Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 04:32   #2341
Завсегдатай
 
Аватар для Restyler
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Красноярский край, г. Красноярск
Сообщения: 425
Репутация: 294
Оставлено благодарностей: 230
Получено благодарностей: 284
Отправить сообщение для Restyler с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Я тоже так хочу сделать. Заказал визу в сбербанке, верифицировать буду счёт, прикрепленный к визе. Визу использовать для снятия денег со счёта в банкомате.
Жду, когда придёт моя виза, весь в ожидании геморроя по поводу верификации счёта. В обзорной статье писали, что можно верифицировать по электронке, если отправить скан паспорта и квитанцию за оказание каких либо услуг, чтобы был указан адрес. Я всю голову сломал - какую такую услугу мне могут оказать в нашем Лесосибирске с квитанцией с адресом. И фамилия наверное тоже будет не лишней. Интересно, подойдёт ли счёт за электричество? Кто нибудь так верифицировал счёт(через письмо)?
З.Ы. У нас в Сибири некоторые банки берут процент за пополнение счёта даже безналом, некоторые - за обналичку даже в их банкомате, даже через визу. Надо внимательно читать тарифы банков. Это меня и побудило связаться со Сбербанком. А в дух банках мне вообще сказали, что с валютными счетами дел не имеют. Вот такие у нас банки!
Restyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 04:51   #2342
Старожил
 
Аватар для Anne
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Хочу на Hawaii
Сообщения: 959
Репутация: 433
Оставлено благодарностей: 688
Получено благодарностей: 421
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Moneybookers позволяет перевести деньги на чужой банковский счет (т.е. офф. запрос, например, с подтверждением от другого лица, которому эти деньги переводятся)? Или можно только на чужой букерс?
Пока не нашла инфу опровергающую это, но в способах "посыла денег" только возможность ввести чужой мэйл.
Может есть какая-то лазейка?
Anne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 06:39   #2343
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 230
Репутация: 106
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

на МБ можно прислать с любого стока деньги, от любого человека, с МБ вывести только на привязаный к нему счет/карту (счет в букерсе и банке должны совпадать по паспортным данным)
если на один букерс выводит 2 человека с одинаковых стоков, то для второго человека лучше создать второй емэйл, который прописать в букерсе как дополнительный, и на него выводить
это примерный ответ МБ
slavak вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anne (21.01.2009), ups63 (20.12.2011)
Старый 21.01.2009, 10:07   #2344
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
а тему прочитать слабо? Кратко у меня так. Деньги вывожу на банковкий счет, к которому прикрепил дополнительно карту. Деньги приходят на счет (если бы снимал с самого счета, то платил бы за обналичку), и бац! переходят на карточку. А с карточки снятие уже бесплатное.

Вот вчера потратил 2,5 часа и прочитал все эти 200 страниц! Много полезного, конечно, нашёл, но вот по теме обналички совсем не то. Для банка, которым я пользуюсь это всё не применимо! ПриватБанк, Украина деньги снимает за обналичку даже зарплаты!! что уж говорить за $. И ещё, моя карточка жёстко привязана к счёту, если я вывожу на счёт, то это деньги автоматически есть на карточке, и я могу их снимать в банкомате, поэтому всё что писал kucha в моём случае не имеет никакого смысла.
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 10:12   #2345
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Restyler
Интересно, подойдёт ли счёт за электричество? Кто нибудь так верифицировал счёт(через письмо)?
Вот вчера совершил геройство, прочитал вот все страницки этой ветки. Так сдесь писали, что даже счёт за оплату интернета покатит! Самое главное, что бы была фамилия, адрес и печать
Цитата:
З.Ы. У нас в Сибири некоторые банки берут процент за пополнение счёта даже безналом, некоторые - за обналичку даже в их банкомате, даже через визу. Надо внимательно читать тарифы банков. Это меня и побудило связаться со Сбербанком. А в дух банках мне вообще сказали, что с валютными счетами дел не имеют. Вот такие у нас банки!

У нас в Украине, не все, но тот банк с которыя я работаю берёт деньги даже за обналичку зарплаты, сипволические конечно, но берёт. Что уж дальше говорить .
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 16:24   #2346
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщения: 28
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Нужен совет, может кто-нить сталкивался. В сентябре сделала первый вывод денег с МБ, что бы получить верификационный номер для банковского счета. ( ЮниКредитБанк) Сегодня хотела снять денег с МБ, он требует верификации счета, соответственно подняла на уши банк, там мне назвали этот злосчастный код ( называли 4 человека, независимо друг от друга) . Попытки его ввести каждый раз оканчиваются неудачей , пишет "неверный код". Я сама на него посмотреть не могу, т.к. это внутрибанковский документ , но на том конце мне точно сказали что это VRF-code от МБ. Как быть в такой ситуации? Снова выводить 5 баксов и получать новый код? Где гарантия что я вообще что-то смогу вывести с этой системы?
Ленор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 16:26   #2347
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

да, такие ситуации уже были, когда код не могли получить, в этой ветке обсуждались.
Как поступать - не помню. Поищите, почитайте.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 16:44   #2348
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщения: 28
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Код есть, но его не принимает система на МБ..
Ленор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 17:01   #2349
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Ленор
Код есть, но его не принимает система на МБ..

Попробуйте связаться с Букерсом. Пишите письмо на русском языке, с вами будет работать рускоязычный оператор.
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 17:08   #2350
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщения: 28
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Написала. Интересно насколько долго ждать ответа? Обидно однако, деньги есть, а воспользоваться не могу(((
А если я заведу в другом банке карту, могу я заменить реквизиты на МБ? или например ввести вторую карту как дополнительную?
Ленор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 1 , гостей - 12)
Vlntn
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot