Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 18:28   #4921
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

А вообще сама Европа чхать хотела на эти европейские ценности. Она легко меняет эти ценности на нефть и другие прочие природные ресурсы. И это видно на примере целых стран типа Ирака или Ливии - открыли глаза на ценности, отобрали ресурсы, закрыли глаза на ценности.

Или вот визы. Покажи Европе ценности, настоящие на счету, виза на следующий день открыта будет, а те кто без ценностей на счету - тут танцует под посольством.
LVV вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Izhaev (10.08.2014), Юрчелло (27.12.2013)
Старый 26.12.2013, 19:12   #4922
qip
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Ukraine
Сообщения: 598
Репутация: 645
Оставлено благодарностей: 781
Получено благодарностей: 636
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Skull
Лично видел в Италии поля подсолнухов
Ключевые слова - не истощают. Можете поискать сколько биодизеля (кукузузы и подсолнуха) производит Украина, и Россия тоже кстати, а сколько другие страны.
qip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 19:24   #4923
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от DrPAS
вы передергиваете. было сказано, что раз сдаются такие коттеджи, то на них есть спрос

Приезжают россияне и отдыхают. Им это по карману. Для беларусов это дорого.
PhotoTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 21:00   #4924
Старожил
 
Аватар для JohanJK
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 657
Репутация: 681
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 697
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Ветер
Начали про Европу, а пишите про дороги РБ... в чем логика? в Польше, Чехии, Прибалтике тоже хорошие трассы, и все вспахано если на то пошло

РБ - это тюрьма в принципе, чисто аккуратно, дорожки покрашены, но у народа прав никаких нет и постоянный лязг наручников напрягает вообще-то
Может россиянам здесь и хорошо, но нам как-то от этого не легче

Неужели вы думаете что НАМ кроме этой показухи больше ничего не надо?

Какую муть вы пишите. Вам мало свободы? Я и все кто меня окружают ни в чем не стеснены. Свободное перемещение по СНГ, и визу в любую страну получить без проблем. Законы местные жесткие??? Так в том же Тайланде, теже белорусики которые кричали как тут все ужасно, как сцыкуны встают при гимне страны в кинотеатре. А потому что вроде как уважают законы местные, потому что боятся что их посадят на 5 лет. Законы той же Европы куда жеще белорусских. И как раз таки безнаказанности у белорусов куда больше. НАЛОГ для вас стокеров - наверное самый низкий 12% (у кого меньше?). Знакомая стокер в Нидерландах платит под 40% подоходного. Чтоже вам так плохо живется? Штрафы у белорусов копеешные. В Нидерландах одним колесом машину на бордюр поставил - 20 евро (4 колеса 80 евро), превышение 200-500 евро, белорусы даже ремни все пристегивают включая пассажиров задних сидений когда выезжают за пределы РБ, а потому что у них ТАКИЕ штрафы, что лучше быть законо послушным. Так может начнем с себя?? Перестанем плевать себе под ноги, гадить в лифтах, уступать места в общественном транспорте, будем вежливыми на дороге! Сами не заметите как окажитесь в Европе, о которой говорите.

Тут некоторые про ГАИ пишут, мол поборщики. А вы пробовали не нарушать? Есть народная поговорка, которая касается не только ГАИ. а в целом любой ситуации в жизни: "Не хочешь платить - не нарушай!". В противном случае не будьте сцыкунами и примите отвественность как есть, не хочешь думать головой иди работать руками.

В плане экономики в Италии, Испании, Греции лучше? Там счас может даже и хуже чем у нас. Вы не смотрите на красоту как турист, вы поживите там с полгодика, окунитесь в быт.
JohanJK вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
LVV (26.12.2013), Meineliebe (27.12.2013), Skull (27.12.2013), villi (26.12.2013), Юрчелло (27.12.2013)
Старый 26.12.2013, 21:07   #4925
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Пожалуйста меньше эмоций. Свою мысль можно донести немного спокойнее.
Да и ВВП Италии примерно 36 000 долларов на душу населения
а ВВП Беларуси 6500
Это даже не смешно. Сравнивайтесь в Африкой какой нибудь.
Вот Алжир или там Египет мы опережаем да...

Последний раз редактировалось Tim, 26.12.2013 в 21:21.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
makar (27.12.2013), sharpner (26.12.2013)
Старый 26.12.2013, 21:40   #4926
Новичок
 
Аватар для Lola
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: На берегу
Сообщения: 73
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Tim
Ни в становлении фирмы ни в падении президент "не уиноватый".
вот-вот, не президент виноват - а система власти, ради смены которой и стоят люди (из числа "недорезанных свиней" или неудавшихся эмигрантов -см. ниже) второй месяц на майдане, а мне тут всё про колбасу, да про колбасу...
в том-то и дело, что успешные фирмочки и в Украине есть - но успешность их основана либо исключительно на высочайшей личной порядочности, квалификации и невероятной стойкости руководителя в борьбе против "заботы" действующей власти, либо на наличии надёжной (пока, по крайней мере) крыши.
Интересно, много имеется в стране успешных предприятий, на которых полностью отсутсвует двойная бухгалтерия?
Могу привести немало примеров, когда люди, заработав денег за бугром пытались организовать здесь предприятие, работать по-честному и платить всё по-белому... и где они сейчас?
Мы лично "поиграли в предпринимательство" ещё в 1998 году... целых два месяца. После чего я сказала: в азартные игры с этим государством - никогда! потому что правила игры написаны таким образом, что мы всегда будем должны больше, чем способны заработать. Значит для оплаты постоянно растущих аппетитов сборщиков дани остаётся один выход - обманывать и воровать.
Меня сейчас снова начнут обвинять в оранжевой пропаганде. Только тот же Янукович был Премьер-министром Украины: 21 ноября 2002—5 января 2005, и
4 августа 2006 — 18 декабря 2007 - и где были в это время оранжевые? Правильно, рядом с ним.
Наши соседи - владельцы ресторана на самом берегу моря. В этом году построили зимнее здание, залезши в долги и продав кое-что из имевшейся недвижимости. Осенью к ним наведались из прокуратуры и просто показали бумажку, в которой что-то было оформлено не по форме... Думаю, они теперь будут регулярно наведываться "в гости".
Интересная штука интернет - всё помнит. Тем более интереснее перечитывать прогнозы, высказанные ранее.
Достаточно прочитать только последнюю часть, под названием
Национальная идея России
Я хорошо усвоила цитату из текста, опубликованного 6 лет назад.
Поправьте меня, если всё не так, как здесь сказано. А мне тут про Милавицу или про колбасу...
И я о том же - люди не не хотят или не умеют работать - а им не дают, и не будут давать. Нужна только обслуга и наздиратели.

Не рекомендовано для тех, кто:
Цитата:
Цитаты из чужих пропагандистских текстов я не читаю
Цитата:
Лимит тех, кто может и кому разрешено держать свой бизнес, давно исчерпан... Хочешь, чтобы тебя все и всегда имели – делай собственный микроскопический бизнес, можешь сидеть в своем ларьке до конца жизни.
Если проявишь амбиции и попытаешься расшириться - сначала тебя «откормят», потом с тебя возьмут все, что можно, а потом уничтожат, если бизнес интересный – заберут его для себя. Для этого хорошо подошел термин старого сленга – «откормить свинью», «зарезать свинью». Теперь так говорят государственные контролирующие, отнюдь не уголовные авторитеты.

Так что если кто-то уселся рядом с табуреткой, на которой восседает царь - это вовсе не означает, что все остальные - неудачники, лодыри или неумехи.
Lola вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
sharpner (26.12.2013), Ветер (27.12.2013)
Старый 26.12.2013, 21:47   #4927
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

На самом деле если погуглить ВВП Украины и ВВП той же Италии то не останется вопросов почему в Киеве майдан а в Риме нет То же можно сказать и про Грецию кстати. Нам всем до Греческих проблем еще пахать и пахать.

В общем вот куда ехать то надо
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 21:53   #4928
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Lola, я единственного не понимаю: вы признаете, что оранжевые власти ничего не сделали для нормализации ситуации в экономике, признаете, что ничего не сделал янук. но выбор-то у вас только из них. покажите мне того, кто все это исправит. или вы думаете, что этим должен заниматься чиновник из брюсселя?
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
LVV (26.12.2013), Michael (26.12.2013)
Старый 26.12.2013, 21:53   #4929
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Ага, а если погуглить внешний долг на душу населения, то тоже можно многое понять.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82% D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%B2%D0%BD%D0%B5% D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%83_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D 0%B3%D1%83

Страна берет в долг, ты мне оказал услугу, я тебе оказал услугу, ВВП растет, все заняты. Все замечательно. Только долг кто отдавать будет? Вот тут-то на этом драматическом моменте и вспоминаем про Украину. За счет ресурсов третьих стран можно отдать. Как собственно на Кипре и поступили. Кто там потерял деньги на счетах. Российские и украинские предприятия в том числе.
LVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:02   #4930
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Знаете долги долгами но если раскинуть на месяцы и дни и учесть несправедливось раздела выйдет что у части населения хлеб и молоко есть не каждый день. Привет Януковичу рекомендую перечитать что он там еще где на подписывал. Он может Вас давно в Турцию продал с потрохами а мы спорим. Он кстати читать то умеет вы проверяли?

Предлагаю сделать ставки и закончить. Ставлю на то что Украина подпишет соглашение с Евросоюзом в течении двух лет. В Таможенный союз она не войдет.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sharpner (26.12.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 20:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 20:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 10:54


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot