Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2021, 00:14   #18541
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2020
Сообщения: 32
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Подскажите пожалуйста, а что за 45 дней? Что за дедлайн? Типа выведи что есть до дедлайна на банковский счет и не будет вопросов?
designer21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 00:15   #18542
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2020
Сообщения: 32
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от supercat
Михаил, не поясните следующую ситуацию? Я работаю с Getty уже очень долго. Несколько лет назад мы переехали из России в Испанию и только месяц назад нам подтвердили ПМЖ. Сегодня я пообщался с поддержкой Пионера - как мне поменять место жительства в аккаунте и какие документы нужны. И неожиданно получил ответ, что такая смена невозможна и необходимо заводить НОВЫЙ аккаунт на Пионере. Как это "бьется" с тем, что Вы выше написали? Почему поддержка отказывается менять место жительства в аккаунте? Подскажите, пожалуйста.
Вам поддержка не отказала, для резидентов ЕС другие аккаунты, просто откроете новый, закроете старый.
designer21 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (22.08.2021)
Старый 19.08.2021, 00:57   #18543
Старожил
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 763
Репутация: 808
Оставлено благодарностей: 137
Получено благодарностей: 804
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от supercat
Сегодня я пообщался с поддержкой Пионера - как мне поменять место жительства в аккаунте и какие документы нужны.
А как вы пообщались с поддержкой? Я на вкладке help не нашел никакой формы обратной связи, только статьи как работать с ними.
mmm111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 14:30   #18544
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщения: 18
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от mmm111
А как вы пообщались с поддержкой? Я на вкладке help не нашел никакой формы обратной связи, только статьи как работать с ними.

Попробуйте по этой ссылке зайти. Там и чат, и возможность сообщение со вложением отправить

https://payoneer.custhelp.com/app/ask/l_id/1/c/3789
supercat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 14:32   #18545
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщения: 18
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от designer21
Вам поддержка не отказала, для резидентов ЕС другие аккаунты, просто откроете новый, закроете старый.

Поддержка отказалась в существующем аккаунте иесто жительства поменять если точнее. А что такое "другие аккаунты"? Я как-то не очень понимаю. На мой взгляд, они одинаковые все, только некотрые урезанные по фнкциоанлу как российский...
supercat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 15:05   #18546
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от supercat
Поддержка отказалась в существующем аккаунте иесто жительства поменять если точнее. А что такое "другие аккаунты"? Я как-то не очень понимаю. На мой взгляд, они одинаковые все, только некотрые урезанные по фнкциоанлу как российский...
Насколько я знаю, в ЕС какие-то свои законодательные нормы насчет финансовых организаций, и при переезде туда все аккаунты регистрируют заново, чтобы им соответствовать.
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
supercat (19.08.2021)
Старый 19.08.2021, 15:21   #18547
Вновь прибывший
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Давно не выводил с Пионера и в кошельке накопилась крупная сумма. Думаю как её безопаснее вывести до 12 сентября. Вижу два варианта:

1. Выводить частями на российский рублевый счет.
2. Оформить карточку за рубежом и частями снимать с неё здесь в разных банкоматах.

Как думаете, какой вариант безопаснее?
stokkker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 15:44   #18548
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Inari
Michael Payoneer,
А что с комиссями будет происходить? Ведь не всегда приходят крупные суммы, а вывод обещают автоматически каждый день. Не помню точно, но кажется минимальная комиссия за вывод 10 долларов? А если придет 50 долларов? На счет придет 40? Или какие комиссия нас ожидают?
Еще вопрос, у меня сейчас привязано 3 счета на вывод. Я смогу управлять тем, куда выводить?
И наконец, вы уверены что Пионер правильно трактует новое законодательство рф, в котором сами законодатели и налоговики с трудом разбираются? Являются ли нововведения инициативой Пионера, или вам дали четкие указания?
Не понятно, в чем смысл запрещать держать деньги на счету, если все равно с ними ничего нельзя сделать, кроме как вывести на счет рф.
Когда будет разблокирован сайт?

На данный момент комиссии остаются такими же, как раньше 2% при выводе на рублевый счет, 2%+ комиссии банков-корреспондентов за вывод на счет в другой валюте. Наиболее актуальную информацию о комиссиях вы можете проверять в разделе Помощь-Тарифы.
Есть требования, которые мы обязаны соблюдать по умолчанию. Payoneer инициировал изменения, чтобы соответствовать и продолжать работу с российскими пользователями.
Повторюсь, мы не можем комментировать что-либо относительно разблокировки сайта - на этот вопрос могут ответить только российские органы. У нас пока этого ответа нет
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
galitsin (20.08.2021)
Старый 19.08.2021, 15:47   #18549
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Inari
И вообще непонятно, раз вы не организация зарегистрированная в России (как пайпал например), то зачем вам изучать законы страны, тем более что вы даже заблокированы на ее территории. Можете ответить на эти вопросы??
У нас нет юридического лица в России и его открытие на данный момент не планируется. При этом, конечно, мы обязаны соблюдать законодательные и финансовые требования страны, в которой мы оперируем (граждане России продолжают работать с нами, единственное, что заблокировано - это сайт)
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
galitsin (20.08.2021)
Старый 19.08.2021, 15:48   #18550
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Meilo
Подскажите Михаил, если у меня давно все документы подтверждены и я живу в другой стране не России, то все останется как прежде? Не будет ограничений функций?
Если биллинг-страна в вашем аккаунте не Россия, то вас это не коснется
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot