Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2022, 20:20   #4051
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,629
Репутация: 2154449
Оставлено благодарностей: 2,284
Получено благодарностей: 6,976
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Сегодня удалось снять гривны в банкомате ПУМБ-а. Странный банкомат, сначала спрашивает язык общения, что хочешь сделать, какую сумму снять и только в самом конце просит ввести pin-код.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2022, 23:15   #4052
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2018
Сообщения: 88
Репутация: 65
Оставлено благодарностей: 119
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
Сегодня удалось снять гривны в банкомате ПУМБ-а. Странный банкомат, сначала спрашивает язык общения, что хочешь сделать, какую сумму снять и только в самом конце просит ввести pin-код.
А где вы видели банкоматы работающие в обратном порядке?
P. S. Пользуюсь пумбом и ощадом - очень схожий алгоритм действий.
tchutk2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2022, 23:17   #4053
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,629
Репутация: 2154449
Оставлено благодарностей: 2,284
Получено благодарностей: 6,976
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от tchutk2
А где вы видели банкоматы работающие в обратном порядке?
Укрсиб и Райффайзен сначала просят ввести pin-код. Другими не приходилось пользоваться уже много лет.

P.S. В пумбовском можно ввести требуемую сумму с копейками
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2022, 17:15   #4054
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2018
Сообщения: 88
Репутация: 65
Оставлено благодарностей: 119
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
Укрсиб и Райффайзен сначала просят ввести pin-код. Другими не приходилось пользоваться уже много лет.

P.S. В пумбовском можно ввести требуемую сумму с копейками
Что значить "сумму с копейками"? В банкомате при выборе опции "введите требуемую сумму" высвечиваются доступные купюры, обычно 500,200,100 (в ощаде и привате еще 50 гривен). Это вы имелли в виду?
tchutk2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2022, 17:36   #4055
Старожил
 
Аватар для feelgood
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщения: 578
Репутация: 458
Оставлено благодарностей: 571
Получено благодарностей: 472
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,
что нужно делать после того как пришел ответ на почту после проверки документов подтверждающих что не живу в Донецкой области
пришло такое письмо:

Ваш аккаунт в компании Shutterstock был отключен от Вашей активной учетной записи Payoneer ------ , чтобы разрешить Вам повторно подать заявку на новую учетную запись под правильной страной регистрации.

Обратите внимание, что изменения, будут отражены в аккаунте Shutterstock в течение недели. Если изменения не отобразятся через неделю, обратитесь в компанию Shutterstock и сообщите, что источник платежей был отключен со стороны Payoneer и попросите их предоставить ссылку для перерегистрации.

Если Вам нужна дополнительная помощь или если у Вас есть вопросы, пожалуйста сообщите нам в ответ на данное письмо.

Желаем Вам хорошего дня.
feelgood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 09:58   #4056
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от feelgood
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,
что нужно делать после того как пришел ответ на почту после проверки документов подтверждающих что не живу в Донецкой области
пришло такое письмо:

Ваш аккаунт в компании Shutterstock был отключен от Вашей активной учетной записи Payoneer ------ , чтобы разрешить Вам повторно подать заявку на новую учетную запись под правильной страной регистрации.

Обратите внимание, что изменения, будут отражены в аккаунте Shutterstock в течение недели. Если изменения не отобразятся через неделю, обратитесь в компанию Shutterstock и сообщите, что источник платежей был отключен со стороны Payoneer и попросите их предоставить ссылку для перерегистрации.

Если Вам нужна дополнительная помощь или если у Вас есть вопросы, пожалуйста сообщите нам в ответ на данное письмо.

Желаем Вам хорошего дня.

Здравствуйте!

Судя по содержанию письма, вам нужно заново привязать Shutterstock к действующему аккаунту. Но без контекста сложно сказать.
Вы меняли страну проживания в аккаунте? Вы связывались с Shutterstock? Вы ответили на это письмо, чтобы задать этот вопрос?

Если вы еще не разобрались, то напишите мне личное сообщение, пожалуйста.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2022, 19:28   #4057
Новичок
 
Аватар для Final_Panda
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщения: 105
Репутация: 75
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 44
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Здравствуйте!

Судя по содержанию письма, вам нужно заново привязать Shutterstock к действующему аккаунту. Но без контекста сложно сказать.
Вы меняли страну проживания в аккаунте? Вы связывались с Shutterstock? Вы ответили на это письмо, чтобы задать этот вопрос?

Если вы еще не разобрались, то напишите мне личное сообщение, пожалуйста.
Добрый день. У меня есть вопрос. Я из Мариуполя. Город находится под контролем России/ДНР. покинуть город не могу, присматриваю за больной бабушкой. Могу ли я подать на восстановление счета ?
Final_Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2022, 17:00   #4058
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 67
Репутация: 99
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Nikon2
Значит по nfc снимать можно в банкоматах гривну. Хотя я вас люди не понимаю, зачем снимать по заниженному курсу, когда можно с пионера вывести деньги на $ карту привата и снять в кассе $, а потом поменять в той же кассе по 35 или в обменке какой.

Подскажите пож., какой процент payoneer берет за перевод на долларовую привата, и через сколько обычно доходит перевод?

И еще, у вас были проблемы с приватом, в плане блокировки карты и требованием объяснить откуда деньги?

Спасибо
Donets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2022, 19:04   #4059
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Donets
Подскажите пож., какой процент payoneer берет за перевод на долларовую привата, и через сколько обычно доходит перевод?
Про % писали выше в теме, доходит за пару часов.
Цитата:
Сообщение от Donets
И еще, у вас были проблемы с приватом, в плане блокировки карты и требованием объяснить откуда деньги?
Ни у кого не было.
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2022, 19:07   #4060
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Final_Panda
Добрый день. У меня есть вопрос. Я из Мариуполя. Город находится под контролем России/ДНР. покинуть город не могу, присматриваю за больной бабушкой. Могу ли я подать на восстановление счета ?
Ну вы там для начала определитесь для себя под кем город .
А так все жалобы теперь только в кремль, в соответствии с женевскими конвенциями заботу о населении берет на себя сторона окупант.
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot