Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2016, 20:30   #211
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 174
Репутация: 145
Оставлено благодарностей: 512
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Fotolia

Только что получил письмо
"
Dear Contributor,
Today we’re happy to announce the launch of the Adobe Stock Contributor platform.
The Adobe Stock Contributor platform, which we are releasing in beta initially, features a brand new user interface and our auto-keywording tool. You could also use a streamlined process to upload your images directly from Adobe Lightroom CC and Bridge CC. Just like before, your content will be available to license on both Adobe Stock and Fotolia by Adobe.
The Adobe Stock team has designed the platform with the purpose to simplify and improve your contributing experience, we would embrace your feedback particularly during this beta stage.
Should you decide to try out the new experience, your Fotolia account will function as usual. Even if you sync your Fotolia account on Adobe Stock (which we would highly recommend you to do so!), you will still be able to access and use your Fotolia account on Fotolia.com, and the commission rates remain the same whether you upload via Fotolia or Adobe Stock.
Why sync your account? All your Fotolia files such as tax forms, IDs, models releases, etc, will as a result be accessible from your Adobe Stock account, saving you from having to resubmit them! Please note that if you skip the opportunity to sync accounts you will not be able to do so at a later stage.
Try it now
For more information, please head to our FAQ.
Wish to stay updated? Follow Adobe Stock on Twitter!
Best regards,
Fotolia by Adobe/Adobe Stock"

Фотолия уже давно часть Adobe Stock, портфель с фотолии уже там, что еще нужно синхронизировать? Адрес с которого пришло письмо вроде надежный - newsletter@m.fotolia.com. Кто в курсе - чо за дела?
anubis2009 вне форума  
Старый 20.09.2016, 22:01   #212
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Fotolia

пошел по ссылке, зарегился, а что это даст еще не знаю
RomanUA вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
anubis2009 (20.09.2016)
Старый 20.09.2016, 22:13   #213
Старожил
 
Аватар для Mamoru
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,241
Репутация: 552
Оставлено благодарностей: 472
Получено благодарностей: 572
По умолчанию Re: Fotolia

ну это типа вы пользуетесь адобом, и можите синхронизовать своб подписку с аккаунтом фолии. толку особо никакого. глобализация ))
Mamoru вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
anubis2009 (20.09.2016)
Старый 20.09.2016, 23:42   #214
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2015
Сообщения: 139
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 40
Получено благодарностей: 78
По умолчанию Re: Fotolia

Так же сегодня получил такое письмо. Я так понял все работы загруженные на фотолия синхронизируются и на адобсток. У меня уже была учетная запись на адобе, в портфеле на 700 с хвостиком работ меньше чем на фотолия, видимо не все синхронизируются
Richman21 вне форума  
Старый 26.09.2016, 23:58   #215
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 322
Репутация: 205
Оставлено благодарностей: 158
Получено благодарностей: 199
По умолчанию Re: Fotolia

Заметил, что перестали извещать о последних продажах по почте. Проверьте свои продажи, может это у всех так ?!
neon_ вне форума  
Старый 27.09.2016, 00:56   #216
Старожил
 
Аватар для jitkoff
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 961
Репутация: 1164
Оставлено благодарностей: 746
Получено благодарностей: 1,295
По умолчанию Re: Fotolia

ну не знаю, мне приходят. полчаса назад получил. только теперь они от Adobe Stock, а не Фотолии.
jitkoff вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
neon_ (27.09.2016)
Старый 27.09.2016, 07:20   #217
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 322
Репутация: 205
Оставлено благодарностей: 158
Получено благодарностей: 199
По умолчанию Re: Fotolia

Понятно. После этого письма я синхронизовал фотолио с адобстоком. А в настройках отключил "сообщения о маркетинговых уведомлениях и новостях". Возможно, вместе с уведомлениями будут и "спам" посылать в одном букете.
neon_ вне форума  
Старый 17.10.2016, 20:34   #218
Вновь прибывший
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Fotolia

На фотолии реквизиты для выплат можно привазать как только насобираешь на первую выплату? А то именно этот раздел после регистрации фотолия заполнить не дает(а если точнее адоби сток не дает)
white_gorilla вне форума  
Старый 22.10.2016, 06:47   #219
Завсегдатай
 
Аватар для mrdtv2010
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщения: 255
Репутация: 75
Оставлено благодарностей: 132
Получено благодарностей: 57
По умолчанию Re: Fotolia

Кто с кураторами общался?
Кто сталкивался с проблемой? - берут все подряд
С одной стороны, повышает самооценку, с другой...
Вот мне казалось, что на Фотолии адекватная приемка, а тут (гружу графику) все принимают. Но гружу иногда заведомо с косяками, иногда косяки обнаруживаю после приемки. И пофиг, все берут...

Мля, ну это же как с бабой - она сказала мужику - ты лучший
- и он остановился в развитии...

У меня дешевый монитор и в нормальную картинку сложно попасть. Это ладно, можно списать на видение "художника". Но когда лишний кадр или пиксели ненужные вылезли ( в Синьке), это ни в какие ворота. А берут. А сколько косяков, которые ни словом описать, ни пером написать... И мля все равно берут.

Хочется под профессионала косить, а покупатели-то эту шнягу могут увидеть (не все конечно) и отвернуться от тебя навсегда.

Вот на хайве, казалось бы, неадекватная приемка, но они суки все распишут (не всегда конечно), к примеру -этих шедевров нам достаточно (читай -я куратор на этом лучше сам заработаю), а это не отвечает нашим высоким стандартам, а тут надо это убрать , а здесь сделать это и это.
Эти суки конечно меня раздражают реджектами, но иногда помогают профессионально расти. И соответственно могут способствовать зарабатыванию бОльших денег.

А тут, на Фотолии, непонятно что.
Вот как пришел я на стоки на уровне крутого райцентровского, безусловно лучшего в деревне парня, так им и останусь...

Нет, конечно рост какой-то есть, но мля... он какой-то всегда есть, когда пашешь от заката до рассвета. Но без профессиональной критики невозможно выйти на профессиональный уровень.

Вот скажите, это лишь у меня проблемы или каждый сам, без постороннего взгляда, сумел вылепить из себя Феллини или Тарковского?
mrdtv2010 вне форума  
Старый 22.10.2016, 16:28   #220
Гуру
 
Аватар для Kalev
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщения: 437
Репутация: 389
Оставлено благодарностей: 31
Получено благодарностей: 347
По умолчанию Re: Fotolia

Я бы не рассчитывал на ревьюеров из фотобанков в тяжком деле лепки из себя Феллини.
Kalev вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотобанк Fotolia представляет плагин Extension для Adobe Creative Suite: InDesign, Illustrator и Photoshop Microstock.ru Обсуждение новостей 0 26.04.2012 18:03
16 миллионов в базе фотобанка Fotolia Microstock.ru Обсуждение новостей 3 12.02.2012 13:36
Редизайн фотобанка Fotolia Microstock.ru Обсуждение новостей 0 07.11.2011 14:25
Fotolia дала пояснения по понижению цен авторам Microstock.ru Обсуждение новостей 28 03.11.2011 21:08


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot