Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2021, 12:45   #331
Вновь прибывший
 
Регистрация: 19.07.2021
Сообщения: 3
Репутация: -11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Не болел и не собираюсь
RodiG вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
LARISA13 (20.07.2021)
Старый 20.07.2021, 08:17   #332
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщения: 168
Репутация: 117
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 106
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Полтора года назад изменила питание, опираясь на протокол для эпидемиологических периодов, который знают как ученые, так и врачи. Очевидно, сильно укрепила свой иммунитет, так как не болела ни разу ничем до сих пор. Заметила, что несколько раз была реакция организма на уровне слизистой, но на этом все и заканчивалось через сутки. Мне не 20 лет и не 30, и даже не 40. Это я к тому, что можно реально помогать своему организму и не нуждаться ни в каких таблетках и вакцинах.
Что касается понимания самого процесса вакцинации, очень рекомендую послушать ученого вирусолога Надежду Жолобак.
irinario вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
LARISA13 (20.07.2021)
Старый 20.07.2021, 11:54   #333
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: ИТАЛИЯ
Сообщения: 355
Репутация: 146
Оставлено благодарностей: 213
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от irinario
Полтора года назад изменила питание, опираясь на протокол для эпидемиологических периодов, который знают как ученые, так и врачи. Очевидно, сильно укрепила свой иммунитет, так как не болела ни разу ничем до сих пор. Заметила, что несколько раз была реакция организма на уровне слизистой, но на этом все и заканчивалось через сутки. Мне не 20 лет и не 30, и даже не 40. Это я к тому, что можно реально помогать своему организму и не нуждаться ни в каких таблетках и вакцинах.
Что касается понимания самого процесса вакцинации, очень рекомендую послушать ученого вирусолога Надежду Жолобак.
Отличная позиция. Еще послушайте этого вирусолога. Очень подробно рассказал, подтвердились мои мысли интуитивные.
https://www.youtube.com/watch?v=E-z4eDH0aqQ - ИНТЕРВЬЮ ПРОФЕССОРА ПОЛЕТАЕВА.
LARISA13 вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
irinario (21.07.2021)
Старый 20.07.2021, 18:53   #334
Вновь прибывший
 
Регистрация: 19.07.2021
Сообщения: 2
Репутация: 4
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: кто таки переболел?

я до сих пор восстанавливаюсь от последствий, второй месяц лечения уже пошел
grigory445 вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (23.07.2021)
Старый 21.07.2021, 16:21   #335
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщения: 168
Репутация: 117
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 106
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от grigory445
я до сих пор восстанавливаюсь от последствий, второй месяц лечения уже пошел
Ничего себе! Скажите, а прежде Вы вакцинировались или было сразу заболевание?
irinario вне форума  
Старый 21.07.2021, 16:55   #336
Старожил
 
Аватар для Okssi68
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия Москва
Сообщения: 1,662
Репутация: 1689
Оставлено благодарностей: 1,175
Получено благодарностей: 1,683
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Я пока, слава Богу не болела, и еще я категорично против даной вакцины (личное, никого не агитирую и в споры не вступаю). Я не прячуть дома, но не теряю осторожности. К примеру прошлой осенью в разгар паники тут ездила на море в Турцию, при этом везде в общественных местах не снимала маску-респиратор с клапаном, а на вечерных шоу пила тсключительно коньяк)) После Нового года ездила на неделю во Львов, который попал в красную зону, ухаживать за родителями после ковида - отец легче перенес, мама была в больнице и я неделю посещала ее в ковидной палате, где лежало 5-6 человек.
Возраст 53, если кому интересно, то придерживаюсь усиленного витаминного питания (минимум в день гранат или 2-3 апельсина), в транспорте маска-респиратор с клапаном ибо тканевые и обычные не защищают, только уменьшат полученную дозу вируса. И если у меня подозрение, что там где была могут быть переносчики, то брызнув на маску чуть спиртовым раствором 3 мин подышать (этот совет дала врач в свое время)
В остальном как все, работаю, снимаю, гуляю с собакой))) Надеюсь кому то это будет интересным или полезным))

Последний раз редактировалось Okssi68, 21.07.2021 в 18:40.
Okssi68 вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
gutaper (21.07.2021)
Старый 22.07.2021, 09:11   #337
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщения: 168
Репутация: 117
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 106
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от Okssi68
Я пока, слава Богу не болела, и еще я категорично против даной вакцины (личное, никого не агитирую и в споры не вступаю). Я не прячуть дома, но не теряю осторожности. К примеру прошлой осенью в разгар паники тут ездила на море в Турцию, при этом везде в общественных местах не снимала маску-респиратор с клапаном, а на вечерных шоу пила тсключительно коньяк)) После Нового года ездила на неделю во Львов, который попал в красную зону, ухаживать за родителями после ковида - отец легче перенес, мама была в больнице и я неделю посещала ее в ковидной палате, где лежало 5-6 человек.
Возраст 53, если кому интересно, то придерживаюсь усиленного витаминного питания (минимум в день гранат или 2-3 апельсина), в транспорте маска-респиратор с клапаном ибо тканевые и обычные не защищают, только уменьшат полученную дозу вируса. И если у меня подозрение, что там где была могут быть переносчики, то брызнув на маску чуть спиртовым раствором 3 мин подышать (этот совет дала врач в свое время)
В остальном как все, работаю, снимаю, гуляю с собакой))) Надеюсь кому то это будет интересным или полезным))
Это значит, что ваша иммунная система работает хорошо. Правда, маски не защищают от вируса. Маски предназначены для того, чтобы человек другим не передал свои бактерии. Даже ВОЗ об этом своим английским языком пишет: здоровому человеку маску носить не нужно.
irinario вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (23.07.2021)
Старый 22.07.2021, 11:05   #338
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от Okssi68
Я пока, слава Богу не болела
Тоже не болела И тоже отдыхала в Турции прошлой осенью. А еще тем летом каталась в Питер, поезда-вокзалы-куча людей. Зимой НГ отмечали в Домбае, катались на лыжах. Народу там на НГ было невообразимое количество.

В обычной жизни никуда не прячусь - прогулки, кафе, магазины, все как обычно.

Маску, самую обычную, надеваю только в закрытом помещении, да и то чтобы не нарываться. В поездах понятное дело все без масок ехали (я про окружающих людей). Аэропорт-самолет конечно в масках, но под носом. Иногда ходили стюарды и просили натянуть на нос, все натягивали. Отель в Турции, пляж, улица, кафе - все без масок были. Банк, магазин - надевали маски (в банк чтоб зайти стали требовать HES код, но это уже в конце моего отдыха). В Домбае вообще забыли про маски, только на закрытом подъемнике лыжную балаклаву на нос натягивали.

Усиленного витаминного питания специально не придерживаюсь, но гранаты и вообще фрукты просто люблю и ем постоянно. Еще муж из спирта, глицерина и чего-то там еще намутил санитайзер для рук - пользуемся. И мирамистином в горло иногда профилактический пшик делаю )

Этой весной привились спутником. Без побочек обошлось. Привились чтобы съездить в нужную нам страну (страна открыла авиа сообщение но стала пускать иностранцев только с прививкой). Если бы не надобность, то не спешили бы.

Как-то так )
Mari вне форума  
Старый 22.07.2021, 17:52   #339
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 947
Репутация: 936
Оставлено благодарностей: 1,103
Получено благодарностей: 928
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Ребята, про иммунитет это про болезни, но не про биологическое оружие.
Надеюсь понятно написал.
na-um вне форума  
Старый 23.07.2021, 09:31   #340
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: ИТАЛИЯ
Сообщения: 355
Репутация: 146
Оставлено благодарностей: 213
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от na-um
Ребята, про иммунитет это про болезни, но не про биологическое оружие.
Надеюсь понятно написал.
Честно говоря, непонятна мысль.
LARISA13 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто имеет опыт продажи картинок помимо стоков напрямую? Slonik Юридические вопросы 19 29.05.2020 01:20
Cкажи мне, кто твой друг photogearch Курилка 69 25.06.2019 14:32
microstock.top - кто автор? Wisky Shutterstock 20 23.12.2018 11:52
Вопрос к тем кто недавно регился. Актуален только загран? OiM Shutterstock 11 27.12.2017 14:58
Ищу дизайнера, кто разок сделает гифки в PS Miss.Bo0 Трудоустройство и сотрудничество 4 16.10.2017 20:29


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot