Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2016, 14:38   #14241
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2015
Адрес: Украина
Сообщения: 146
Репутация: 116
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 143
Отправить сообщение для  kolesnikovserg с помощью ICQ Отправить сообщение для kolesnikovserg с помощью Skype
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
Ох уж мне эти бархатные понты. У вас фотка завалена, выровнять не судьба, а? уважаемый профессиональный и опытный стокер с искаженной переспективой. Помадка сваливается вправо, на золотых перегородках теней грязища и пылища, но что самое блевотненькое это то, что после колорирования оттенок помады у вас получился такой, которым ни одна уважающая себя дама не пользуется - шлюховатая, вульгарная фуксия. Если уж показывать мастер класс для сопливых малолеток, показывайте все, что есть и не левелсы с хьюситурейшенами. И урок ваш слабенький.
Вместо пустого текста надо сбрасывать свой вариант, а не критиковать просто ради критики
kolesnikovserg вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Analgin (12.12.2016), AnnaGarm (12.12.2016), VickyS (12.12.2016)
Старый 12.12.2016, 15:43   #14242
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от kolesnikovserg
Вместо пустого текста надо сбрасывать свой вариант, а не критиковать просто ради критики

Ну так я же новичок. По вашей логике я не имею право выступать в качестве критика портфелей. Уметь пользоваться фотошопом. Кое право я имею выступать со своим эскизом против вас, великого гуру?

Последний раз редактировалось Pierell-tyan, 12.12.2016 в 15:56.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 16:08   #14243
Старожил
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщения: 2,307
Репутация: 2432
Оставлено благодарностей: 492
Получено благодарностей: 2,420
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
Ну так я же новичок. По вашей логике я не имею право выступать в качестве критика портфелей. Уметь пользоваться фотошопом. Кое право я имею выступать со своим эскизом против вас, великого гуру?

Ну, новичёк не новичёк, а на пустозвона очень сильно похож.
Трындеть - не мешки ворочать.
Раз так самозабвенно поучаете и критикуете, значит мегастокер, как минимум.
Так снизойдите к нам, убогим, бросьте с барского плеча нам крохи вашего мегаталанта.

И вы что, всерьез считаете что на картинке 300х400 я буду перенедошарпливать и разукрашивать эксклюзивными цветами?))
И раз на моей версии обработки вы не заметили особой разницы, то о чем дальше с вами говорить?

EvaMira, тут совсем не дело вкуса. И что вы подразумеваете под "приемлимо"? То, что работу в таком непотребном виде приняли на Шаттер? Так он сейчас опустился до бомжовского уровня и берет все подряд. Я то по дурости думал, что залив картинку на сток я жду не того что ее примут, а что она будет продаваться

ЗЫ: Судя по количеству просмотров, все же кому то смог помочь.
Успехов всем, думайте головой, и поменьше слушайте мегастокеров, которые не поясняют критику СВОЕЙ версией обработки.
Plus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
olmoroz (12.12.2016)
Старый 12.12.2016, 17:23   #14244
Завсегдатай
 
Аватар для EvaMira
 
Регистрация: 23.06.2016
Адрес: Лучший город Земли.
Сообщения: 498
Репутация: 374
Оставлено благодарностей: 559
Получено благодарностей: 368
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Plus
EvaMira, тут совсем не дело вкуса. И что вы подразумеваете под "приемлимо"? То, что работу в таком непотребном виде приняли на Шаттер? Так он сейчас опустился до бомжовского уровня и берет все подряд. Я то по дурости думал, что залив картинку на сток я жду не того что ее примут, а что она будет продаваться

ЗЫ: Судя по количеству просмотров, все же кому то смог помочь.
Успехов всем, думайте головой, и поменьше слушайте мегастокеров, которые не поясняют критику СВОЕЙ версией обработки.
Вот, для грамотной критики мне бы сделать изменения и выложить. А так, впустую, что обсуждать? Работа мне бы, например, пригодилась для какого-нибудь фона или текстуры. Да мало ли еще для чего? Хотя, для текстуры она недофокусированна. Мы никогда не можем с уверенностью сказать, что будет востребованно у заказчика. И вообще, я любитель "поклацать" ( как тут клево кто-то выразился) , поэтому, вообще меня не слушайте. Ляпнула ради познакомиться))
EvaMira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 18:03   #14245
Новичок
 
Аватар для ALEXTHQ
 
Регистрация: 04.06.2015
Адрес: Украина, Николаев
Сообщения: 59
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 16
Отправить сообщение для ALEXTHQ с помощью Skype
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Всем привет) Хочу критики моих последних фото, уже несколько месяцев как фоткаю людей, и подтягиваю обработку в фотошопе. Хотелось бы конструктивной критики https://www.shutterstock.com/g/KiviS...west&safe=true
ALEXTHQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 18:53   #14246
Старожил
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 914
Репутация: 1456
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 1,485
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
Ох уж мне эти бархатные понты. У вас фотка завалена, выровнять не судьба, а? уважаемый профессиональный и опытный стокер с искаженной переспективой. Помадка сваливается вправо, на золотых перегородках теней грязища и пылища, но что самое блевотненькое это то, что после колорирования оттенок помады у вас получился такой, которым ни одна уважающая себя дама не пользуется - шлюховатая, вульгарная фуксия. Если уж показывать мастер класс для сопливых малолеток, показывайте все, что есть и не левелсы с хьюситурейшенами. И урок ваш слабенький.
На минуточку, я не проффесиональный стокер. Урок может и простой, но весьма действенный. Кроме того, фотография не моя. Что там кажется заваленным и прочее, вопросы точно не ко мне. По нескольким пунктам, если не по всем, Вы не попали в своих нападках. Дальше нужно писать?
caribb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 18:59   #14247
Старожил
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 914
Репутация: 1456
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 1,485
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Plus
ЗЫ: Судя по количеству просмотров
У.
Напомнили, пошел посмотрел - 397 просмотров того, что показал. За день. И тут появляется некий "знаток", на 397 человек. Порой, из за одного такого, отпадает желание писать что-то. Ну посмотрим, что ещё напишет.
caribb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 19:34   #14248
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщения: 5
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Прошу критики этого портфеля https://www.shutterstock.com/ru/g/ok...ular&safe=true
Я на Шаттере 8 месяцев, продаж в среднем 10-12 в день. Хотелось бы услышать замечания, предложения и т. д. со стороны, в общем критику портфеля по полной.
loza вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
vesna1 (12.12.2016), VickyS (12.12.2016)
Старый 12.12.2016, 19:48   #14249
Старожил
 
Аватар для springmood
 
Регистрация: 23.07.2015
Адрес: Берлин
Сообщения: 735
Репутация: 951
Оставлено благодарностей: 1,087
Получено благодарностей: 953
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от ALEXTHQ
Всем привет) Хочу критики моих последних фото, уже несколько месяцев как фоткаю людей, и подтягиваю обработку в фотошопе. Хотелось бы конструктивной критики https://www.shutterstock.com/g/KiviS...west&safe=true

На студийных портретах отвлекают тени на заднем фоне.
(Пишу как зритель, сама студийной съемкой не занимаюсь).
И где рождественская тема, белое постельное белье бы не показывала, накрыла бы полностью пледом имхо.
А вообще очень понравился ваш портфель, богатая фантазия и отличное качество
springmood вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ALEXTHQ (13.12.2016)
Старый 12.12.2016, 20:13   #14250
Старожил
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 914
Репутация: 1456
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 1,485
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от loza
Прошу критики этого портфеля https://www.shutterstock.com/ru/g/ok...ular&safe=true
Я на Шаттере 8 месяцев, продаж в среднем 10-12 в день. Хотелось бы услышать замечания, предложения и т. д. со стороны, в общем критику портфеля по полной.
По полной врядли вы здесь получите). Я не сильно векторщик, но если тему продавить, раз в 10-30, с этого , думаю можно будет уходить с работы.
caribb вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
loza (12.12.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исчезли 2 иллюстрации из портфеля... Bakula Stockxpert 4 17.07.2018 12:31
Хочу критики SUN-техник Фотография для фотобанков 148 05.06.2018 18:59
Нужна критика портфеля Serg-wsq Другие вопросы 17 25.03.2009 13:16
Хочется критики! misu Фотография для фотобанков 11 17.12.2008 23:52
Прошу критики :) Alchemiste Экзамены в фотобанках 10 13.09.2008 23:59


Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot