Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 15:20   #711
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 337
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 177
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

sl_gamesmaker У них там в привате, из личных наблюдений в основном студенты и пенсионеры, нескончаемыми потоками.
sshv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:31   #712
Старожил
 
Аватар для storm
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 500
Репутация: 410
Оставлено благодарностей: 430
Получено благодарностей: 400
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sl_gamesmaker
Кстати в приватбанке не так много клиентов, хоть и он лидирует,
а где же они по-Вашему? зайдите днем в любое отделение, в кассу нескончаемые очереди, к операторам очереди, среди знакомых вряд ли найдется кто то у кого нет приватовской кредитки или зарплатной карты. помимо пенсионеров (которых у нас больше чем трудоспособного населения) и студентов масса людей платит налоги, комуналку и денежные переводы. мы и наши доллары это капля в море привата
storm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:48   #713
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщения: 14
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
а где же они по-Вашему? зайдите днем в любое отделение, в кассу нескончаемые очереди, к операторам очереди, среди знакомых вряд ли найдется кто то у кого нет приватовской кредитки или зарплатной карты. помимо пенсионеров (которых у нас больше чем трудоспособного населения) и студентов масса людей платит налоги, комуналку и денежные переводы. мы и наши доллары это капля в море привата

просто интересно, насколько побеги на форумах влияют на общее число базы. Допустим у нас банков штук 200. Откинем детей - населения с деньгами примерно 30 млн., тогда получится 150к клиентов если поровну. Допустим, что приватбанк насобирал стариков и студентов в 5-10 раз больше чем другие, т.е. клиентов у них примерно 500,000-1 млн.
Если по всем форумам насобирается 10-100 тыс. недовольных (а таких веток уже десятки если не сотни исходя из поиска) - это существенно, поэтому в каждом форуме и везде представители банка, которые пытаются удержать недовольство кнута пряниками. Поэтому я хочу показать людям, чтобы они не думали, что "что я один смогу поменять" - каждое сказанное слово имеет значение. Относятся к клиентам как к серому быдлу - почему мы должны надеяться, что в один день все изменится, они потратят деньги на новых сотрудников, обучат их и т.д.? Я не хочу обижать самих сотрудников, я уже говорил они не виноваты в своем руководстве, наверняка у многих больше знакомых, кто там работает, чем является клиентом
sl_gamesmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:59   #714
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщения: 14
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

беда в том, что людей в Украине еще удивлять и удивлять, как мы далеки от цивилизации. Например, не много людей знает, что продукты питания в сша в большинстве дешевле или так же как у нас (также машины), а зарплаты в десятки раз выше. Большинство людей думает, что там всё дороже в сотни раз чем у нас, поэтому у них денег больше. Поэтому надо понимать, что это просто беспредел - предлагаемые услуги приветбанка и отношение, такое не допустимо в принципе - деньги выводят а потом спец службы следят откуда они и как попали, права людей не ограничивают, а у нас сразу всё останавливают и начинают мусолить болото неделями, месяцами. Многие компании за границей смеются над гондурасом и "специально" для нас делают исключения и вписывают назначения переводов или что угодно - только бы помочь человеку от этого беспредела.
sl_gamesmaker вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tsekhmister (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 16:34   #715
nck
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 113
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Мне только что пришло письмо от букерсов с просьбой верефицировать мои данные: паспорт+прописку. Хотя я это все уже проходил. Это только мне пришло?
nck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 16:38   #716
Новичок
 
Аватар для ArchMan
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщения: 192
Репутация: 154
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 147
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

У меня друг жил в США 20 лет. Говорит, что если в банке в очереди простоял больше 5 или 10 минут (не помню сколько) то тебе потом дают 5 долларов
Что бы у нас началось если бы ввели такое правило

Спасибо тем кто советовал мне Финансы и Кредит.
Довольно неплохая альтернатива привату, только их банкоматов у меня в городе нет
Зато остальное - как я хотел.
Единственно - обещали уточнить про конвертацию - по какому курсу она рассчитывается.
К тому же, мне менеджер сказал что на днях они выпустят кредитку на условиях лучше приватовских. Я уже, почти решил закрыться в Укрсибе и перейти туда.
ArchMan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vik2010 (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 16:56   #717
Старожил
 
Аватар для kitaec
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Поднебесная
Сообщения: 724
Репутация: 599
Оставлено благодарностей: 959
Получено благодарностей: 609
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

nck мне неделю назад пришло, просили паспорт и подтвердить адрес, квитанция на оплату свет газ не подошла, там не мое имя указано. Я пошел в банк и взял выписку по состоянию своего счета, дали без проблем. Главное чтоб вписали туда Ваш адрес. Девочка в Укрсибе за 5 минут стряпала такую бумагу. Букерс принял
kitaec вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
nck (10.10.2012), sshv (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 17:20   #718
Новичок
 
Аватар для yurchak
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: UA
Сообщения: 134
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 88
Отправить сообщение для yurchak с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Сбербанк(sberbank.ua) заклинило, НБУ не пропускает к ним средства с Moneybookers LTD, просят написать заяву, что я не верно указал реквизиты при переводе, чтобы средства вернули взад в Skrill

Последний раз редактировалось yurchak, 11.10.2012 в 10:28.
yurchak вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
NURBS (10.10.2012), tan_tan (14.10.2012), tristana (10.10.2012), vik2010 (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 17:21   #719
Старожил
 
Аватар для Timolina
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщения: 838
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 5,511
Получено благодарностей: 1,816
Отправить сообщение для  Timolina с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

ArchMan, банкомат все равно доллрами не загружают) А кредитки и правда скоро будут с условиями лучше Приватовских! ArchMan, а Вы из какого города?
Timolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:29   #720
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 15
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от vikky71
Господа, новости из привата! Менеджер сообщила, что все платежи от букерсов приостановлены. Даже если дать документы, о которых говорят в поддержке, деньги не зачислят. Отправить назад не получится. Сейчас это под контролем НБУ и через недельку этот вопрос прояснится, так как они ждут дополнительных разъяснений и инструкций от НБУ по этому вопросу.

На жаргоне это звучит "лепить горбатого", чем Приват успешно и занимается, придумывая версии для отмазки, далекие от действительности. В то время как много других банков принимают платежи от Манибукерс на вполне законных основаниях, Приват спокойно пользуется средствами и типа "ждет распоряжений НБУ"..только он ждет, только ему НБУ запретил..ну да, конечно же. Даже не зная настоящую причину в этот лепет не поверил бы.
sinov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot