аватар для Jurij
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Львiв
Сообщения: 693
Репутация: 185
Оставлено благодарностей: 707
Получено благодарностей: 334
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Добрый день. Подскажите, вы уже получили перевод или нет? Заказ новой карты не влияет на получение платежей через US Payment Service.
О! Сегодня пришли! Спасибо за ответ.
Я черз FIRST CENTURY BANK начал выводить где-то год назад, когда заметил что обычно за 3 дня переводы на месте. - Может, сейчас лучше выводить на Bank of America?
Jurij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 22:22   #6177
Новичок
 
Аватар для Ajuga
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 13
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 102
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

У меня деньги с Айстока переводятся сначала на Пионер, а потом автоматически на банковский счёт. В Пионере у меня нет аккаунта. Но я хотела бы сделать другой счёт банковского перевода и переводить деньги на счёт другого банка. Как мне это сделать, если у меня нет аккаунта на пионере, и как получить этот аккаунт? Подскажите пожалуйста.
Ajuga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 22:26   #6178
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Ajuga акк должен быть, с него же вам два письма приходит при выводе, писали как то что вместо карты там номер счета прописан (правда возможно это у тех, у кого карта была раньше)
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ajuga (19.02.2016)
Старый 20.02.2016, 01:16   #6179
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 19
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Здравствуйте, случилась такая беда. Мою карту взломали и вывели в начале января определённую сумму. Карта была после этого заблокирована. В дальнейшей переписке со службой поддержки я получил инструкции по поводу того, какие данные выслать для восстановления карты и какие документы заполнить для того, чтобы оспорить транзакцию. Заполнил нужную форму и в ответе на письмо службы поддержки выслал необходимые для восстановления данные и скан с заполненой формой. После чего прошло уже 3 недели. Полная тишина. Я не знаю, правильно я заполнил или нет, т.к полной уверенности нет. На мои просьбы как-то прояснить ситуацию следует молчание. На повторные запросы в виде ответа идут повторные инструкции. Повторил письмо ещё раз. Тишина. Диалога нет. Не могу понять, то ли я в чём-то ошибся и они таким молчаливым ответом говорят, что нужно ещё раз перечитать инструкции и правильно всё заполнить, то ли всё-таки там идёт кропотливая работа и мне ответят, по достижении результата?
eticket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 18:28   #6180
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от eticket
Здравствуйте, случилась такая беда. Мою карту взломали и вывели в начале января определённую сумму. Карта была после этого заблокирована. В дальнейшей переписке со службой поддержки я получил инструкции по поводу того, какие данные выслать для восстановления карты и какие документы заполнить для того, чтобы оспорить транзакцию. Заполнил нужную форму и в ответе на письмо службы поддержки выслал необходимые для восстановления данные и скан с заполненой формой. После чего прошло уже 3 недели. Полная тишина. Я не знаю, правильно я заполнил или нет, т.к полной уверенности нет. На мои просьбы как-то прояснить ситуацию следует молчание. На повторные запросы в виде ответа идут повторные инструкции. Повторил письмо ещё раз. Тишина. Диалога нет. Не могу понять, то ли я в чём-то ошибся и они таким молчаливым ответом говорят, что нужно ещё раз перечитать инструкции и правильно всё заполнить, то ли всё-таки там идёт кропотливая работа и мне ответят, по достижении результата?

Добрый день, пожалуйста, отправьте мне в ЛС номер вашего обращения в поддержку или имейл связанный с вашим аккаунтом Payoneer, я проверю.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
eticket (24.02.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot