Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2017, 17:06   #71
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Перевод денег со Skrill на Payoneer

Цитата:
Сообщение от Hydognik
roman66ua я так понял вывести не дает, если перебрасывает...
Цитата:
Сообщение от SantaFM
Совершенно верно!
Мне тяжело понять всю историю, так как я всегда сперва спрашиваю, читаю, а потом двигаюсь
Если вы повелись на красный баннер, и сразу добавили евросчет Пионера, то - возможно из-за этого и проблемы.
Можно эксперементировать (удалить евро Пионер, и добавить долларовый Пионер через некоторое время) но это все на свой страх и риск, так как (возможно) захотят опять верификацию......... Или ждать Фотолию
Цитата:
Сообщение от SantaFM
Поверьте у меня всё привязано, долларовый пайонир, евро пайонир, виза карты. Выводил регулярно на долл пайонир а дальше или за покупками с картой или на приватовскую.
Глобал пеймент сервис- это тот же Свифт если не ошибаюсь ( так как комиссия одинаковая)
Мы говорим об Скрилле ! Вот там что у вас "привязано" ? Есть ли долларовый Пионер ? Или только евровый Пионер ?
Со Скрилла на евро Пионер деньги идут по SEPA (между европейскими банками) но со Скрилла на долларовый Пионер деньги идут по внутреннему переводу ACH (местный банк США), Свифтом там пахнет для евро, так как евро счет Пионера имеет BIC code (Свифт по русски), для долларов нет Свифта.
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jurij (22.05.2018)
Старый 24.11.2017, 20:10   #72
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Перевод денег со Skrill на Payoneer

roman66ua человек же пишет, что все привязано и выводил, это скорее Скрил "чудит"...
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 20:23   #73
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Перевод денег со Skrill на Payoneer

Цитата:
Сообщение от Hydognik
roman66ua человек же пишет, что все привязано и выводил, это скорее Скрил "чудит"...
да все "пишут", только потом выходит .опа
Я вот не понимаю, когда все привязано, то зачем со Скрилла выводить на евроПионер ?
Если "перебрасывает" не туда, то по-чему не удалить евроПионер со Скрилла ?
Зачем переводить с доллапрового Скрилла на евроПионер, с конвертацией, а потом создавать несколько страниц этого форума ???
Мне многое не понятно, а "человек" пишет как в первом классе ! Вот и хочется разобраться ! Хотя....
Многие пишут, а потом .... "красная простыня" на Скрилле все путает
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 21:07   #74
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Перевод денег со Skrill на Payoneer

имхо, перебрасывает не потому что евросчет привязан, я выше писал - у многих Скрил отправлял на Пионер в евро, даже когда не было евросчета
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
roman66ua (24.11.2017)
Старый 24.11.2017, 21:24   #75
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Перевод денег со Skrill на Payoneer

Цитата:
Сообщение от Hydognik
имхо, перебрасывает не потому что евросчет привязан, я выше писал - у многих Скрил отправлял на Пионер в евро, даже когда не было евросчета
Художник, да я все понимаю !
только я о другом: "у многих Скрил отправлял на Пионер в евро, даже когда не было евросчета" - вот этого я не понимаю !!! Как Скрилл отправляет евро на долларовый счет Пионера когда пути там совсем другие ? Тогда выходит, что Скрилл умышленно это делает, зная что деньги вернуться, и клиент будет молчать или жевать сопли !!!
Я когда привязывал Пионер к Скриллу, пол года назад, даже и не думал об евро счете, даже и с "красным полотном" на Скрилле, просто добавил долларовый Пионер, повытирал все лишнее (все счета в долларах и евро украинских банков), прошел всю верификацию, по собственному желанию (Скрилл не удосужился сообщить о верификации счета, я об этом вычитал тут, на форуме)
Мы с вами не знаем что у "человека" ! Может там евросчет Пионера основной, может верификация счета делалась на евро, а долларовый просто висит как "тряпка" на Скрилле !?
У меня на Скрилле - карта Виза украинская и счет долларовый Пионера,.... и все !
Тяжело догадываться о "мозгах" Скрилла, они же в юбках лазят по горам мы с вами еще не Шерлоки
Заметьте, многие на форуме стараються помочь, а со стороны все выглядит как расследования Мердока
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 21:34   #76
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Перевод денег со Skrill на Payoneer

после покупки Скрила и отмены торговцев тоже многим советовали Скрил в евро заводить, помните наверно)), думаю так сейчас и с выводом, возможно зависит от того, к кому деньги попадают на отправку
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 21:56   #77
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Перевод денег со Skrill на Payoneer

Цитата:
Сообщение от Hydognik
после покупки Скрила и отмены торговцев тоже многим советовали Скрил в евро заводить, помните наверно)), думаю так сейчас и с выводом, возможно зависит от того, к кому деньги попадают на отправку
такое ощущение, что только мы не стоим в очереди за дешевыми памперсами
Цитата:
Сообщение от Mechanik
да, я помню про это. Просто пытался разобраться, это из тех случаев или человека просто баннер смутил. Хотелось бы понять, почему одним можно, а другим - нельзя, из-за чего и по какому "признаку" такая "дискриминация".
Я вот больше склоняюсь к этому посту !
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Hydognik (24.11.2017)
Старый 24.11.2017, 22:25   #78
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Перевод денег со Skrill на Payoneer

может и такое, Скрил не комментирует почему так происходит...
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 12:02   #79
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщения: 25
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Перевод денег со Skrill на Payoneer

Цитата:
Сообщение от roman66ua
да все "пишут", только потом выходит .опа
Я вот не понимаю, когда все привязано, то зачем со Скрилла выводить на евроПионер ?
Если "перебрасывает" не туда, то по-чему не удалить евроПионер со Скрилла ?
Зачем переводить с доллапрового Скрилла на евроПионер, с конвертацией, а потом создавать несколько страниц этого форума ???
Мне многое не понятно, а "человек" пишет как в первом классе ! Вот и хочется разобраться ! Хотя....
Многие пишут, а потом .... "красная простыня" на Скрилле все путает
Давайте разберемся, а то вижу мое сообщение и ваше стремление какой то бум произвела!
Сообщение было информационного характера, мол смотрите с 500 пришло только 400 евро, если бы я такое увидел до своего перевода, подумал бы 10 раз, нужно ли эти конвертации и тптд.
Роман слишком много сообщений, даже путаюсь как же вам ответить, там одно там другое. Я не создаю кучу страниц, люди задают вопросы - я отвечаю. Если внимательно читать, то всё понятно, Художник всё понимает без каких либо уточнений.
Маленькое уточнение для Вас (не подумайте плохого) - моя регистрация 16.02.17, может быть вы Роман просто не застали перемен на скриле, я видел кучу сообщений что у людей не проходят выводы, но с таким столкнулся лишь данным летом, примерно в августе - до этого я постоянно выводил на свой ОСНОВНОЙ счёт пайонир ДОЛЛАРЫ, так же у меня привязана карта виза ДОЛЛАРОВАЯ привата. Проблема заключалась не в баннере (КРАСНЫЙ БАННЕР), а в том что после нажатия -подтвердить-вывести- или как там, перекидает на главную страницу, думаю что после 100 попыток у меня желание пропало перекидать на долларовый пайонир. Тогда выручила виза.
На следующий месяц я привязал евро счёт к скрилу, он у меня НЕОСНОВНОЙ, перекинул 50 евро и заказал карту евро пайонир. Последующие месяца у меня не проходили выводы на долларовый пайонир (ОСНОВНОЙ), кидал постоянно на визу. В этот раз решил попробывать в евро конвертировать ( так как карточку евро получил и лежит без дела), на форуме где то нашел приватовский баннер где было указано что даже можно евро кидать на приват. Вот и попробывал и написал в эту ветку форума! И прошу заметить это всё я про СКРИЛЛ!
1) В поддержку не писал, у меня наверно фобия, совсем не хочу связитьвася с ними, и да верифицировано у меня всё что только можно!
2) И повторюсь по чему я так сделал - ПЕРЕБРАСИВАЕТ на главную страницу - ВЫХОД - выводи или на визу или на евро пайонир!
3) На данный момент, у меня нету возможности вам наскринить и тптд, примерно через 2-3 недельки будет следующий транш, и если вам будет интерестно отпишусь что да как с выводом. Уже не много самому интерестно почему я попал под такую дискриминацию.
Цитата:
Сообщение от roman66ua
Мне многое не понятно, а "человек" пишет как в первом классе ! Вот и хочется разобраться ! Хотя....
Минутка агресии - попрошу подобные сообщения оставлять при себе, это у вас разигралась маникальная любознательность. И вижу по вашему стремлению Вы завзятый форумчан (это не комплемент)!
SantaFM вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
roman66ua (25.11.2017)
Старый 25.11.2017, 14:04   #80
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Перевод денег со Skrill на Payoneer

Цитата:
Сообщение от SantaFM
Давайте разберемся, а то вижу мое сообщение и ваше стремление какой то бум произвела!..........................
Нет никакого "бума" в вашем "информативном" сообщении.
Хотя такое ощущение, что я вам на "хвост" наступил
Достаточно было этого :
Цитата:
Сообщение от SantaFM
Проблема заключалась не в баннере (КРАСНЫЙ БАННЕР), а в том что после нажатия -подтвердить-вывести- или как там, перекидает на главную страницу, думаю что после 100 попыток у меня желание пропало перекидать на долларовый пайонир....
Теперь все стало понятно
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео-футажи на Shutterstock silense Видео для фотобанков 6530 23.01.2023 04:15
Canon 5DS, 5DS R и другие новинки alexey-dn Инструментарий 296 08.02.2019 19:34
Скорость проверки работ на Фотолии asper Fotolia 1466 14.01.2019 16:08
Вопрос по векторным иллюстрациям jennviolet iStockPhoto 10 14.03.2013 07:59


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot