Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2023, 16:29   #29371
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2019
Сообщения: 42
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Подскажите, пожалуйста, я получаю деньги на карту Пионер, и с нее же вывожу деньги. Фотосток Энвато запросил счет для получения платежей. Подскажите, смогу ли я со своего счета перевести на карту? спасибо
Sasha2109 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 16:51   #29372
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 26
Репутация: 50
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 40
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Stern
3. До 750$ - комиссия 15$, дальше 2%

Эти данные точно про банковский счет, не про карту? Насколько я помню, Пионер всегда вводил 2% комиссию за вывод непосредственно на банковскую карту (неважно, в какой стране). Если вывод идет на счет, то комиссия $15 независимо от суммы перевода, как обычно для межбанка. Просто люди иногда путают понятия банковского счета и банковской карты, отсюда путаница порой.
Alex Kontz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 17:30   #29373
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,476
Репутация: 13583
Оставлено благодарностей: 850
Получено благодарностей: 3,093
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от iunewind
А вот кстати такой вопрос - есть мультивалютка халык.
Делал специально чтобы доллары на доллары переводить. Но начислилсь теньге, это както можно исправить?
Зачислились доллары, просто отображение баланса в тенге. Ниже должна быть строка с тремя валютами и разбивкой баланса. Можно обменять $ на тенге - зайти в переводы - все переводы - конвертация. Только тогда всё перейдёт в тенге.
Либо, ещё вариант: вы к пионеру привязали тенговый счёт в Халыке.
Forum вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (17.02.2023)
Старый 16.02.2023, 17:46   #29374
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Samara
Сообщения: 1,486
Репутация: 1717
Оставлено благодарностей: 374
Получено благодарностей: 1,710
Отправить сообщение для  iunewind с помощью ICQ Отправить сообщение для iunewind с помощью Skype
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Forum
Зачислились доллары, просто отображение баланса в тенге. Ниже должна быть строка с тремя валютами и разбивкой баланса. Можно обменять $ на тенге - зайти в переводы - все переводы - конвертация. Только тогда всё перейдёт в тенге.
Либо, ещё вариант: вы к пионеру привязали тенговый счёт в Халыке.

В разбивке баланса все в теньге, доллар и евро по нулям. Привязывал счет по единственным реквизитам, который халык предлагает . Видимо он предлагает реквизиты для счета в теньге. Но других не нашел.
iunewind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2023, 02:31   #29375
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 251
Репутация: 159
Оставлено благодарностей: 3,357
Получено благодарностей: 162
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Alex Kontz
Эти данные точно про банковский счет, не про карту? Насколько я помню, Пионер всегда вводил 2% комиссию за вывод непосредственно на банковскую карту (неважно, в какой стране). Если вывод идет на счет, то комиссия $15 независимо от суммы перевода, как обычно для межбанка. Просто люди иногда путают понятия банковского счета и банковской карты, отсюда путаница порой.
Точно
Выводила 1000 баксов на счет в КЗ банке - комиссия Пионера была 2%
Marsea вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alex Kontz (17.02.2023)
Старый 17.02.2023, 10:47   #29376
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2019
Сообщения: 19
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Customer Support
11:02 PM
Здравствуйте, спасибо, что обратились в Payoneer. Меня зовут Малика, я из службы клиентской поддержки. Я сделаю все возможное, чтобы помочь Вам сегодня.
11:03 PM
Я верно поняла, что Вы хотите узнать причину блокировки Вашего аккаунта?

User
11:03 PM
Да
Customer Support
11:03 PM
Мне нужно несколько минут, чтобы проверить Вашу проблему. Я отвечу Вам как можно скорее
User
11:03 PM
Хорошо
Customer Support
11:04 PM
Спасибо!
11:08 PM
Payoneer регулярно проверяет активность клиентов, чтобы обеспечить безопасность пользователей платежной платформы. После недавней проверки Вашего аккаунта, мы заметили, что некоторые Ваши действия нарушают Правила и Условия использования Payoneer. В данном случае, мы вынуждены остановить обслуживание Вашего аккаунта, так как мы строго следуем регуляциям относящимся к онлайн платежам и финансовым услугам. Мы рекомендуем Вам не отправлять больше никаких платежей на Ваш аккаунт, так как они будут отклонены. Вы можете войти в свой аккаунт и использовать/перевести все средства как можно скорее. После этого Ваш аккаунт будет закрыт и Вы не сможете получить доступ к средствам.
11:09 PM
Могу ли я помочь Вам чем-то еще?
User
11:11 PM
Подскажите, о каких моих действиях идет речь? Это новый аккаунт, получен первый платеж и заказана карта. Больше никаких действий небыло.
Customer Support
11:12 PM
Мне очень жаль, что так вышло. К сожалению, я не могу дать Вам точного ответа, почему Ваш аккаунт был закрыт
11:13 PM
У Вас есть дополнительные вопросы?
User
11:13 PM
Может быть вы можете перевести меня на того, кто в компетенции дать ответы на мои вопросы?
Customer Support
11:14 PM
Мы же можем дать Вам более полной информации
11:14 PM
не можем
User
11:14 PM
Какой пункт правил мы нарушили?
Customer Support
11:15 PM
Я, к сожалению, не могу дать Вам более точного ответа. Я могу Вам помочь чем-то еще?
User
11:16 PM
Может быть кто-то другой может мне ответить?
Customer Support
11:16 PM
Боюсь, что другой информации Вам не могут предоставить
User
11:18 PM
Работа нашей компании 100% прозрачна, мы открыли аккаунт в Кигризии после переезда из России, где наш аккаунт был в работе более четырех лет. Может быть это объясняет какие-то вопросы, которые могли возникнуть к нам.
Customer Support
11:18 PM
Мне очень жаль, но аккаунт уже был закрыт. Я бы посоветовала Вам вывести средства как можно скорее
11:19 PM
Вам нужна с этим помощь?
User
11:19 PM
Да
Customer Support
11:20 PM
я вижу что Ваша и банковский счет заблокированы. Я могу помочь Вам подать заявку на их разблокировку. Каким способом Вы бы хотели воспользоваться?
User
11:21 PM
карта не была одобрена, находилась в стадии рассмотрения
11:22 PM
если вы выпустите карту, то мне удобнее воспользоваться картой
Customer Support
11:22 PM
поняла, подождите пожалуйста, я свяжусь с нашим специалистом
11:30 PM
Спасибо Вам за ожидание!
11:33 PM
К сожалению, мы не можем выпустить карту, но я сейчас разблокирую Ваш USD счет, и Вы сможете вывести Ваши средства на Ваш банковский счет
11:34 PM
Благодарим вас за обращение в Payoneer. Мы понимаем, что вы хотели бы добавить новый банковский счет для вывода средств из Payoneer. Вот как вы можете это сделать: Войдите в Payoneer. В главном меню перейдите в Настройки и выберите Банковские счета. Выберите тип банковского счета, который вы хотите добавить: Чтобы добавить новый банковский счет для снятия средств, выберите вкладку Ваши счета. Чтобы добавить новый банковский счет получателя для оплаты получателей, которые не являются клиентами Payoneer, выберите вкладку Счета получателя. Выберите Добавить банковский счет. Следуйте инструкциям на экране, чтобы добавить данные банковского счета. Для индивидуальных счетов: Имя владельца счета должно совпадать с именем на вашем счете Payoneer. Для счетов компании: Имя владельца счета должно совпадать с названием компании на вашем счете Payoneer. Примечание: Если вы добавляете банковский счет получателя, вам будет предложено указать контактные данные получателя. Пожалуйста, убедитесь, что эта информация точная, так как неправильная информация может задержать одобрение банковского счета в Payoneer. Как только вы предоставите данные, мы их рассмотрим. Обычно это занимает до 3 рабочих дней. Следите за своей электронной почтой, чтобы получить подтверждение того, что банковский счет был одобрен. Если вы зарегистрировались в Payoneer через одного из наших партнеров по массовым выплатам и получаете платежи непосредственно на банковский счет, с которым вы зарегистрировались, вы не можете изменить счет, на который вы получаете платежи, добавив новый банковский счет для вывода средств. В этом случае, пожалуйста, сообщите нам, что вы хотели бы изменить этот тип реквизитов, и мы поможем вам.
User
11:36 PM
могу ли я зарегистрировать новы аккаунт в будущем?
Customer Support
11:37 PM
Да, можете, но Вам нужно будет использовать другой адрес электронной почты
11:37 PM
я разблокировала Ваш долларовый счет
11:37 PM
Вы можете добавить банковский счет и вывести Ваши деньги
11:37 PM
Могу ли я помочь Вам чем-то еще?
User
11:37 PM
нет, спасибо!
Customer Support
11:38 PM
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Payoneer. Мне было приятно Вам помочь. Если у Вас возникнут любые дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами снова. Подробную информацию о наших услугах Вы можете найти в Центре поддержки клиентов.
bna777 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
iunewind (17.02.2023), Marsea (18.02.2023), Swill (18.02.2023)
Старый 17.02.2023, 12:42   #29377
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Samara
Сообщения: 1,486
Репутация: 1717
Оставлено благодарностей: 374
Получено благодарностей: 1,710
Отправить сообщение для  iunewind с помощью ICQ Отправить сообщение для iunewind с помощью Skype
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Свинство конечно. "Счет мы вам заблокируем, но почему - сказать не можем".
К сожалению, такой подход - скорее норма.
iunewind вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
finger (16.03.2023)
Старый 17.02.2023, 12:54   #29378
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2023
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от bna777
[i]Customer Support
11:02 PM
Здравствуйте, спасибо, что обратились в Payoneer. Меня зовут Малика, я из службы клиентской поддержки. Я сделаю все возможное, чтобы помочь Вам сегодня.

Скажите, пожалуйста, где вы им это писали? Я вижу только Центр поддержки клиентов, куда можно написать электронное письмо, а в ответ на почту отвечает робот.

Судя по всему, какой-то чат, но я нигде не вижу на странице возможности вот так напрямую общаться с оператором технической поддержки.
vitalyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2023, 13:08   #29379
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщения: 373
Репутация: -196
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от iunewind
Свинство конечно. "Счет мы вам заблокируем, но почему - сказать не можем".
К сожалению, такой подход - скорее норма.

это классика. политика безопасности не позволяет разглашать причины
olavbasoski вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
finger (16.03.2023)
Старый 17.02.2023, 13:14   #29380
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

а что, после блокировки можно открыть новый аккаунт, просто сменив email? или это только к компаниям относится?
voltan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
finger (16.03.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot