Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Результаты опроса: Пора ли Шаттеру ужесточить приемку иллюстраций?
Давно пора 63 46.67%
Меня все устраивает, хотя сам предпочитаю качество количеству 53 39.26%
Нет, у меня и так отклоняют большинство работ 1 0.74%
Категорически нет, лью хлам, по-другому не умею 8 5.93%
Мне все равно 10 7.41%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 20:21   #41
Старожил
 
Аватар для Sovlanik
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 1,345
Репутация: 1185
Оставлено благодарностей: 621
Получено благодарностей: 1,179
По умолчанию Re: Считаете ли вы, что Шаттеру пора ужесточать приемку?

Цитата:
Сообщение от Sofka_4
Спасибо за внимание к моей реплике.
Но Вы прочитали что-то своё.
Я всего лишь сказала, что усилия, потраченные на халтуру, плохо окупаются.
А Вы что подумали?

Приведите примеры. Я буду готов первый произвести денежные вливания в ваше мнение которое приносит реальный доход
Sovlanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:21   #42
Старожил
 
Аватар для Irashi
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 730
Репутация: 375
Оставлено благодарностей: 99
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Считаете ли вы, что Шаттеру пора ужесточать приемку иллюстраций?

Elnur, кстати, ни разу не видел, чтобы Вы на скорость проверки жаловались ))) Быстро принимают или просто не хотите карму портить )))?
Irashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:24   #43
Опытный стокер
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ukraine
Сообщения: 920
Репутация: 714
Оставлено благодарностей: 832
Получено благодарностей: 698
По умолчанию Re: Считаете ли вы, что Шаттеру пора ужесточать приемку иллюстраций?

не очень поняла причем тут нытьё. Считать, что шаттер должен ужесточить требования - это нытьё? Я считаю, что если шаттер ужесточит требования при приеме вектора - я от этого выиграю. Следовательно голосую за "давно пора".
kraska вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
danielsko (22.01.2010), godofwind (22.01.2010), Sofka_4 (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 20:30   #44
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Считаете ли вы, что Шаттеру пора ужесточать приемку иллюстраций?

Цитата:
Сообщение от Irashi
Elnur, кстати, ни разу не видел, чтобы Вы на скорость проверки жаловались ))) Быстро принимают или просто не хотите карму портить )))?
А вы когда нибудь видели, чтобы я на что-то вообще жаловался на стоках?

Принимают за несколько часов. Даже если бы за 3 дня принимали, чего мне на форуме жаловаться? Здесь кто-то может помочь?

Жизнь нельзя жить, чтобы жаловаться. Надо жить так, чтобы жаловались вам
Elnur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:31   #45
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для godofwind
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 965
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Считаете ли вы, что Шаттеру пора ужесточать приемку иллюстраций?

Цитата:
Сообщение от Elnur
А как ужесточение проверки, повлияет на скорость проверки? Ну может только через некоторое время, когда поймут что такое уже никак не принимают, но это не скоро.

Во первых, многим надо будет сначала научиться хоть как-то сносно работать в Илле, Шопе или 3Д, чтобы сдать экзамен. Это уже отсечет многих халтурщиков, но конечно не всех. Ну а потом именно так, как вы написали. Т.е. когда у людей будут отшивать 90% их "творчества". Я думаю ума хватит понять, что либо надо повышать уровень, либо перестать долбиться в закрытую дверь.

Цитата:
Сообщение от Elnur
На самом деле, я думаю всё это нытье по поводу того, что мол на шутере много дерьма, чаще всего от того, что некоторые просто не могут делать много этого самого дерьма.

Могут, но не хотят. Почему, подробно объяснял уже не раз.

Цитата:
Сообщение от Elnur
И потом причисляют себя с "шедевро-ваятелям". Только вот, их шедевров никак не получается увидеть.

Есть явная категория людей, которые в этом вопросе впадают в крайности. Ну никто не причисляет себя к шедевро-ваятелям. Просто вот такое это тоже не дело http://www.shutterstock.com/pic-4465...ract-form.html
Как вы считаете?

Цитата:
Сообщение от Elnur
стоковые форумы превратились в какую-то клоаку, где половина всего контента, бесполезное нытье и жалобы. Такое впечатление, что много тех неудачников, у кого не получилось чего-го добиться в наёмной работе, сейчас пришли на стоки, и здесь тоже не фига не получается. Потому что, уже карма такая. Вечно ныть. То инспекторы косые, то дерьма много, то не продается, то в индексацию не попал.

Да где вы нытье видите? Мне стало интересно мнение, я создал тему. Этот хлам конечно как-то затрагивает лично меня, но далеко не настолько, чтобы ныть и жаловаться.

Цитата:
Сообщение от Elnur
Почему никто никогда не признается, что он(а) и есть проблема своих неуспехов.

Опять же, о ком вы? На данный момент считаю себя достаточно успешным на стоках. Звезд с неба не хватаю, мой доход пока вполне соответствует приложенным усилиям. Ставил перед собой конкретный план на год (еще не кончился) и по производительности и по доходам, который уже полностью выполнил. Или у вас звездная болезнь началась и вы полагаете, что вы успешный, а вокруг одни неудачники, особенно, кто недавно начал? Вы любите писать про заблуждения, так вот у вас их тоже хватает

Цитата:
Сообщение от alexey-dn
Мне кажется, что те, кто делает хлам, даже себе в этом не признаются .
Уже есть 2 человека и их можно уважать хотя бы за то, что они себе признались в этом

Последний раз редактировалось godofwind, 22.01.2010 в 20:42.
godofwind вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
artstar (23.01.2010), danielsko (22.01.2010), Sofka_4 (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 20:43   #46
Новичок
 
Аватар для Kristisha
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщения: 169
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 392
Получено благодарностей: 244
Отправить сообщение для  Kristisha с помощью ICQ
По умолчанию Re: Считаете ли вы, что Шаттеру пора ужесточать приемку иллюстраций?

Короче, вся тема свалилась в выяснение отношений и препирательства.... А все потому, что нет объективного предмета для обсуждения. "Каждый слышит, как он дышит.... как он дышит, так и пишет..."
Kristisha вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sovlanik (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 20:45   #47
Старожил
 
Аватар для Irashi
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 730
Репутация: 375
Оставлено благодарностей: 99
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Считаете ли вы, что Шаттеру пора ужесточать приемку иллюстраций?

Цитата:
Сообщение от kraska
не очень поняла причем тут нытьё. Считать, что шаттер должен ужесточить требования - это нытьё? Я считаю, что если шаттер ужесточит требования при приеме вектора - я от этого выиграю. Следовательно голосую за "давно пора".

Может и наоборот, ведь сейчас какой ненормальный будет покупать новичковскую работу, если рядом Краскина висит )) А так будут сплошняком Акайзеровские в выдаче болтаться, тут покупатель и начнет голову ломать - чью же выбрать, в конце-концов замучается и уйдет на какой-нить дримс ))
Irashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:48   #48
Старожил
 
Аватар для Irashi
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 730
Репутация: 375
Оставлено благодарностей: 99
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Считаете ли вы, что Шаттеру пора ужесточать приемку иллюстраций?

Цитата:
Сообщение от Elnur

Принимают за несколько часов.

Отлично, просто одна моя теория подтверждается )
Irashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:50   #49
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Считаете ли вы, что Шаттеру пора ужесточать приемку иллюстраций?

Цитата:
Сообщение от godofwind
Опять же, о ком вы?
Я ни о ком-то конкретно. Почитайте мой пост - там явно идёт обобщение, без привязки к этой теме.


Цитата:
Сообщение от godofwind
Или у вас звездная болезнь началась и вы полагаете, что вы успешный, а вокруг одни неудачники, особенно, кто недавно начал? Вы любите писать про заблуждения, так вот у вас их тоже хватает
Давайте, конкретно. Если вы читаете у меня заблуждения (которые наверняка есть), сразу пишите, побеседуем. А бросаться выражениями, что у меня есть заблуждения... ну да, есть Где конкретика?

Нет у меня никакой звездной болезни. Бывает горло болит, но болезни вроде нет. Просто я не люблю бесполезное нытьё. Если это симптом звёздной болезни, тогда да - я больной.
Elnur вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
raisa.k (25.01.2010)
Старый 22.01.2010, 20:55   #50
Новичок
 
Аватар для Kristisha
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщения: 169
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 392
Получено благодарностей: 244
Отправить сообщение для  Kristisha с помощью ICQ
По умолчанию Re: Считаете ли вы, что Шаттеру пора ужесточать приемку иллюстраций?

Конечно, Elnur, это она и есть - когда человек терпеть не может нытье, он, скорее всего, станет звездой...Так что у всех настоящих звезд (не берем шоу-бизнес) есть такая болезнь
Kristisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли использовать чужие 3D модели в своих работах? Alperium 3D-моделирование для фотобанков 166 25.02.2012 14:44
Кого Вы считаете SUPER-стокерами Alperium Курилка 13 27.12.2009 11:11
Что вы думаете по поводу моей иллюстрации? shiwatsu Иллюстрации для фотобанков 33 21.02.2008 20:55
Лото 10 из 15 - готов ли я к Шаттеру и I-стоку? Zoommer Экзамены в фотобанках 5 13.01.2008 16:39


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot