Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2016, 11:13   #4971
Старожил
 
Аватар для gera_jazz
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 1,333
Репутация: 1294
Оставлено благодарностей: 509
Получено благодарностей: 1,302
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя" (с) ))
gera_jazz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
H2O (19.02.2016), nevodka (19.02.2016), Phoenix777 (23.02.2016), Primastock (19.02.2016), wanderer2 (19.02.2016), Сayman (19.02.2016), Юрчелло (20.02.2016)
Старый 19.02.2016, 13:13   #4972
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 924
Репутация: 696
Оставлено благодарностей: 608
Получено благодарностей: 716
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от wanderer2
Уффффф, сколько таких тешащихся величием иллюзий, которых потом девки кормят - на пример.
Покажите мне хоть одну страну куда вы прикатите и скажите, я такой чудный поэтому с вас дом, харчь, одежда, машина, лучший стоматолог и досуг, а я буду ходить и о ценностях дискуссировать.
Как только такая страна будет, в ней все бездельники планеты окажутся на следущий же день и она вымрет.
Кому деньги не важны может продемонстрировать, выслать(желательно все) мне или кому мы совместно помогали на форуме.

Шикарные слова Духовного Наставника отображающие закономерность природы -- ТОЛЬКО СЫТЫЙ И В ДОСТАТКЕ ПРИДЕТ К ДУХОВНОМУ БОГАТСТВУ.
Я бы давно уехал с бывшего СНГ и в самую лучшую страну, а все из-за денег!!!! высматриваю в какую бы при строиться так что бы....что бы не бывает....
Ветка тому показатель).
Просмотрел не раз ветки, в каком то в диалоге так подробно описали всё и всё и по моему это Германию, чуть ли не расписание трамваев. Все возможно и все реально. Планки запроса очень сильно отличаются от рублевой. Вот и все. Будь все так просто, я бы уже лет пять жил ТАМ.
Вот вы не поняли и настрочили фигни
Куда бы человек не приехал жить ему важен комфорт. Этот комфорт ему дают деньги, осознание себя частью общества, полноценное участие в его жизни и простое человеческое - ЭТО ВСЁ МОЁ, Я ДОМА!. Знаете, такие тончайшие нити души которые начинают подергиваться когда смотришь на древнее зодчество твоей земли, фильмы про войну, на березки в конце концов. Нет, Бранденбургские ворота конечно хороши, но там ничего не дернется, ибо нет там ничего, вашего.
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
wanderer2 (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 15:41   #4973
Старожил
 
Аватар для Stacy_T13
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 1,336
Репутация: 4491
Оставлено благодарностей: 5,935
Получено благодарностей: 4,479
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Родилась в Саратове, родители переехали в Беларусь, когда была маленькая, часть детства жила в Минске, потом до института снова в Саратове, потом 6 лет в Москве. А если бы родители так и остались в Минске? Что было бы мне домом? Саратов в том возрасте я совсем не помнила. Поэтому именно территориальный вопрос мне не близок, хотя я очень радуюсь, когда слышу о Российских достижениях в науке и спорте, люблю русскую литературу и искусство безотносительно моего места жительства.
Stacy_T13 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
jaeeho (19.02.2016), Юрчелло (20.02.2016)
Старый 19.02.2016, 16:34   #4974
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 924
Репутация: 696
Оставлено благодарностей: 608
Получено благодарностей: 716
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от jaeeho
думаю тут каждому свое, например по себе, родился в далеком городе Кирове и собственно вырос там застал советский союз и перестройку, потом мы много переезжали и за 20 с лишним лет границы этой самой родины стерлись и потеряли всякий смысл, но знаете возвращение именно в этот город было бы для меня как страшный сон и березки никак не помогают, а фильмы про войну тем более, наверное важно не только место, но и время которое остается с этим местом
Цитата:
Сообщение от Stacy_T13
Родилась в Саратове, родители переехали в Беларусь, когда была маленькая, часть детства жила в Минске, потом до института снова в Саратове, потом 6 лет в Москве. А если бы родители так и остались в Минске? Что было бы мне домом? Саратов в том возрасте я совсем не помнила. Поэтому именно территориальный вопрос мне не близок, хотя я очень радуюсь, когда слышу о Российских достижениях в науке и спорте, люблю русскую литературу и искусство безотносительно моего места жительства.
Согласен. Каждому свое. Не буду перечислять все места в которых я проживал, это займет много времени и места на сервере))) Да и не о конкретных местах речь. Просто что-то в воздухе летает, что-то звенит... сложно объяснить... Ну простой пример - Львов. Замечательный красивый город. Замки. Приятно смотреть. Но я там ничего не чувствую, потому как не звенит - чужое. Генетически. А в Новгороде звенит. Для меня это что-то значит. Для кого-то нет наверное. Ну и я вообще не представляю как можно жить в стране где говорят на чужом языке, у которой чужая история, чужая память, чужой менталитет, чужое все кроме моей квартиры. Многие могут и не парятся. Я бы не смог. Я бы чувствовал себя в гостях, а мне комфортно дома - на развалинах СССР, где-то в большей степени, где-то в меньшей, но не дальше
ПЫС: Хотя Болгария не такая уж и чужая, я больше имел ввиду Германию.
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Stacy_T13 (19.02.2016), Юрчелло (20.02.2016)
Старый 19.02.2016, 17:59   #4975
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщения: 491
Репутация: -20
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 71
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Самое смешное,что тут же выскакивают этакие патриоты,которые в большинстве своем нигде не были и начинают писать чушь,по поводу того что хорошо там где нас нет.Я например всегда мечтаю жить на берегу моря в теплой стране,что в этом плохого?А в Росии нету стабильности,беспредел почти во всех структурах,начиная с образовательной,медицинской,судебной и т.д и т.п.И да,я буду уверен в безопасности своих детей в тихой европейской стране и не надо тут писать,что у них тоже не все так хорошо.Так что у кого есть возможность уезжайте из этого унылого государства,а особенно если дети маленькие.
Alexpunker вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Belchonok (19.02.2016), wanderer2 (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 18:50   #4976
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Primastock
..... ибо нет там ничего, вашего.
А мне нравится выражение с земли вышли в землю и уйдем. Мы здесь мимоходом и ни чего что мы возвели в собственность нашего здесь нету, мы дети планеты.
Поверьте моему личному знакомству с огромными территориями на которых стоят древние фундаменты и на них деревья по 800!!! лет и прохожие думают что это просто камни. Когда то вымерший от чумы народ то же думал "наше".
И в поездку мы ездим в путешествие с удовольствием, хотя ни чего там "нашего" нету. Наше это где тебе нравится и все го то.
Без денег, может мы кому то и нужны, но человек существо которому нужны материальные ценности, и хоть в каких то минимальных деньгах он всегда нуждался и будет нуждаться. Осссобеенно кенон, так жрет денег, просто прорва).

Последний раз редактировалось wanderer2, 19.02.2016 в 23:08.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ongap (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 18:53   #4977
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 924
Репутация: 696
Оставлено благодарностей: 608
Получено благодарностей: 716
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Alexpunker
Самое смешное,что тут же выскакивают этакие патриоты,которые в большинстве своем нигде не были и начинают писать чушь,по поводу того что хорошо там где нас нет.Я например всегда мечтаю жить на берегу моря в теплой стране,что в этом плохого?А в Росии нету стабильности,беспредел почти во всех структурах,начиная с образовательной,медицинской,судебной и т.д и т.п.И да,я буду уверен в безопасности своих детей в тихой европейской стране и не надо тут писать,что у них тоже не все так хорошо.Так что у кого есть возможность уезжайте из этого унылого государства,а особенно если дети маленькие.
Тема беспредела в образовательной структуре раскрыта полностью
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AnSad (23.02.2016)
Старый 19.02.2016, 18:57   #4978
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 924
Репутация: 696
Оставлено благодарностей: 608
Получено благодарностей: 716
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от wanderer2
А мне нравится выражение с земли вышли в землю и уйдем. Мы здесь мимоходом и ни чего что мы возвели в собственность нашего здесь нету, мы дети планеты.
Поверьте моему личному знакомству с огромными территориями на которых стоят древние фундаменты и на них деревья по 800!!! лет и прохожие думают что это просто камни. Когда то вымерший от чумы народ то же думал "наше".
И в поездку мы ездим в путешествие с удовольствием, хотя ни чего там "нашего" нету. Наше это где тебе нравится и все го то. Как бы слушаться сердце, меня не раз наказало, когда я предал этот зов. Оно выведет всегда куда нужно, каким бы в умозаключениях зов ни казался абсурдным.
Мой отец ссыльный и вырос где то там, и думаете для него эти земли представляют ценность? Страшный сон и ужас представляют......
Да я же не уговариваю. Я спросил как вы собираетесь там жить не зная языка и написал что я бы так не смог, перечислив чуток причин. Это вроде всё. А вы езжайте. Мое то какое поросячье
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
wanderer2 (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 19:02   #4979
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Primastock, нууу, все в этом мире воплощают такие же люди, кто то воплощает кто нет. Вот и все. Не еду, есть самая ценная ценность - родители, дай то бог им еще долгих лет жизни. Вот и все.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 19:10   #4980
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Alexpunker
Самое смешное,что тут же выскакивают этакие патриоты,которые в большинстве своем нигде не были и начинают писать чушь,по поводу того что хорошо там где нас нет.Я например всегда мечтаю жить на берегу моря в теплой стране,что в этом плохого?А в Росии нету стабильности,беспредел почти во всех структурах,начиная с образовательной,медицинской,судебной и т.д и т.п.И да,я буду уверен в безопасности своих детей в тихой европейской стране и не надо тут писать,что у них тоже не все так хорошо.Так что у кого есть возможность уезжайте из этого унылого государства,а особенно если дети маленькие.
Ну да, выскочил на меня ночером рахит, я не знал что с ним делать. Явно что то с ним не то( еще и дохловатый), что случись с ним, ты же крайний(проверено на горбу ). Отвязался я от него, и позже спрашиваю у постовых, у вас тут такие явления отмечены. ответ был шикарный, соболезнующий бедолаге - он же молоденький, безобидный.... и радостно что человеческого столько в наших защитниках, и мрак - на тебя психбольной ночью выскакивает и все про него знают. блин как у нас весело живется. Озадачен, а как же дети, встречу с ночным чудом таким переживают? Спрашиваю у стокера из соседнего края, станица - а вы салют не смотрите? Говорят в деревне ночером лучше не высовываться без нагана . А за ствол статиа((((. Вот те и вечерняя зорька и березовки..... . Цивилизованное общество блин .

Последний раз редактировалось wanderer2, 19.02.2016 в 21:06.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 20:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 20:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 10:54


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot