Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 11:10   #671
Опытный стокер
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщения: 204
Репутация: 357
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 347
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Honeybee
а на банковский счет если выводить они доходят?у меня Аваль банк
Я один раз попыталась вывести на счет в Авале, деньги дошли, но позвонила милая девушка и сказала что они их зачислить не могут, т.к. им не нравится формулировка по поводу назначения платежа. Деньги отправили назад. Больше я не эксперементирую со счетом
Vik_Y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:13   #672
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщения: 19
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

а как получать деньги когда они ридут на банковский счет? или можно просто пойти в банкомат и с карты снять?
Honeybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:15   #673
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщения: 19
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Vik_Y
Я один раз попыталась вывести на счет в Авале, деньги дошли, но позвонила милая девушка и сказала что они их зачислить не могут, т.к. им не нравится формулировка по поводу назначения платежа. Деньги отправили назад. Больше я не эксперементирую со счетом


а как теперь выводишь? просто на карту лимит, он исчерпан, а деньги вывести надо
Honeybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:44   #674
yuk
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 46
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Honeybee
а как теперь выводишь? просто на карту лимит, он исчерпан, а деньги вывести надо

Или ждать пока пройдет время на лимит (у меня также было, но пока я им написал в службу поддержки, пока они ответили что это исчерпан лимит, то прошло пару дней и я уже смог вывести деньги) или зарегистрировать другую карту или счет.

Непомню на этом форуме или где-то на другом, но про аваль уже говорили, что они не защитывают платежи от манибукерс, только если переводить на карту.
yuk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Honeybee (11.03.2009)
Старый 11.03.2009, 13:56   #675
yuk
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 46
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Sifer
ОК, вот сейчас перед собой держу карточки "расцветающей" Надры... У них тоже к каждой карточке (а их у меня всего 3 (долл, евро, грн) открыт свой счет и даже счет выбит на карточке под именем. Счет формата 7254754 (к примеру). И также даны его реквизиты. Пополнение таким образом: Beneficiary: Мое ФИО на англ. SWIFT code банка, номер счета (общий) к сожалению не помню первые 4 цифры вроде 2924*** и назначение платежа: on VISA card account #7254754. Скажу я Вам, что эти реквизиты вполне рабочие... Если все указать правильно деньги заходили всегда автоматом на карточку. Один раз был случай, человек перевел мне по этим реквизитам, но забыл указать назначение. Тогда платеж нашли в ручном режиме, потому что там где получатель было указано мое ФИО. Для букерсов естественно такой счет не подойдет.

Все прекрасно подходит. Я переводил с букерса на счет Надр и платеж доходил без проблем на 3 или 4 день. Причем банк снимал только комиссию 0.85%, а банка-корреспондента или вообще не было (прямой платеж) или он комиссии не брал.


Цитата:
Сообщение от Sifer
А про безналичные на сайте ничего не сказано. Т.е. если я приду к ним положу 1К долларов, а потом через 1 день, 2 дня... год приду их же забирать, то смогу это сделать бесплатно...

В том-то и дело что тарифов на обслуживание расчетных счетов не указано на сайте. А из фразы
Основное преимущество заключается в том, что при снятии наличных со счета коммисия банком не удерживается. При этом коммисия также не удерживается и при зачислении на счет наличных средств.
понятно только то, что комиссия не удерживается при зачислении наличных средств.
yuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 15:00   #676
Опытный стокер
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщения: 204
Репутация: 357
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 347
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Honeybee
а как теперь выводишь? просто на карту лимит, он исчерпан, а деньги вывести надо
Я МБ пользуюсь крайне редко, т.к. деньги получаю только от Айстока, поэтому в основном пользуюсь пионером. Это было в качестве эксперимента
Vik_Y вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Honeybee (11.03.2009)
Старый 11.03.2009, 15:07   #677
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 44
Репутация: 55
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 45
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

yuk
Цитата:
Я переводил с букерса на счет Надр
Как Вы прописывали реквизиты своего счета в Надре?
Цитата:
В том-то и дело что тарифов на обслуживание расчетных счетов не указано на сайте
Тарифы я отсканировал и выложил тут. Плюс я уже их неоднократно озвучивал...
Sifer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 16:22   #678
yuk
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 46
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Sifer
yuk

Как Вы прописывали реквизиты своего счета в Надре?

номер счета Надр 2924хххххххххх и сразу без пропусков номер моего счета 79хххххх.

Получилось вот такое: 2924хххххххххх79хххххх
yuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 21:16   #679
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Ходил в УкрСиббанк. Вот такие тарифы:

1. "Активные деньги".

1.1. Безналичное пополнение карты - бесплатно (Так же как и в ПУМБ и других банках. Как тут уже и говорили). Снятие - бесплатно.

1.2. Карта привязывается к карточному счету 2625**********. Он у всех разный (потому и проблем с выводом на карточный счет не должно быть). Безналичное пополнение карточного счета - бесплатно. Снятие - бесплатно.



2. Текущий счет. Безналичное пополнение - 0,55% (мин. 1 доллар). Как и говорил Sifer. А вот пополнение наличными - бесплатно. Снятие - бесплатно.

Последний раз редактировалось Oleksandr, 11.03.2009 в 22:07.
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Angelinka_ (20.03.2009), Sifer (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 02:17   #680
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 44
Репутация: 55
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 45
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
1.1. Безналичное пополнение карты - бесплатно (Так же как и в ПУМБ и других банках. Как тут уже и говорили). Снятие - бесплатно.

Снятие бесплатно только для тех клиентов, которые открыли счет Активные деньги с 24.02.09... Для остальных 1% мин 1$... Также для тех, кто открыл счет с 24.02.09 снятие бесплатно в банкоматах Укрсоцбанка, Правекс-банка Родовид Банка и банка Финансы та Кредит (как я понимаю, снятие возможно только гривны через банкоматы)

Также, при открытии счета Активные деньги обязательный неснижаемый остаток 10$

Цитата:
1.2. Карта привязывается к карточному счету 2625**********. Он у всех разный (потому и проблем с выводом на карточный счет не должно быть). Безналичное пополнение карточного счета - бесплатно. Снятие - бесплатно.

На днях пойду в УкрСиб открывать себе карточку... сделаю тестовый вывод на нее... Если на самом деле все пройдет гладко и без комиссий, то это конечно будет лучше, чем текущий валютный счет.
Sifer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot