Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2013, 10:59   #1791
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 856
Репутация: 445
Оставлено благодарностей: 329
Получено благодарностей: 447
По умолчанию Re: Graphicriver

А ты как делаешь текстуры ? Уж очень они у тебя классные) Конечно если это не секрет фирмы )
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 07:16   #1792
Новичок
 
Аватар для artremizov
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 95
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Cepera
А ты как делаешь текстуры ? Уж очень они у тебя классные) Конечно если это не секрет фирмы )

а что там секретного фото, кадрирование да обработка всякими фильтрами, иногда и не помню какими фильтрами, да честно говоря и не запоминаю одним словом не парюсь нюансами... но времени всё равно почему то дохрена уходит
artremizov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 09:08   #1793
Новичок
 
Аватар для artremizov
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 95
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Graphicriver

не могу не поделится увиденным, эта работа повергла меня в неподдельное веселье http://graphicriver.net/item/6-blurr...rounds/5832681
artremizov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
by_adr (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 02:40   #1794
Старожил
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 2,087
Репутация: 2963
Оставлено благодарностей: 2,583
Получено благодарностей: 2,966
По умолчанию Re: Graphicriver

Так вот они какие, высокие стандарты качества ГрафикРивер, о которых так любит писать CоnstаntinPоtоrас, заворачивая мои работы.
by_adr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 06:17   #1795
Старожил
 
Аватар для cobol1964
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Горный Алтай
Сообщения: 757
Репутация: 272
Оставлено благодарностей: 599
Получено благодарностей: 262
По умолчанию Re: Graphicriver

Здравствуйте.Седня заказал вывод денег на букерс.Как я понял деньги придут тока 15 ноября?
cobol1964 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 08:02   #1796
Новичок
 
Аватар для artremizov
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 95
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от cobol1964
Здравствуйте.Седня заказал вывод денег на букерс.Как я понял деньги придут тока 15 ноября?

вы правильно поняли )

заказываешь до последнего числа месяца (включительно), получаешь 15-го, соответственно следующего месяца, всё что заказано после, получаешь соответственно 15-го числа через месяц
artremizov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
cobol1964 (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 08:07   #1797
Новичок
 
Аватар для artremizov
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 95
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от by_adr
Так вот они какие, высокие стандарты качества ГрафикРивер, о которых так любит писать CоnstаntinPоtоrас, заворачивая мои работы.

я с Костиком тоже люблю подискутировать с ним главное не нервничать, а принять эти повороты судьбы как прохождение квеста, а лучше попытаться от него свалить
artremizov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 09:11   #1798
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Graphicriver

ну, это значит блюр правильный без бандинга например, а еще чтот там с резкостью и фактурированием, короче им нужно 1)коммерческое, 2)типо технически исполненное правильно, 3) пофигу на мыльницу и пр, нравится инспектору который руководствуется своими взглядами дизайнера, а взгляды у некоторых и это не только у них(по себе тож сужу)--- знание сносно-поверхностно-не полное программ(по тому, как проги имеют именно свой аналог построения работы, и не каждые его знает еще и освоил, еще и применил), то что долго и матёро крутят несколько лет эти программы, это еще не факт что знает его основу(это как работать 20 лет можно за станком и не когда и не пытаться познать как он работает, можно ведь сваркой работать, но не знать ни нуля об электростатике). Еще о взглядах, можно быть просто консервативным потребителем качественного товара, но есть ведь еще и красиво и эффективно, а есть "чумавой" эффект. Ну и я так понимаю без текучки инспекторских кадров у них не обходится, и набирают их по какому т принципу договору из народу. Короче интересно с ними, но иногда этот весь макет не оправдывает усилий. С ними надо как в одном блоге "любит крутые работы, но он их и продает". А то что остальное, ну дает оно копейку, но сколь ты вбухал усилий..., правда можно и массовочным ширпотребом их взять, но то уже у каждого своя стратегия))).



artremizov
не могу не поделится увиденным, эта работа повергла меня в неподдельное веселье http://graphicriver.net/item/6-blurr...rounds/5832681
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 09:23   #1799
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Graphicriver

Оййй, простите ни чего плагийного не увидел, то что вы маневрируете свойствами слоя(я про теня и пр) и режимами выделения, так то на каждом углу можно встретить, это все просто, и я думаю того человека вы посмешили))), банальные приемы с текстурами самого шопа, ну может еще виньетки и трансформации. так что это уже далеко давно все проделано. К тому же вы раз с фото крутите все эти файлы, так каменных стен на каждом углу столько, можно я так понимаю(не применял еще) в тридешных прогах нафигачить все увиденные вами текстуры, и судя по всему он так и делает http://graphicriver.net/item/stone-s...thor=alexkar08, а с тех времен и обезьяна с медведем продвинется в фотошопе

а в чем вопрос я так и не догналллл


Цитата:
Сообщение от artremizov
Случайно увидел работу http://graphicriver.net/item/stone-w...ground/5697215, написал автору в личку что вроде как делать так нельзя, т.к. это просто плагиний эффект http://www.alienskin.com/eyecandy/ex...tone-wall.aspx Порекомендовал переделать или убрать работу, но он что то не реагирует, в принципе его личное дело... вопрос вот в чём, может я ошибся?
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 09:27   #1800
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Graphicriver

А чтоб времени много не уходило, есть плугины и экшены, или тупо заготовки с операциями, есть аквисы всякие и еще всякая лабуд а

Цитата:
Сообщение от artremizov
а что там секретного фото, кадрирование да обработка всякими фильтрами, иногда и не помню какими фильтрами, да честно говоря и не запоминаю одним словом не парюсь нюансами... но времени всё равно почему то дохрена уходит
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотобанк GraphicRiver объявил о продажах логотипов Microstock.ru Обсуждение новостей 2 30.09.2011 12:55


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot