Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2007, 01:44   #421
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

to mika/ Из вашего сообщения невозможно понять у Вас на самом деле два счета или один?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 06:56   #422
Старожил
 
Аватар для MikNik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 611
Репутация: 413
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Guantanamera
Так, вот читал первые шесть страниц..потом на последнюю полез. Так и не нашел ответа:

Все-таки, для России, какую карточку лучше то завести чтобы меньше геммора с бабками, и меньше геморра с вводами всяких кодов и круглыми глазами банкиров? Кто что рекомендует? В банке надо спрашивать "работают они с MB или нет"?
Чтобы без гемора, нужно завести не карточку а валютный счет, спросив перед этим у банкиров "а можно на этот счет перевести деньги из-за рубежа и сможете ли вы мне дать распечатку свифт-платежки? Скока это будет стОить?" В правильном банке должны сказать 2 раза "да" и "нисколько". Если хоть разок скажут "нет" - идите в другой банк.
Следующий вопрос, когда будете оформлять счет: "А дайте мне свифт-код вашего банка и напишите на бумажке номер расчетного счета". Этих двух параметров хватит, чтобы запулить деньги с букерса на счет.
А на вопрос про манибукерс в 99% случаев вам сделают круглые глаза и спросят а что это такое. Если они знают про букерс, значит в этом банке уже есть стокер.
MikNik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VONEP (28.10.2010)
Старый 14.12.2007, 07:44   #423
Старожил
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 676
Репутация: 587
Оставлено благодарностей: 140
Получено благодарностей: 584
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Blednenkaya
Может кто сталкивался с подобной ситуацией.
У меня на счете MB 114 долларов, когда я нажимаю, что хочу вывести деньги, ввожу cvc код, появляется максимально возможная сумма около 4-х долларов.
Причем я уже несколько раз выводила и было все ок.
С чем это может быть связано?
PS В поддержку уже написала, жду ответа

Для вывода всей суммы за раз на карту обычно хватает подождать от нескольких минут, до нескольких дней (2-3), потом когда перезаходишь в свой аккаунт в МВ, то вся сумма становится доступна к выводу.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 11:04   #424
Новичок
 
Аватар для ArchMan
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщения: 192
Репутация: 154
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 147
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Надо "излить им всю душу", рассказать всю ситуацию, мотивы, действия, только честно, и пото только ждать.
Когда Михаил сам задает уточняющие вопросы то это бывает быстро, но когда дело проходит через их секьюрети, то они очень долго возятся: пару недель точно.
ArchMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 20:49   #425
Новичок
 
Аватар для runcis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: www.runcis.info
Сообщения: 9
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Отправить сообщение для  runcis с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers заблокировал мой аккаунт

Цитата:
Сообщение от mika
Люди, подскажите плиз, как быть я создал аккаунт на манибукере, через два дня перевел на него деньги. На след. день счет заблокировали без всяких уведомлений. Когда я спросил в чем дело, ихний суппорт, сказал, что у меня два счета открыто, а это строго запрещено правилами. Но, они не сообщали мне, что у меня уже открыт счет при регистрации, и только после перевода денег самому себе они заблокировали счет. Я выслал им все документы: копию загран паспорта и квитанцию за телефон. Но от них никакого ответа после этого уже неделю. Счет также заблокирован. Очень уж мне напоминает это совковый сервис. Посоветуйте как быть? Ждать, то сколько?

Никто тебе сообщать не должен, при открытии аккаунта ты потверждаешь, что прочитал правила и условия пользования системой и принимаешь их. MoneyBookers система очень каверзная, блокировать аккаунты любит по делу и без: многократные аккаунты, подозрение в обмене денег на другие е-валюты, подозрение в отмывании денег и т.д. Неделя для ответа для их очень маленький срок, пару месяцев минимум, и то результат я думаю будет печальный. Лучше всего им звонить и объяснить, что ошибся, не хотел и прочее.
runcis вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DobedotaDib (19.10.2013)
Старый 14.12.2007, 20:59   #426
Новичок
 
Аватар для runcis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: www.runcis.info
Сообщения: 9
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Отправить сообщение для  runcis с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Анжела
Все правильно, верифицировали адрес, открыли счет (его уже не нужно будет верифицировать) - и вперед, к миллионам!

Верефикация адреса не освобождает от верификации банковского счета, если вы, после добавления счета к аккаунту, сразу хотите вывести на его деньги. Другое дело, что после каждой верификации МВ поднимает общий лимит вывода денег.
runcis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 21:56   #427
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Пожалуйста, помогите у меня таже проблема "Ввел данные своей рублевой карточки Visa Classic, верификация не прошла. Попробовал несколько раз, безуспешно. Пишут попробуйте через 24 часа." потом меня вообще заблокировали, что делать? Форум прочитала и в итоге получается, что или мой банк не поддерживает какой-то 3d..., или нужно писать в поддержку moneybookers? Может я не так все понимаю, уже голова пошла кругом - деньги есть, а вывести их не могу...
Екатерина23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 22:54   #428
Новичок
 
Аватар для runcis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: www.runcis.info
Сообщения: 9
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Отправить сообщение для  runcis с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Екатерина23
Пожалуйста, помогите у меня таже проблема "Ввел данные своей рублевой карточки Visa Classic, верификация не прошла. Попробовал несколько раз, безуспешно. Пишут попробуйте через 24 часа." потом меня вообще заблокировали, что делать? Форум прочитала и в итоге получается, что или мой банк не поддерживает какой-то 3d..., или нужно писать в поддержку moneybookers? Может я не так все понимаю, уже голова пошла кругом - деньги есть, а вывести их не могу...
Пробуйте через 24 часа - эта автоматическая блокировка системой безопасности.
Не нужно тупо пытаться верефицировать вашу карту, особенно после этого препреждения.
Мои рекомендации по верификации карт на MoneyBookers:
- лучше всего пройти верификацию карты спустя пару дней после добавления оной к аккаунту
- если первая попытка верификации карты неудачная, повторите верификацию на следующий день
- подойдут все типы карт, которые принимают букерсы, главное чтобы банк-эмитент разрешал онлайн - трансакции для своих карт
- и не забудьте, что на вашей карте должны быть деньги, чтобы МВ могли сделать снятие указанной ими суммы.
runcis вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
eva_mask (13.05.2016)
Старый 14.12.2007, 23:53   #429
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

to Екатерина23/ Ничего что я со своей стороны стотысячный раз повторю?
Пользуйтесь выводом из МB на банковский счет а не на карту.
Это уже что то садомазохистское. Мы предупреждаем, предупреждаем а вы не взирая на все трудности...
Когда сможете верифицироваться ждем Вас тут с вопросом "- Почему я нажимаю вывести 1000 баксов а оно мне предлагает тока 4".
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 00:15   #430
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщения: 50
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

У меня код верификации был записан в назначении платежа ,свифтовка не понадобилась.
bakal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot