Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2023, 12:08   #5301
Teq
Старожил
 
Аватар для Teq
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 866
Репутация: 851
Оставлено благодарностей: 827
Получено благодарностей: 834
По умолчанию Re: Vectorstock

Цитата:
Сообщение от Alinart
Всем привет! Такая ситуация- выводила с Векторстока на релоцированный пионер (сам акк не релоцировала), месяц назад. Сегодня деньги вернулись обратно на сток( куда бежать, что делать?(
Лучше писать сразу на две почты admin и support + дублировать через форму связи на сайте. Тоже релоцировал Пионер и новый аккаунт у них не привязывается - с каждым выводом возникает проблема, нужно писать чтобы выводили вручную используя почту и Payoneer Customer ID.
Teq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2023, 15:05   #5302
Старожил
 
Аватар для Natalja Cernecka
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Douarnenez
Сообщения: 676
Репутация: 1501
Оставлено благодарностей: 1,522
Получено благодарностей: 1,490
По умолчанию Re: Vectorstock

Цитата:
Сообщение от kolotuschenko
Может это их какие-то локальные Новозеландские законы, которые больше не позволяют работать с пэйпэл или изменения правил пэйпэла в этой стране?
Новость конечно неприятная. Не хочется ради одного не самого продающего стока заводить пионер.
Извините, что беспокою с глупыми вопросами. Я в такой же ситуации как вы. Вы наверное уже открыли аккаунт в пионер, это долго, сложно?
Перечитала почти всю ветку про пионер, там все жалуются, но я так не поняла, а как открыть аккаунт. Зашла в какой-то тупик, не понимаю, с чего вообще начинать.
Буду благодарна за любые советы или ссылки, где об этом почитать.
Пейпал открывала давно, там всё было как-то легко и просто.
Natalja Cernecka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2023, 15:19   #5303
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,087
Репутация: 28921
Оставлено благодарностей: 4,506
Получено благодарностей: 18,032
По умолчанию Re: Vectorstock

Цитата:
Сообщение от Natalja Cernecka
Извините, что беспокою с глупыми вопросами. Я в такой же ситуации как вы. Вы наверное уже открыли аккаунт в пионер, это долго, сложно?
Перечитала почти всю ветку про пионер, там все жалуются, но я так не поняла, а как открыть аккаунт. Зашла в какой-то тупик, не понимаю, с чего вообще начинать.
Буду благодарна за любые советы или ссылки, где об этом почитать.
Пейпал открывала давно, там всё было как-то легко и просто.
Здравствуйте.
Да, открыл не так давно. Было несложно. У них регистрация (ввод данных) немного мудренее, чем скажем на Paypal, но в целом несложно.
Заходите на главную страницу https://www1.payoneer.com/ru/
Нажимаете "начать"
Там выбираете "фрилансер"
Далее "Получать деньги от международных клиентов или маркетплейсов" (левая кнопка)
Далее сумма переводов в месяц (полагаю, менее $10000)
Далее нужно вводить личные данные.
Я не уверен, что для всех стран там одинаково. Меня, к примеру, не просили никаких документов. Только указать серию/номер внутреннего паспорта (сам скан документа не нужен) и IBAN моего банковского счета.
После указания всех данных пришло электронное письмо, что данные проверяются.
Через 10 минут пришло подтверждение аккаунта.
Всё.
kolotuschenko сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Natalja Cernecka (30.11.2023)
Старый 30.11.2023, 16:00   #5304
Старожил
 
Аватар для Natalja Cernecka
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Douarnenez
Сообщения: 676
Репутация: 1501
Оставлено благодарностей: 1,522
Получено благодарностей: 1,490
По умолчанию Re: Vectorstock

Спасибо огромное!
Главное ссылка, не знала, как на неё выйти.
Всё, пойду регистрироваться. Ещё раз спасибо за такую подробную информацию!
Natalja Cernecka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 11:41   #5305
Старожил
 
Аватар для Natalja Cernecka
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Douarnenez
Сообщения: 676
Репутация: 1501
Оставлено благодарностей: 1,522
Получено благодарностей: 1,490
По умолчанию Re: Vectorstock

kolotuschenko, ещё раз спасибо, сделала всё, как вы посоветовали.
Не через 10 минут, через 2 часа, но пришло письмо с подтверждением что всё в порядке (правда в течение этого времени зачем-то 5 раз приходили смс на телефон с кодом для подтверждения), но потом написали, всё в порядке, привязала векторсток. Ещё письмо, поздравляем, можете получать деньги с векторстока и переводить в свой банк.
Я расслабилась. Закрутилась с другими делами, подумала, раз всё в порядке, перевести всегда смогу.
Через несколько дней письмо, чтобы закончить вашу регистрацию, нам необходимы ещё документы, скан французских водительских прав и скан IBAN.
Послала. Права нормально, а IBAN пишут нечитабельный, хотя как по мне, вполне даже читабельный. Ладно, послала ещё раз, более крупно, всё равно не годится. Пошла в банк, благо недалеко от дома, попросила бумагу, что я это я, и что это мой IBAN, с подписью и печатью. Послала. Пионер мне пишет, опять негодиться, присылайте другую. Другую какую? Написала им длинное злобное письмо через их форму на сайте, пришёл ответ от робота, ждите решения. И с тех пор тишина.
Вот такие у меня приключения. Уже смирилась, что маленький подарочек от векторстока я себе к Новому году не сделаю. Я, конечно, доведу рано или поздно дело до конца, но всё это как-то с перебором.
Всем удачи!
Natalja Cernecka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 11:48   #5306
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,087
Репутация: 28921
Оставлено благодарностей: 4,506
Получено благодарностей: 18,032
По умолчанию Re: Vectorstock

Цитата:
Сообщение от Natalja Cernecka
Через несколько дней письмо, чтобы закончить вашу регистрацию, нам необходимы ещё документы, скан французских водительских прав и скан IBAN.
Интересно. Меня, тьфу-тьфу, ни о чем таком до сих пор не просили. Уже один раз успел получить деньги от vectorstock и вывести их на банковский счет
kolotuschenko сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Natalja Cernecka (13.12.2023)
Старый 05.01.2024, 18:59   #5307
Старожил
 
Аватар для silvionka
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 1,417
Репутация: 3132
Оставлено благодарностей: 2,996
Получено благодарностей: 3,134
По умолчанию Re: Vectorstock

Кто-нибудь выводил деньги в декабре? Я вывела на скрилл 9 декабря , но пока тишина. Писала на два адреса - никто не ответил.
silvionka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alana_50 (09.01.2024)
Старый 05.01.2024, 19:45   #5308
Завсегдатай
 
Аватар для OlgaDrozd
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 259
Репутация: 167
Оставлено благодарностей: 514
Получено благодарностей: 157
По умолчанию Re: Vectorstock

Цитата:
Сообщение от silvionka
Кто-нибудь выводил деньги в декабре? Я вывела на скрилл 9 декабря , но пока тишина. Писала на два адреса - никто не ответил.

Выводила в двадцатых числах декабря на скрилл. Тишина. Никуда не писала пока.
OlgaDrozd вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alana_50 (09.01.2024), silvionka (05.01.2024)
Старый 06.01.2024, 10:44   #5309
Завсегдатай
 
Аватар для Designer
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Север
Сообщения: 264
Репутация: 363
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 353
По умолчанию Re: Vectorstock

Вывел 7-го декабря сразу на крипту в Байбит. В письме указано, что требуется 21 бизнес день. Сейчас пересчитал с учетом новозеландских выходных, получается числа 10-11 должно прийти
Designer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
OlgaDrozd (06.01.2024), silvionka (06.01.2024)
Старый 06.01.2024, 13:36   #5310
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,961
Репутация: 4309892
Оставлено благодарностей: 14,249
Получено благодарностей: 14,764
По умолчанию Re: Vectorstock

Цитата:
Сообщение от Natalja Cernecka
kolotuschenko, ещё раз спасибо, сделала всё, как вы посоветовали.
Не через 10 минут, через 2 часа, но пришло письмо с подтверждением что всё в порядке (правда в течение этого времени зачем-то 5 раз приходили смс на телефон с кодом для подтверждения), но потом написали, всё в порядке, привязала векторсток. Ещё письмо, поздравляем, можете получать деньги с векторстока и переводить в свой банк.
Я расслабилась. Закрутилась с другими делами, подумала, раз всё в порядке, перевести всегда смогу.
Через несколько дней письмо, чтобы закончить вашу регистрацию, нам необходимы ещё документы, скан французских водительских прав и скан IBAN.
Послала. Права нормально, а IBAN пишут нечитабельный, хотя как по мне, вполне даже читабельный. Ладно, послала ещё раз, более крупно, всё равно не годится. Пошла в банк, благо недалеко от дома, попросила бумагу, что я это я, и что это мой IBAN, с подписью и печатью. Послала. Пионер мне пишет, опять негодиться, присылайте другую. Другую какую? Написала им длинное злобное письмо через их форму на сайте, пришёл ответ от робота, ждите решения. И с тех пор тишина.
Вот такие у меня приключения. Уже смирилась, что маленький подарочек от векторстока я себе к Новому году не сделаю. Я, конечно, доведу рано или поздно дело до конца, но всё это как-то с перебором.
Всем удачи!


возможно углы где то обрезали ,когда фотали ,пионер любит документы со всеми углами. ну и не сжимать, не редактировать, не пересылать через мессенджеры , он все портит картинку по мнению пионера
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Natalja Cernecka (07.01.2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot