Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2017, 15:53   #9871
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Stokki
Карту я на себя оформляю. Что меня интересует, не будет ли потом ситуаций, когда нужно подтвердить свой адрес документами? Потому как таковых и нет в месте фактического проживания. Подтвердить могу только место прописки штампиком в паспорте. В таком случае при оформлении остается только прописочный адрес указывать? Или таких сиутаций не бывает?

Возможно, что могут попросить подтвердить адрес доставки или биллинг адрес, я не могу сказать когда именно, каждый случай индивидуален. На данный момент вы можете указать адрес вашего фактического проживания, если необходимо, вы сможете поменять в своем онлайн аккаунте биллинг адрес (кроме страны).
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Stokki (03.05.2017)
Старый 03.05.2017, 20:54   #9872
Вновь прибывший
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: Беларусь
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
vitaliy73 Активировать трансферные реквизиты Global Payment Service в дополнительной валюте, в том числе и в Euro, возможно напрямую через поддержку клиентов. Если вы уже с ними связывались, отправьте мне номер вашего обращения.
Не могу разобраться .Подскажите какую категорию мне выбрать в сообщении .
vitaliy73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 20:58   #9873
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от vitaliy73
Не могу разобраться .Подскажите какую категорию мне выбрать в сообщении .
наверно Предоплаченная карта, если вы хотите карту в евро заказать...
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 22:22   #9874
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 35
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Такой вопрос.
Сейчас в пионере валюта счета USD (пересылаю с долларового скрилла доллары на пионер).
Если запросить в пионере активировать в Global Payment Service трансферные реквизиты в Евро, заказать в пионере вторую карту, тоже в евро и потом переводить с моего второго скрилловского счета, который тоже в евро эти самые Евро - то как и куда будут падать деньги в пионере? Будет ли пионер видеть, что мне шлют евро, что у меня две карты и деньги, в данном случае, должны упасть на евро-карту без каких-либо конвертаций?
Как работает их система, если несколько карт и приходы на счет в разных валютах?
Uladzimir-BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 22:48   #9875
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Uladzimir-BY в вашем акк будет 2 счета, доллары и евро (сейчас могут еще быть фунты и йены), перекидывать между счетами нельзя

с долларового Скрила будут падать на долларовый счет, с еврового - на евровый (при выводе укажете данные еврового счета)
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 23:30   #9876
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 61
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 63
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
Uladzimir-BY в вашем акк будет 2 счета, доллары и евро (сейчас могут еще быть фунты и йены), перекидывать между счетами нельзя

с долларового Скрила будут падать на долларовый счет, с еврового - на евровый (при выводе укажете данные еврового счета)

У меня на пионере дол. карточка мастеркард (пионеровская) и счет в фунтах с фунтами. Как снять фунты? Можно ли каким-то образом конвертнуть фунты в дол. на карточке?
kuzya077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 01:17   #9877
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,986
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от kuzya077
У меня на пионере дол. карточка мастеркард (пионеровская) и счет в фунтах с фунтами. Как снять фунты? Можно ли каким-то образом конвертнуть фунты в дол. на карточке?
можно привязать местный банковский счёт и вывести в местной валюте. Либо заказать дополнительную фунтовую карту (бесплатно) и снимать через банкомат/кассу. Любые операции по конвертации на Пионере почему-то, и к сожалению, запрещены.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kuzya077 (04.05.2017)
Старый 04.05.2017, 02:20   #9878
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 35
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
можно привязать местный банковский счёт и вывести в местной валюте. Либо заказать дополнительную фунтовую карту (бесплатно) и снимать через банкомат/кассу. Любые операции по конвертации на Пионере почему-то, и к сожалению, запрещены.
Можно по-подробнее, как это понять...
Если я шлю со скрилла евро
А на пионере у меня в Global Payment Service активирован только долларовый счет и карта долларовая, то такой перевод не пройдет (Skrill EUR->Payoneer USD)?
При переводе со скрилла в Евро надо обязательно активировать Евро акк на пионере и евро-карту дозаказывать?
Uladzimir-BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 02:24   #9879
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Uladzimir-BY при таком переводе Скрил сразу конвертирует в доллары, я так шлю иногда (у меня евроСкрил и долларовый Пионер)

если открыть евро счет на Пионере и выводить на него со Скрила, то придут евро
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 09:46   #9880
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 35
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Хорошо, я письмо от скрилла получил вчера:

Please keep in mind due to a new business decision we are no longer able to accept deposits or complete your bank wire transfer requests in USD.

By initiating future bank wire transactions, you agree to have it processed in EUR, or a different currency determined by your wallet and bank account currencies.

Thus, additional charges may apply as described in our Fees section (FX fees). Please check with your bank for other charges as well.

We hope you understand this is beyond our control. Sorry for the caused inconvenience.

This does not apply to other types of transactions.


Пишут, что не будут выполнять банковские переводы в долларах США, а будут слать в Евро.
Если скрилл отправит Евро на мой долларовый счет пионер, пионер(или банк к которому привязан счет в пионере) будет делать конвертацию пришедших Евро в ЮСД?
Либо такое вообще не будет слаться или приниматься - Евро на ЮСД счет?
Uladzimir-BY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot