Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2022, 01:41   #3861
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2019
Сообщения: 86
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

У меня странное и очень нехорошее предчувствие , возможно с всеобщим хаосом... Что дело попахивает керосином и не только в отношении платежных систем которые перекрывают кислород донецкой и луганской области, но что начинают подтягиваться и наши любимые стоки... прямых писем ни от кого еще не было но уже дух идет нехороший... с Алами у меня исчез Пайониир (хотя в начале марта деньги зашли без проблем) а сейчас его просто не стало. Потом- сегодня на ГЕтти вышла красная строка о заполнении налоговой декларации что очень странно в марте... я так поняла для пересмотра адреса проживания... я заполнила потом через два часа проверила - в статусе ожидания ничего нет, строки красной тоже... Мистика... но как то нехорошо от всего этого... или уже просто расшатанные нервы от всего...?
Если начнут и стоки обкладывать нас проверками и верификациями всевозможными... хотя им по идее какая разница? куда выводить и как это уже наша проблема которую мы тут пытаемся решить и решим ли?..
primaJI вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Serebrova (16.03.2022)
Старый 16.03.2022, 04:19   #3862
Новичок
 
Аватар для BiterBig
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 199
Репутация: 140
Оставлено благодарностей: 126
Получено благодарностей: 130
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

лимит на снятие в Привате сейчас варьируется не только от города к городу, но и между рабочими банкоматами в одном городе! В моем (Запорожская область) лимит сейчас устанавливают на каждый банкомат разный, даже если в течении дня приходится загружать его деньгами повторно - то могут снизить лимит выдачи из-за загруженности людьми. Могут и 8 и 3 и 2 тысячи максимум поставить - и это ТОЛЬКО родным приватовским картам, а картам чужих и заграничных банков лимит 1000 грн в ДЕНЬ. Люди стоят в очередях по 400 ! человек на морозе и не могут получить денег по 4 дня!

В Укрсибе мне тоже сказали что адрес в договоре ТОЛЬКО по прописке, таков порядок.

Пионеру я еще 11го числа предоставила счет по оплате коммуналки - PDF файл прямо из кабинета привата. В тот же день прислали письмо что они по техническим причинам не могут прочитать файл (та же проблема была и в прошлую проверку, хотя ПДФ у них в списке принимаемых файлов). Отправила JPEG копию высокого разрешения - БОЛЬШЕ размером даже чем в прошлую удачную проверку. через ТРИ дня написал саппорт что слишком маленький файл и плохо читается (на самом деле абсолютно четкий, ибо это даже не фото а рендер прямо из ПДФ). В письме было указано что можно отправить новые файлы в ответ на их письмо. Я отправила ШЕСТЬ файлов платежек коммуналки сделанных за последнюю неделю! Оригиналы ПДФ и копии Джипег в 6500 ! px . Дополнительно загрузила новую платежку в центр верификации тоже.
И вишенка: я напомнила в ответе, что этот же САМЫЙ адрес в Запорожской области я УЖЕ верифицировала менее года назад, плюс НА НЕГО ЖЕ уже получала ДВЕ карты пионера (естественно после подтверждений всяческими селфи и все что просили), потому что живу здесь 8 лет уже.
И в ответ тишина. Ни на почту, ни в центре верификации.

13 лет работы на стоках и фрилансе - вот сколько лет пионер зарабатывал на моих переводах. А теперь они собираются своими "вольными трактовками" отобрать последний хлеб у миллионов украинцев с украинскими паспортами, когда им и так сейчас семьи кормить нечем. Оккупанты нас изводят, а пионер им помогает нас морить голодом. Простите за резкость, но так и есть.
BiterBig вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
lilur (16.03.2022), primaJI (16.03.2022), Serebrova (16.03.2022)
Старый 16.03.2022, 11:46   #3863
Старожил
 
Аватар для Artulina
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Полтава
Сообщения: 1,728
Репутация: 1959
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,886
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от lilur
В банкоматах лимит вроде 1000 гривен в сутки, та и не стану я рисковать картой пионера засовывая ее в банкомат. Я не знаю что делать.
Как выше вам писали, лимит 10000грн сейчас. И не нужно карточку в банкомат запихивать. Найдите новый банкомат Приватбанка и используйте NFC
Artulina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Jurij (16.03.2022), lilur (16.03.2022)
Старый 16.03.2022, 12:09   #3864
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщения: 120
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 143
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Написала в чат по поводу документов, подтверждающих адрес, девушка отклонила мои прошлые документы и попросила отправить ей в чат документы из банка в пдф, отправила ей квитанции и выписку по карте/счету на анг, в аккаунте сначала появилась новая графа "на рассмотрении" и через полчаса документы одобрили. но следом пришло письмо на почту о необходимости верификации личности т.к. якобы срок действия моих документов истек и нужно отправить заново. в аккаунте появилось аж два пункта с необходимостью прислать документы. отправила документы в ответ на письмо, т.к. там была такая возможность, подожду немного и если что опять буду отправлять через чат. Кстати, девушка в чате сказала, что документы рассматривают в течении 10 рабочих дней и если аккаунт заблокируют, то вернут к нему доступ после одобрения банковских документов
Serebrova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 12:21   #3865
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Сто лет не выводил с Payoneer на карту Приват, раньше выводил на гривненвую карту.
Напомните, please, как целесообразнее, выводить как прежде на гривненвую карту или лучше на долларовую и можно ли получить сейчас валюту в кассе Привата?
Нахожусь вдали от отделений Привата, взвешиваю риски...
connect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 12:47   #3866
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Serebrova
отправила ей квитанции и выписку по карте/счету на анг
Вроде как что-то одно слать надо, или выписку или квитанции. Или уже все требуют?
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 12:49   #3867
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от connect
Сто лет не выводил с Payoneer на карту Приват, раньше выводил на гривненвую карту.
Напомните, please, как целесообразнее, выводить как прежде на гривненвую карту или лучше на долларовую и можно ли получить сейчас валюту в кассе Привата?
Нахожусь вдали от отделений Привата, взвешиваю риски...
Кажется вроде на валютную карту вывода не было, а вот на валютный счет по свифту? Правда там мониторинг наверное, но в любом случае получать валюту или гривну по курсу НБУ это как бы разные вещи.
Пионер нам выводит по курсу 28, а купить баксы в обменке курс 38.
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
connect (16.03.2022)
Старый 16.03.2022, 13:10   #3868
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщения: 120
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 143
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Nikon2
Вроде как что-то одно слать надо, или выписку или квитанции. Или уже все требуют?

я ей на всякий случай отправила и то и то в чат, я не знаю что именно она прикрепляла, скорее всего выписку по счету, потому как в центре верификации у меня было указано, что банковский документ на рассмотрении, который немного позже был одобрен
Serebrova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 13:57   #3869
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 98
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от connect
Сто лет не выводил с Payoneer на карту Приват, раньше выводил на гривненвую карту.
Напомните, please, как целесообразнее, выводить как прежде на гривненвую карту или лучше на долларовую и можно ли получить сейчас валюту в кассе Привата?
Нахожусь вдали от отделений Привата, взвешиваю риски...
Выводил 6 марта, на долларовую и гривневую карту привата, добавили карты и вывели что-то около в течении двух часов. Валюту можно продать по курсу около 29 чем-то. И конвертация также. Минимум вывод на долларовую 200 юсд. Как лучше хз. Но долларовую карту сейчас вроде никак не пополнить, кроме как переводом из-за рубежа. Комиссию в процентах берут - можно на обе попробовать.

Последний раз редактировалось TheMagus, 16.03.2022 в 14:58.
TheMagus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
connect (16.03.2022)
Старый 16.03.2022, 14:36   #3870
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от TheMagus
Выводил 6 марта, на долларовую и гривневую карту привата, добавили карты и вывели что-то около в течении двух часов. Валюту можно только продать по курсу около 29 чем-то. И конвертация также. Минимум вывод на долларовую 200 юсд. Как лучше хз. Но долларовую карту сейчас вроде никак не пополнить, кроме как переводом из-за рубежа. Комиссию в процентах берут - можно на обе попробовать.
Если у вас получилось вывести на долларовую карту доллары, почему вы не сняли доллары в кассе? Приват выдает валюту которая на их картах есть. Так они мне на горячей линии сказали. Ну может заказать надо, если в кассе нет.
Хотя странно, несколько лет назад тут на форуме вроде писали, что такое только скрил может - доллары да сразу на карту, а пионер только на валютный счет (не карточный).
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot