Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2022, 14:10   #3841
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 98
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от primaJI
Народ, плохие новости для Донецкой и Луганской области
и речь не об ДНР и ЛНР
мы попали все под санкции и блокируют всех из этих областей
Справки и доказательства отклонили. Общалась с поддержкой да и письмо пришло -


Please note that we cannot keep this account active with the information you have provided.

In order to avoid delayed or declined payments, we advise that you not attempt to send any additional payments to your account.

Your account will be disabled on March 21st, 2022.

Please be sure to access any available account balance by that time as, once your account is disabled, you will be unable to access those funds.

We apologize for any inconvenience this may cause you.

Думала что сначала это мой случай на поддержка сказала что это ко всем в этих регионах относится
Плохо, печально и несправедливо! Искать регистрацию в других регионах (тут на форуме кстати какие то шустрые деятели мне уже предложили помощь с пропиской) Спасибо не надо обойдемся своими силами

Всем удачи
Вроде при военном положении запрещена смена места регистрации. Если только за границу выехать и предоставить документы оттуда.
TheMagus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 14:43   #3842
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2019
Сообщения: 86
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Slonik2
primaJI а какие документі вы слали и они не подошли?


Дело не в документах. я слала выписки из банков какие нашла, платежки и укр паспорт. Меня не попросили предоставить документы нужные повторно...
А четко объяснили что ВСЕХ проживающих (или зарегестрированных) в областях Донецких и Луганской - все счета закрывают
вот цитата из письма поддержки - Ваш документ был отклонен, так как Мариуполь является Донецкой областью, пожалуйста, предоставьте документы вне Донецких и Луганских областей.

все четко и понятно
primaJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 17:26   #3843
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от MuzaMeduza
принесла в банк справку ВПЛ, и мне сменили адрес, в выписке теперь временная прописка, не Луганская
Как такое у вас провернулось? В справках ВПЛ 2 строки, в первой зарегистрированное место жительство, а во второй фактическое. Так вот в первой строке у вас луганская область, или вы еще и по паспорту прописались вне луганской области?
Я был в приват банке (или вы не в привате это делали?), мне сказали что в выписку по счету (карте) подкачивается только юридический адрес регистрации по паспорту. Фактический указанный в ВПЛ не берется.
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
BiterBig (16.03.2022)
Старый 15.03.2022, 17:42   #3844
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 82
Репутация: 320
Оставлено благодарностей: 294
Получено благодарностей: 310
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Nikon2
Как такое у вас провернулось? В справках ВПЛ 2 строки, в первой зарегистрированное место жительство, а во второй фактическое. Так вот в первой строке у вас луганская область, или вы еще и по паспорту прописались вне луганской области?
Я был в приват банке (или вы не в привате это делали?), мне сказали что в выписку по счету (карте) подкачивается только юридический адрес регистрации по паспорту. Фактический указанный в ВПЛ не берется.
Я объяснила сотруднице Приватбанка, что мне нужно, чтобы в выписке была фактическая прописка (в паспорте по-прежнему Луганская область, к сожалению), ну и как-то она это сделала.
MuzaMeduza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 18:44   #3845
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от MuzaMeduza
Я объяснила сотруднице Приватбанка, что мне нужно, чтобы в выписке была фактическая прописка (в паспорте по-прежнему Луганская область, к сожалению), ну и как-то она это сделала.
Т.е. вам в выписке прописку заменили на адрес вашего проживания согласно справки переселенца, так получается.
Не, у меня такой финт не прошел, сказали что выписка это документ, и только с паспорта туда берется адрес (да и думаю система у них автоматическая, это работнику банка надо как-то в электронных документах менять адрес прописки на фактический, и при этом этот адрес не будет соответствовать копии паспорта в базе. Наверное не каждый работник банка на такое пойдет). Я не только в отделении был, но и на горячую линию звонил, не ведутся нигде.

p.s.
Если кто сможет такое еще повторить, напишите о вашем опыте.
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
BiterBig (16.03.2022)
Старый 15.03.2022, 19:10   #3846
Вновь прибывший
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Приват банк, власний досвід. при замовленні виписки з фактичною адресою (що з довідки ВПО), спеціаліст "вказала" можливість редагування. Через 2 дні прийшло повідомлення про готовність, коли забирав у відділенні вони вписали поруч з моєю Горлівською пропискою мою "фактичну адресу". Пайонір прийняв. Це було ще у 2021році.
arhipelag-82@ukr.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 19:22   #3847
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Надо будет попробовать, да вот только терзают меня смутные сомнения что скажут мне форма есть форма, ничего менять или добавлять не будем. Завтра попробую, отпишусь.
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 19:28   #3848
Вновь прибывший
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Як мені вони пояснили, що "вписати" можуть будь-яку адресу і їм це не важко. Головне, щоб був "документ" (довідка ВПО).
arhipelag-82@ukr.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 20:57   #3849
Завсегдатай
 
Аватар для Hyrma
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 234
Репутация: 232
Оставлено благодарностей: 151
Получено благодарностей: 224
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от primaJI
Народ, плохие новости для Донецкой и Луганской области
и речь не об ДНР и ЛНР
мы попали все под санкции и блокируют всех из этих областей
Справки и доказательства отклонили. Общалась с поддержкой да и письмо пришло...

primaJI, какие Вы предоставляли "Справки и доказательства"?
Hyrma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 20:59   #3850
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2022
Сообщения: 7
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

у кого проблема с выпиской по карте - в которой указана регистрация а не место фактического проживания (в привате например). Откройте карту в монобанке - при регистрации нужен лишь загр паспорт и ИНН.. а адрес проживания вводится вручную. Затем кидаете на карту немного денег - и деллаете выписку по карте.
andreyl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot