Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 23:49   #31
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Keystocker.com - новый помощник-кейвордист в интернете.

serge beck не обижайтесь пожалуйста, просто к нам разные люди приходят, а тут еще и ник... А в век интернета информация конечно быстро ищется
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
serge beck (11.11.2014)
Старый 11.11.2014, 23:51   #32
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Беэр-Шева, Израиль
Сообщения: 5,622
Репутация: 5801
Оставлено благодарностей: 1,943
Получено благодарностей: 5,812
По умолчанию Re: Keystocker.com - новый помощник-кейвордист в интернете.

Цитата:
Сообщение от serge beck
Ребята, а можно такое про меня в слух не писать. Как то не прилично. Я новый здесь и никаких предыстории у меня нет. Я зарегистрировался всего недавно по совету danr13 и получил ссылку на эту страницу. До этого вообще не знал про её существование. Если хотите проверить, то позвоните нам на фирму и попросите чтобы соединили со мной. Рабочий день с 10:00 по 18:00. Только попросите на английском, а то вас не поймут :-)

Ну а фирма наша настоящая и если вы наберёте в интернете в гугл слово "VGV MEDIA", то получите относительно много информации о нас. Также вы можете посмотреть в NIC.COM кто владелец страницы. Вся информация о нас открыта и мы ничего не скрываем. Хотите верьте или нет, но мы на рынке с 1996 года и нас никто пока ни в чём нелегальном не обвинил.

ps.: Кстати Beck, распростроненная немецкая фамилия и то что она совпала с другим ником, то я в этом не виноват :-) Я о этом не думал, когда регистрировался. Извините.
Было бы хуже, начни мы это обсуждать у вас за спиной, в закрытом разделе, зловещим шепотом. Просто, действительно, очень у вас все похоже выглядит на того, предыдущего.
s1001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 23:53   #33
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщения: 25
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Keystocker.com - новый помощник-кейвордист в интернете.

Цитата:
Сообщение от s1001
Просто, действительно, очень у вас все похоже выглядит на того, предыдущего.
serge beck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 01:55   #34
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщения: 25
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Keystocker.com - новый помощник-кейвордист в интернете.

Цитата:
Сообщение от RomanUA
можно было бы сделать и дешевле, без рассылки по стокам, - только кейвординг на файлы размером поменьше (можно и со своим ВАТЕРМАРК) !!!
Мы сейчас серьёзно подумываем о таком варианте как дополнительном к действующему. Вы загружаете только flv-файл в отдельную папку и платите только за кейвординг. Интересно, какая цена вас бы тогда устроила, если мы введём такой вариант кейвординга. Примерно в каком ценовом диапазоне? Можно в ЛС.

Последний раз редактировалось serge beck, 14.11.2014 в 02:14.
serge beck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 04:33   #35
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Keystocker.com - новый помощник-кейвордист в интернете.

ну, я на это дело смотрю так:
1 - на сайте должна быть ссылка на бесплатный конвертер или сам конвертер для преобразования видео в тот формат который вам подходит с инструкцией для пользования (на рус языке тоже). Конвертер должен работать под Вин 7.
Формат файла не важен, лишь бы файлы получались маленькие и с более менее качеством для просмотра.
2 - функцию самоудаления через семь дней обязательно оставить, можно сделать чтобы клиент сам выставлял эти дни - до 14 дней
3 - цену выставляете вы , но думаю что цена в 0,5 уе была бы приемлемой
4 - Монебукерс, и соответсвенно - стоков которые продают видео и платят евро, я не знаю, Клипдилер не в счет, он не продает - значит валюта доллары !!!
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
serge beck (14.11.2014)
Старый 14.11.2014, 09:50   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Penetron
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 329
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Keystocker.com - новый помощник-кейвордист в интернете.

Может тему перенести из раздела видео?
Хоть он и с видео работает (пока), но всёж таки это скорее сервис.
Penetron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 13:29   #37
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщения: 25
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Keystocker.com - новый помощник-кейвордист в интернете.

Цитата:
Сообщение от RomanUA
ну, я на это дело смотрю так:
1 - на сайте должна быть ссылка на бесплатный конвертер или сам конвертер для преобразования видео в тот формат который вам подходит с инструкцией для пользования (на рус языке тоже). Конвертер должен работать под Вин 7.
Формат файла не важен, лишь бы файлы получались маленькие и с более менее качеством для просмотра.
2 - функцию самоудаления через семь дней обязательно оставить, можно сделать чтобы клиент сам выставлял эти дни - до 14 дней
3 - цену выставляете вы , но думаю что цена в 0,5 уе была бы приемлемой
4 - Монебукерс, и соответсвенно - стоков которые продают видео и платят евро, я не знаю, Клипдилер не в счет, он не продает - значит валюта доллары !!!
1. Нам нужен просто файл в flv. Остальное на ваше усмотрение. В интернете много ссылок на бесплатные конвертеры.
2. Функцию не кто не собирался убирать. Она остается.
3. Цена в 0.5 $ не реальна для нас. Минимум 0.5 евро, и то под вопросом. Надо хорошо подумать.
4. Евро - официальная денежная единица Еврозоны. Вся бухгалтерия и налоги в евро. Цена тоже. Извините.
serge beck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 14:43   #38
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Keystocker.com - новый помощник-кейвордист в интернете.

1 - лично для меня всеравно. чтобы лишь грузилось, формат не имеет значения
2 - я не говорил об отмене функции, я говорил об возможности (на усмотрение клиента) продолжить сроки, без писанины в саппорт
3 - цену вы ставите, мы или покупаем услуги или нет цена в 0,99 евро для только кейвординга - большая
4 - валюта - это последний вопрос (хоть в тугриках), лишь бы найти нормальные варианты обмена, или обмен ваш, или Монебукерса, или банка - тут есть очень большая разница !!! Не хочется при оплате в 20 долларов получать 10 евро и в итоге 15 кейвординга

Доход от видео - 15-20 долларов, при том что никто не дает гарантии, что это видео будет продаваться, и что ваш кейвординг поможет ему в этом
Цена в 1 доллар (не знаю сколько евро = 0,7) будет оптимальна за видео файл !
Короче -Вам посмотреть, будет дешевле - будут заказы

P.S. -а может вам заняться кейвордингом фото, - там дешевле, но обьемы побольше
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
serge beck (14.11.2014)
Старый 14.11.2014, 15:31   #39
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщения: 25
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Keystocker.com - новый помощник-кейвордист в интернете.

Цитата:
Сообщение от RomanUA

P.S. -а может вам заняться кейвордингом фото, - там дешевле, но обьемы побольше
Пока в этом сегменте много конкуренции и мы не хотим стать (пока) ещё одной фирмой в этой среде
serge beck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 15:14   #40
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщения: 25
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Keystocker.com - новый помощник-кейвордист в интернете.

Цитата:
Сообщение от RomanUA
2 - я не говорил об отмене функции, я говорил об возможности (на усмотрение клиента) продолжить сроки, без писанины в саппорт
Над такой функцией мы уже работаем. В будущем Вы просто сможете поставить галочку ( ну или как то по другому) и ваш видео останется ещё на 7 дней онлайн.

Цитата:
Сообщение от RomanUA
3 - цену вы ставите, мы или покупаем услуги или нет цена в 0,99 евро для только кейвординга - большая
Очень понятно Насчёт цены мы уже обдумываем и просчитываем возможные варианты. Мы сможем скоро предложить более интересную цену за эту услугу.


Цитата:
Сообщение от RomanUA
4 - валюта - это последний вопрос (хоть в тугриках), лишь бы найти нормальные варианты обмена, или обмен ваш, или Монебукерса, или банка - тут есть очень большая разница !!! Не хочется при оплате в 20 долларов получать 10 евро и в итоге 15 кейвординга
Мы обменом заниматься не будет. Наши цены останутся в евро. Поэтому останется только вариант обменa через Paypal или Moneybookers/Scrill.

ps.: Вообще мы скоро поменяем на нашей странице очень многое. Надеюсь в лучшую сторону для клиентов. Нам надо ещё где-то 5-7 дней на подготовку и перепрограммирование. Как только всё будет готово, я здесь напишу.
serge beck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен удаленный помощник кейвордист Patipas Трудоустройство и сотрудничество 5 26.03.2018 17:15


Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot