Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2023, 14:01   #4021
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщения: 592
Репутация: 514
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 470
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от Swill
А зачем?
СМ поднял цены в категориях. Не свою долю, а цены. Следом за инфляцией. И рекомендует всем сделать так же в своих портфелях. Если я правильно понял. Но я, честно говоря, их движений тоже не понимаю. Что они подняли в каких категориях? У них там есть какие-то работы, которые принадлежат им, а не авторам?

англ просто надо подучить)

Dear Shop Owner,

The global economy has been shifting.

To keep up with this inflationary landscape, we have seen increases in the prices across categories.

Based on this, we recommend that all our shop owners consider adjustments to their products’ prices.

Consider a 10% increase to align with the rising cost of living and doing business.

These minor pricing adjustments could lead to additional revenue for your shop.

Они имеют ввиду, что цены растут повсеместно, на все и чтобы поспевать за инфляцией, они рекомендуют всем участникам тоже поднять цены на свои работы, мин на 10%
То есть этот шлак сток не продает и еще советует цены поднять
Artem69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 07:18   #4022
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,940
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,647
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от Artem69
англ просто надо подучить)

Dear Shop Owner,

The global economy has been shifting.

To keep up with this inflationary landscape, we have seen increases in the prices across categories.

Based on this, we recommend that all our shop owners consider adjustments to their products’ prices.

Consider a 10% increase to align with the rising cost of living and doing business.

These minor pricing adjustments could lead to additional revenue for your shop.

Они имеют ввиду, что цены растут повсеместно, на все и чтобы поспевать за инфляцией, они рекомендуют всем участникам тоже поднять цены на свои работы, мин на 10%
То есть этот шлак сток не продает и еще советует цены поднять
Ну, так а что не так-то? Они же не требуют цены опустить и не повышают процент себе (пока). Просто рекомендуют вслед за мировой инфляцией поднять цены и заработать больше.
Не грузите шлак - не будет шлакосток
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 16:53   #4023
Новичок
 
Аватар для evdakovka
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: BY
Сообщения: 176
Репутация: 734
Оставлено благодарностей: 1,544
Получено благодарностей: 724
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от GalinaTrenina
Привет! Всем в этом месяце платежи дошли? У меня на белорусскую карту не пришли деньги, письмо пришло от Креатив, что банк отклонил платеж, предлагают перезаполнить данные.
У меня то же самое. Карта МТБанка. Прочитала сегодня, что они поменяли контрагента. попробую изменить данные и запросить в следующем месяце. Если нет, буду заводить карту Приорбанка.
А у вас какая карта?
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (36.2 Кбайт, 12 просмотров)
evdakovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2023, 12:55   #4024
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2017
Сообщения: 33
Репутация: -5349
Оставлено благодарностей: 172
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от olira
есть какая то возможность массово поменять цены здесь?
creativemarket.com/account/products/edit
Pawesome сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2023, 23:17   #4025
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщения: 966
Репутация: 247
Оставлено благодарностей: 561
Получено благодарностей: 240
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Пробую открыть магазин, отправляю интервью, через час приходит письмо:

Чтобы решить эту проблему, убедитесь, что адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью пользователя Creative Market, виден в вашем портфолио, на веб-сайте или в учетных записях социальных сетей, связанных с вашим приложением. Мы делаем этот дополнительный шаг, чтобы обеспечить безопасность владельцев наших магазинов, и мы ценим ваше понимание...
Ссылку на портфолио я беру с другого фотобанка, чтобы показать свои работы

Куда надо добавить почту?
Ivan24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 18:53   #4026
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 1,203
Репутация: 558
Оставлено благодарностей: 993
Получено благодарностей: 558
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Вот такое письмо пришло . Что такое SEO оптимизация? Это я такой фартовый или новая фишка для всех участников фирмы.
Розалинапам только что отправила тебе сообщение Привет!

Как дела?
У вас прекрасный дизайн. Они первоклассные.
Однако я заметил, что ваши продукты не содержат надлежащей SEO-оптимизации. SEO-оптимизация очень важна для того, чтобы помочь вам занять место выше конкурентов в вашей нише. Поэтому я хотел узнать, хотите ли вы, чтобы я помог вам провести SEO-оптимизацию ваших продуктов для получения ценных результатов. Если вам интересно, я эксперт по SEO, и я хотел бы помочь вам улучшить ваши продажи с помощью правильного SEO.
Что ты скажешь?
Dmitriyandko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2023, 07:25   #4027
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,940
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,647
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от Dmitriyandko
Вот такое письмо пришло . Что такое SEO оптимизация? Это я такой фартовый или новая фишка для всех участников фирмы.
Розалинапам только что отправила тебе сообщение Привет!

Как дела?
У вас прекрасный дизайн. Они первоклассные.
Однако я заметил, что ваши продукты не содержат надлежащей SEO-оптимизации. SEO-оптимизация очень важна для того, чтобы помочь вам занять место выше конкурентов в вашей нише. Поэтому я хотел узнать, хотите ли вы, чтобы я помог вам провести SEO-оптимизацию ваших продуктов для получения ценных результатов. Если вам интересно, я эксперт по SEO, и я хотел бы помочь вам улучшить ваши продажи с помощью правильного SEO.
Что ты скажешь?
Мне кажется, продавать SEO-оптимизацию для стокера это как впаривать снег эскимосам. Мы в ней, на минуточку, живем. Вс эти тайтлы и ключевики ведь достаточно внимательно подбираются, существуют всякие способы подбора в ключевалках, которые оптимизированы по дефолту. А потом стоковый алгоритм делает свое СЕО, против которого уже никакая оптимизация не сработает.

Что она может сделать? Накидать туда нерелевантного мусора, который зато будет индексироваться поисковиками? По крайней мере, мое изучение СЕО закончилось на том, что для интернета это одно дело, но внутри стока сеошники как дети.

Я бы, конечно, посмотрел на результаты. И из чистого любопытства и потому, что КМ - не обычный сток и на гуглы/пинтересты все-таки опирается. Но она наверняка попросит денег, а я бы предпочел бесплатный триал, все-таки Потому что не очень-то верю в результат
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Dmitriyandko (24.09.2023)
Старый 23.09.2023, 09:09   #4028
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,961
Репутация: 4309892
Оставлено благодарностей: 14,249
Получено благодарностей: 14,764
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

А я считаю это спамом, т.к такое предложение (различается чутка по тексту, но идентично по смыслу) за неделю!!! пришло от семи (7) разных человек в личку км.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Dmitriyandko (24.09.2023), Swill (24.09.2023), wanderer2 (29.09.2023)
Старый 01.10.2023, 13:16   #4029
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 131
Репутация: 160
Оставлено благодарностей: 166
Получено благодарностей: 151
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Мне начали недели 2 назад приходить, по 5 предложений в день
Так что проходите мимо, просто спам
JohnDoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2023, 15:26   #4030
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщения: 966
Репутация: 247
Оставлено благодарностей: 561
Получено благодарностей: 240
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Хочу открыть магазин на Креативмаркете, прохожу интервью, прикрепляю проект свой на Бихансе(400 работ там), ссылки на другие фотобанки тоже прикрепил но постоянно приходит вот такой ответ :
Thank you for your interest in Creative Market and for taking the time to apply to open a shop! We see some very interesting and original ideas in your portfolio, but we'd like to see more examples of your work before deciding if you're right for our marketplace.

Please take some time, and when you have more examples in your portfolio, get back to us. For the best results, we recommend showing completed products that you intend to sell on the marketplace.

Что они хотят от меня? Чтобы я еще больше работ загрузил на Бихансе?
Ivan24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbosquid - площадка для продажи 3d busja Остальные микростоки 3 28.05.2018 18:18
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot