Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2015, 17:14   #31
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщения: 27
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: НБУ запретил снятие долларов с платежных карт

Цитата:
Сообщение от ghost_stone
не везде. в том же райфайзене - не выдают. счет чисто карточный, переводы по свифт - не предусмотрены.
деньги можно снимать только в банкомате. даже гривну в кассе - снять нельзя. Только гривна, только в банкомате.

Откройте себе текущий счет и переводите на него деньги с карты через интернет-банкинг, что вы в самом деле. Уже неоднократно это обсуждалось, и в этом топике в частности.
mnty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 19:39   #32
Новичок
 
Аватар для Bombardir
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщения: 19
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: НБУ запретил снятие долларов с платежных карт

Цитата:
Сообщение от believeinme
believeinme, карта для выплат gold visa
Благодарю за оперативный ответ.
Сегодня консультировался в онлайне, сказали, что можно обычную (в долларах) карту для выплат сделать и можно деньги выводить с манибукерса.. завтра схожу разузнаю по подробнее и за ГОЛД тоже.
Bombardir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 10:38   #33
Новичок
 
Аватар для Bombardir
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщения: 19
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: НБУ запретил снятие долларов с платежных карт

Может кому- то будет полезно. Кратко о главном. Обратился в Банк проконсультировался и сделал обычную карту для выплат Виза (за 15 минут). Через приват24 пополнил на 6 баксов, верифицировал на Скрилл и вывел все деньги на карту. Комиссия за поступления средств на карту составляет 0,5% от суммы. Без проблем. Пришел в банк заказал необходимую сумму. Через день пришел обналичил. Приятно, что никаких постоянных платежей как при оформлении к примеру Визы Классик. Платишь только, когда поступают средства. Так как вывод делал первый раз за год, очень даже неплохо. Если нужны подробности - обращайтесь.
Bombardir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 10:57   #34
Завсегдатай
 
Аватар для dompr
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Украина, Слава Украине!
Сообщения: 276
Репутация: 200
Оставлено благодарностей: 100
Получено благодарностей: 195
По умолчанию Re: НБУ запретил снятие долларов с платежных карт

Цитата:
Сообщение от Bombardir
верифицировал на Скрилл
Очень даже интересно. Я уже год пытаюсь верифицировать карту Привата, пишу на Скрилл, ругаюсь с ними, а они мне тупо отвечают, что Приват не поддерживает игровые счета. В Привате мне отвечают, что они даже не пытались сделать транзакцию. Я об этом пишу на Скрилл, они тупо отмараживаются и не отвечают на мои письма. В Привате без проблем можно снимать доллары с карты, остальные банки начинают выдумывать какие-то постановления НБУ о запрете снятия валюты. Вот мне интересно, как это у тебя получилось верифицировать карту?
dompr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 16:33   #35
Новичок
 
Аватар для Bombardir
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщения: 19
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: НБУ запретил снятие долларов с платежных карт

Цитата:
Сообщение от dompr
Очень даже интересно..... Вот мне интересно, как это у тебя получилось верифицировать карту?
Совершенно обычная процедура верификации. Описана на многих сайтах. Может вы допускаете какую то оплошность в своих действиях.
Я открывал счет НЕ для игровых целей.

Я думал, что будут проблемы т.к. карта для выплат у меня не именная, но привязалась к скрилу без проблем. У меня уже был аккаунт на скриле и к нему была привязана ВИЗА классик ПБ. В этот раз я открыл обычную доллоравую карту для выплат в том же ПБ.
Вам надо Пополнить карту примерно на шесть баксов (должно хватить) и пройти процедуры верификации. У меня в этот раз их было две. 1-я Когда привязывал карту к аккаунту и 2-я когда выводил денюшку. Многие допускают банальную ошибку и пытаются верифицировать пустую карту.
Bombardir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 17:37   #36
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: НБУ запретил снятие долларов с платежных карт

Цитата:
Сообщение от Bombardir
У меня уже был аккаунт на скриле и к нему была привязана ВИЗА классик ПБ.
так может в этом дело, первая карта к Скрилу и не привязывается
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 08:43   #37
Завсегдатай
 
Аватар для dompr
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Украина, Слава Украине!
Сообщения: 276
Репутация: 200
Оставлено благодарностей: 100
Получено благодарностей: 195
По умолчанию Re: НБУ запретил снятие долларов с платежных карт

Наверное недавно стали работать с Приватом. Но у меня всеравно проблема. При верификации карты система Привата пытается отправить на 1 цент больше, наверное поэтому не может осуществиться верификация. Приват в чате ссылался на систему Скрилла, пока я не отослал им скрины, сказали что разберутся. Советовали поменять браузер, но я сомневаюсь, что браузер может добавлять 1 цент)))
dompr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 10:01   #38
Новичок
 
Аватар для Bombardir
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщения: 19
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: НБУ запретил снятие долларов с платежных карт

Цитата:
Сообщение от Hydognik
так может в этом дело, первая карта к Скрилу и не привязывается
может, а может и не может )))
Цитата:
Сообщение от dompr
Наверное недавно стали работать с Приватом. Но у меня всеравно проблема. При верификации карты система Привата пытается отправить на 1 цент больше, наверное поэтому не может осуществиться верификация. Приват в чате ссылался на систему Скрилла, пока я не отослал им скрины, сказали что разберутся. Советовали поменять браузер, но я сомневаюсь, что браузер может добавлять 1 цент)))
Как-то заколдовано прям. У вас скрилл снимает определенную сумму, которая указана в выписках в кабинете приват24, после вы заходите на скрил и указываете эту сумму (самостоятельно). Т.е. вам важно знать сумму, которую скрилл снял с карты, а не ту которую ему (скрилу) отправил ПБ.
И как вы поняли, что ПБ пытается отправить на 1 цент больше?
Bombardir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НБУ запретил WebMoney в Украине. theseamuss Финансовые вопросы 11 30.06.2013 13:49


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot