Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2022, 19:26   #56101
Заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2021
Сообщения: 17
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Marianna_p
неет, такого делать нельзя, я знаю. у меня много фото на компе потому что я с ними работаю. а сохранила я СВОЮ работу поверх чужого, сохранить как нажала вместо просто сохранить, и не придала этому значения. потом сбросила с другими СВОИМИ картинками на сабмит, посмотрела только визуально на изображения все ли норм, на названия не смотрела

Да не имеют названия файла значения, у всех фотоаппаратов одинаковых моделей названия файлов могут совпадать с "соседскими", не забивайте себе глупостями голову. К примеру файл с названием IMGP4877.jpg грузят каждый день ТОНАМИ! В момент сабмита каждому файлу присваивается индивидуальное и уникальное шатеровское имя.
Andre_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 19:29   #56102
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2017
Адрес: Львов
Сообщения: 51
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Andre_S
Да не имеют названия файла значения, у всех фотоаппаратов одинаковых моделей названия файлов могут совпадать с "соседскими", не забивайте себе глупостями голову. К примеру файл с названием IMGP4877.jpg грузят каждый день ТОНАМИ! В момент сабмита каждому файлу присваивается индивидуальное и уникальное шатеровское имя.

да, но там было не номер из фотика, а название сайта+цифры. согласна, звучит глупо то, что я не обратила внимания. но я и подумать не могла..
на адобе пропустили, я потом сама удалила от греха подальше
Marianna_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 19:29   #56103
Заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2021
Сообщения: 17
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Marianna_p
ахах, нет конечно. эти истории не связаны никак, рассказала просто что бы знали как бывает. в оффисе есть подписка от имени офиса, я просто как дизайнер даю список фото которые нужны проекту человеку, который покупает для офиса, вносит это все в рабочие документы, не так все просто) и по времени это далеко не совпадает

новый портфель я попробувала сделать, с теми самими данными что и предыдущий, меня зарегистрировали, теперь сижу и не знаю что дальше делать, бросить 5тилетний портфель которым сейчас торгует шаттер без моего авторства?

Просто так бросать точно не нужно, нужно как минимум добиться что бы портфель и все его содержимое удалили. А лучше восстановили. Попробуйте на те сомнительные работы в поддержку отправить доказательства о вашем авторстве к примеру все "равы используемые в вашем "коллаже"" .
Andre_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 19:31   #56104
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2017
Адрес: Львов
Сообщения: 51
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от jaeeho
если с теми же данными вам и новый могут забанить как до вывода дело дойдет, там же нельзя разные акки на один адрес выводить

так посмотрю, меня же забанили до подтверждения авторства а не навеки веков аминь. а отослала подверждение а они молчат, нет не хорошего ни плохого исхода
Marianna_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 19:32   #56105
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2017
Адрес: Львов
Сообщения: 51
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Andre_S
Просто так бросать точно не нужно, нужно как минимум добиться что бы портфель и все его содержимое удалили. А лучше восстановили.


так да, 100%. я хочу хоть какого то результата.

я почти каждый день пишу, а толку. я уже просто не знаю куда еще писать и что делать
Marianna_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 19:34   #56106
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2020
Сообщения: 1,233
Репутация: 178
Оставлено благодарностей: 477
Получено благодарностей: 730
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

У меня давно было что-то такое - SS глюканул, и там описание взял - типа "MDIZV19643.eps" - просто отказ был по Названию\Описанию.

Хотя тоже думаю, что ну не может быть бан за название сразу + пишут подтвердите авторство.
Vallgard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 19:39   #56107
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2017
Адрес: Львов
Сообщения: 51
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Vallgard
У меня давно было что-то такое - SS глюканул, и там описание взял - типа "MDIZV19643.eps" - просто отказ был по Названию\Описанию.

Хотя тоже думаю, что ну не может быть бан за название сразу + пишут подтвердите авторство.

я думаю что бот из за названия забанил. если б было что то - адоб тоже бы забанил или не принял файл. они написали, приняли заявку - и все, ответа нет никакого. ни хорошего, на плохого. а почему нет, поторгуют себе пока без меня, что им сделаешь
Marianna_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 19:39   #56108
Заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2021
Сообщения: 17
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Marianna_p
так да, 100%. я хочу хоть какого то результата.

я почти каждый день пишу, а толку. я уже просто не знаю куда еще писать и что делать

Я вам искренне сочувствую но сейчас нужно набраться терпения и чередовать ожидание ответа с отправкой новых и новых запросов в поддержку. В штатах сейча бушует ковид, возможно он на удаленке в дежурном режиме или еще как...

Р.S. Борітеся та поборете!
Andre_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 19:40   #56109
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2017
Адрес: Львов
Сообщения: 51
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от jaeeho
я к тому что ваш адрес вывода, наверное останется в "памяти" шатра надолго, соотв выводя на тотже адрес с нового акка вероятно будет бан

ну та они и принять то меня не должны были наверное. и аккаунт с данными то не удален а заморожен пока, как так тогда получилось
Marianna_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 19:42   #56110
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2017
Адрес: Львов
Сообщения: 51
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Andre_S
Я вам искренне сочувствую но сейчас нужно набраться терпения и чередовать ожидание ответа с отправкой новых и новых запросов в поддержку. В штатах сейча бушует ковид, возможно он на удаленке в дежурном режиме или еще как...

Р.S. Борітеся та поборете!
дякую)
это все так, я не сдамся, не с той породы что так просто сдается. но, мне сбоку выглядит так, что пока я в заморозке - можно поторговать без меня пятилетним портфелем
Marianna_p вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 2 , гостей - 9)
tan_tan, Luntik_n
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot