Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 20:29   #191
Старожил
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Донецк-Мариуполь
Сообщения: 695
Репутация: 629
Оставлено благодарностей: 432
Получено благодарностей: 630
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от AnSad
Получать не можете. Можете только оплачивать что-либо через PayPal деньгами с привязанной карты.


Это я понимаю,а какой механизм такой оплаты не подскажите? На мой аккаунт перевод от клиента выдаёт вышеописанную ошибку.
Nikolay_Donetsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 20:35   #192
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Механизм такой. При оформлении покупки в Интернет-магазине, принимающем PayPal, Вас перенапрявляют на сайт PayPal, Вы указываете свой зарегистрированный email и пароль, подтверждаете оплату, деньги снимаются с привязанной карты.
Только это оффтоп, т.к. тема про вывод денег.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nikolay_Donetsk (14.01.2015)
Старый 15.01.2015, 08:56   #193
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2014
Сообщения: 7
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Kilroy
Это на собственном опыте? Или в связи с ответом выше на картинке? )


Мне не удалось. Сейчас пробую привязать "Универсальный". Но вообще сбер еще та контора. Там "спецы" удивленно раскрывают глаза при фразе: текущий счет. А когда я произнес: международные транзакции, по внешнему виду оператора понял, дело плохо. Наверное придется открывать счет в коммерческом банке. Практически все банки открывают текущие счета с возможностью привязки к этому счету до пяти карт.
petruchenzo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kilroy (16.01.2015)
Старый 16.01.2015, 09:16   #194
Старожил
 
Аватар для Kilroy
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 858
Репутация: 1254
Оставлено благодарностей: 853
Получено благодарностей: 1,238
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Kilroy
UPD: попробовал - то же самое - "Не удается обработать запрос. Повторите попытку позже".
Пока в замешательстве..

Прочитал в правилах РР, что при подключении счета для вывода, имена в РР и в реквизитах счёта должны точно соответствовать друг-другу. А в РР у меня на английском.
Послал скан паспорта РФ им, чтобы поменяли на русское, жду.
Потом буду опять пытаться.
Kilroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 10:55   #195
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Kilroy
Прочитал в правилах РР, что при подключении счета для вывода, имена в РР и в реквизитах счёта должны точно соответствовать друг-другу. А в РР у меня на английском.
Не знаю что там в правилах, но это тут ни при чём. У меня имя и фамилия в аккаунте всегда были и есть на английском. При этом, при добавлении нового банковского счёта необходимо указать ФИО получателя. Там даже подсказка есть:
Цитата:
Имя должно быть указано на русском языке и соответствовать сведениям, указанным в вашем соглашении об открытии банковского счета.
Туда просто по-умолчанию подставляется из аккаунта, но изменить можно и нужно на ФИО, на которое открыт банковский счёт.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 21:23   #196
Старожил
 
Аватар для Kilroy
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 858
Репутация: 1254
Оставлено благодарностей: 853
Получено благодарностей: 1,238
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Понятно.
Я пробовал добавить счёт, нажимая на кнопки рядом с суммой на счету (что-то вроде "Вывести деньги" -> "Указать счёт") - там строка с именем не активна, нельзя поменять.
Но да, посмотрел - есть возможность просто добавить счёт к аккаунту - и там как раз можно поменять. Но мне казалось что в этом случае речь идёт про счёт для оплат через РР, нет?
Kilroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 21:28   #197
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Нет, сначала счёт надо добавить к аккаунту и верифицировать. А потом уже выводить так как Вы пытались через "Вывести средства".
А для оплаты используются средства с карты и с аккаунта PayPal.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kilroy (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 09:57   #198
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщения: 88
Репутация: 113
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 110
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

При добавлении нового счета, например, Сбербанка пусть даже привязанного к карте Сбербанка, вам, добрые друзья необходимо потыкать на классический интерфейс и стараться добавлять всё, исходя от классического интерфейса, который работает странно. Многие, вероятно включая AnSad давным давно подключали PayPal и верифицировали банковский счет там. Примерно, не помню точно, но может быть в ноябре 2014, может быть раньше, может быть позже PayPal сменил дизайн и изменил некоторые особенности(как, например, включил автоматическую конвертацию в рубли, у тех, у кого аккаунт не верифицирован полностью).

Итак,
1. чтобы добавить банковский счет вам нужно добраться до классического интерфейса при заполнении той графы, связанной с добавлением счета.
В противном случае в текущем новом интерфейсе вы будет видеть неизменяемое имя латинскими буквами и ничего добавить может не получится.
В классическом интерфейсе вас попросят ввести имя на русском языке(для граждан РФ так, как я понимаю). Затем, посмотрите, что получится. Главное - постараться добавить счет, а потом они вышлют на этот счет две суммы для проверки.

2. Кто хочет получать деньги в долларах и сохранять в долларах на счету PayPal, для этого нужно пройти полностью проверку. А для этого нужно паспорт выслать и т.д. Чтобы это сделать нужно тыкать на "увеличить лимиты" или что-то подобное, уже не помню как дословно называется
(внимание - при выводе средств все равно будет происходить конвертация в рубли, и стоит запомнить одну вещь навсегда, пока она не изменилась - вывод на счет в рублях, только в рублях и всегда в рублях)

Надеюсь, это будет полезно, добрые друзья. Удачи! :-)
Kosta вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kilroy (17.01.2015), zhemchuzhina (26.05.2015)
Старый 17.01.2015, 10:21   #199
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Kosta
В противном случае в текущем новом интерфейсе вы будет видеть неизменяемое имя латинскими буквами и ничего добавить может не получится.
Только что проверил - всё там изменяется. После входа в PayPal идём по ссылке сверху "Счет", затем огромная кнопка "+ Добавить банковский счет", кнопка "Добавить", вверху выбираем "Частное лицо", поле "Название компании" заменяется на поля "Имя", "Фамилия", "Отчество", причём в поля "Имя" и "Фамилия" подставляются данные из аккаунта, но содержимое полей можно и нужно изменить, далее указать реквизиты счёта и нажать "Продолжить".
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 10:28   #200
Старожил
 
Аватар для Kilroy
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 858
Репутация: 1254
Оставлено благодарностей: 853
Получено благодарностей: 1,238
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Да, получилось.
Но в классический интерфейс не переключался, получилось в новом.
Пробовал добавить счёт сберкнижки СБРФ ("Универсальный") и карточный. Карточный сразу прикрутился, сберкнижки не хотел ("Данный счет добавить невозможно"), но потом оба появились как добавленные и ждут подтверждения, отправлены проверочные суммы.

Спасибо за наставления.
На следующей неделе буду смотреть, пришло ли что-то куда-нибудь )

А ПейПал оказался не настолько юзер-френдли, как казалось вначале )
Kilroy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег с Alamy Aleks49 Макростоки 2 14.09.2013 10:38
Вывод денег с Alamy в Skrill Aleks49 Макростоки 2 13.09.2013 21:47
Хотел запросить вывод денег, а ошибочно нажал на купить кредиты. Возможно ли вернуть? Naleksy iStockPhoto 2 05.09.2013 22:09
Реален ли срочный вывод денег со стоков, если они срочно понадобились? SoulState Финансовые вопросы 6 15.05.2012 17:37
Вывод денег что делать? a1ex83 Финансовые вопросы 8 02.05.2012 18:56


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot