Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2017, 01:20   #121
Старожил
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Гомель,Беларусь
Сообщения: 2,202
Репутация: 2551
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 2,534
По умолчанию Re: Петиция к Шаттеру. Ограничение бесплатной загрузки по количеству в месяц для спаммеро

Цитата:
Сообщение от camuflage
Ван Гог при жизни продал всего одну картину
Именно на это я и намекаю. Что-то не так было с его картинами А где теперь все его успешные современники? Но разумеется, это крайность - кушать-то хочется здесь и сейчас
Olga355 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 01:31   #122
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 413
Репутация: 244
Оставлено благодарностей: 132
Получено благодарностей: 301
По умолчанию Re: Петиция к Шаттеру. Ограничение бесплатной загрузки по количеству в месяц для спаммеро

Цитата:
Сообщение от frbird
опять. передёргивание и преувеличение - обычная методика спора.

Где вы на стоках ВанГогов нашли?! Мы говорим о стоковых картинках.
И потом, я не предлагаю удалять или "пускать на растопку". Никто не мешает вам за следующие пол-года заплатить 6 центов или за 5 лет - 60 центов за то чтобы Ваш шедевр увидели люди. Если уж вы так верите в эту картинку. Я думаю никаких проблем не составит.

Но когда таких "шедевров" 50-60 тысяч штук, то вот тут начинается работа мысли - а стоит ли заниматься?


Я знал что это обычная болтовня. Те кто больше всего кричит - "ухожу, вы меня здесь не увидите!" те точно не уйдут. Проверено.

Бороться такими методами, в которых вы меня подозреваете можно только с идиотами, у которых нет своих мозгов. В чём опасность? Какой БАНан? А вот вы похоже пытаетесь запугать неокрепших в своих мыслях стокеров? Или мне показалось?

Что плохого в том, чтобы иметь незаспамленную базу шаттера?
Прошу вас перестаньте употреблять раболепское слово "кормилец". Подташнивает аж. Вы ещё религию создайте и молитесь на "кормильца".

Джон Оринжер и Пол Бреннан совершенно нормальные люди, которые отвечают на письма и прислушиваются к мнению. Но к сожалению, как мне кажется уже не могут принимать серъёзные решения без инвесторов, поэтому в "великое очищение" базы я не особо верю.

Н-да.. походу шаттер вам круто не доплачивает..
Но, нельзя же из-за этого других подставлять.
И кстати, религию создадим и молиться будем на КОРМИЛЬЦА, хотя, все уже сделано и причем на этом же форуме
Базу конечно не тронут, уже озвучили, а с симилярами уже борятся во всю, вы все проспали. Почитайте форум, зайдите в идласт.
И болтовня - это ваша мнимая переписка.

PS Да и ещё, идиотов везде полно, к сожалению.
Kollin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Swill (18.04.2017), tandemich (18.04.2017)
Старый 18.04.2017, 08:57   #123
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 1,910
Репутация: 3779
Оставлено благодарностей: 4,596
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от camuflage
Ван Гог при жизни продал всего одну картину

На стоки и ее бы не взяли
Почему это, взяли бы и даже вполне могла бы продаваться как абстрактный фончик. Да и фрагментов при хорошем разрешении сканера с неё можно кучу надёргать

П.С. Как такой заголовок у топикстартера прошел, система же ругается что сильно длинный
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 12:39   #124
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 82
Репутация: 117
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 228
По умолчанию Re: Петиция к Шаттеру. Ограничение бесплатной загрузки по количеству в месяц для спаммеро

Как не всплывет тема об очередном гадстве Шлакостока, так непременно скатится в дешевую демагогию на грани оскорблений, только бы не рушить розовый стоковый мирок и избавиться от остатков своей ответственности. Ведь так удобно - плыть по течению, ударяться о коряги и причитать о бессмысленности петиций и равнодушии циничных воротил стокового бизнеса с 21-го этажа ESB. И "кормилец", ничего не подозревая, продолжает кормить господ вольноопределяющихся с ложечки дурно пахнущей субстанцией. Пока щеки не лопнут.
randencountr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ArtGirl (18.04.2017), Catarina (19.04.2017), Muffa (18.04.2017)
Старый 18.04.2017, 12:48   #125
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 82
Репутация: 117
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 228
По умолчанию Re: Петиция к Шаттеру. Ограничение бесплатной загрузки по количеству в месяц для спаммеро

Цитата:
Сообщение от Chitatel
А тут такой вы в белом пальто, да?
Я никому никаких идей и видения не навязывал. В опять что-то напутали.
randencountr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 12:55   #126
Старожил
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: рядом с пивнушкой
Сообщения: 1,336
Репутация: 4410
Оставлено благодарностей: 691
Получено благодарностей: 4,406
По умолчанию Re: Петиция к Шаттеру. Ограничение бесплатной загрузки по количеству в месяц для спаммеро

Цитата:
Сообщение от Kollin
Н-да.. походу шаттер вам круто не доплачивает..
Но, нельзя же из-за этого других подставлять.
Здесь вы правы. С тех пор как контент-спаммеры активизировались - доходы постоянно падают. Только для меня лично ничего смешного здесь нет.
И это проблема касается не только меня лично. Именно поэтому так важно не сидеть и молчать в тряпочку, как предлагают некоторые (кто-то из совкового менталитета, кто-то из вполне меркантильных соображений).

Так и не понял в чём заключается подстава с моей стороны. Можете объяснить?
И чтобы не было никаких неопределённостей и домыслов - В своём письме Джону жалобы и абузы на конкретные портфели я не писал, я просто поднял вопрос о сушествующей проблеме с контент-спамом.

И кстати, прежде чем вы начнёте меня опять обвинять в обрушении шаттера перечитайте эту тему - я всего лишь поддержал топик-стартера. Свои мысли и соображения я уже давно высказал в другой теме и давно уже поделился ими с руководством шаттера без навязывания рашений, так как это дело руководство шаттера.

Цитата:
И кстати, религию создадим и молиться будем на КОРМИЛЬЦА
Флаг вам в руки, только лоб не расшибите

Цитата:
а с симилярами уже борятся во всю, вы все проспали. Почитайте форум, зайдите в идласт.
забавно это предлагать тому, кто всю эту кашу заварил.

Цитата:
И болтовня - это ваша мнимая переписка.
Лично меня ваше мнение мало интересует, но вот чтобы вы не запугивали людей вымышленым БАНом (бред-то какой!) приведу маленький скриншот.


Ещё раз повторюсь. Сообщать о проблемах и высказывать своё мнение можно и нужно. Не нужно ничего боятся и устраивать культа. Пугать БАНами выгодно только самим контент-спаммерам чтобы не раздувать проблему и остаться нетронутыми.

Цитата:
PS Да и ещё, идиотов везде полно, к сожалению.
с этим не поспоришь
frbird вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alexx (18.04.2017), ArtGirl (18.04.2017), Catarina (19.04.2017), css0101 (18.04.2017), helgafo (18.04.2017), nevodka (18.04.2017)
Старый 18.04.2017, 14:12   #127
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 739
Репутация: 944
Оставлено благодарностей: 576
Получено благодарностей: 948
По умолчанию Re: Петиция к Шаттеру. Ограничение бесплатной загрузки по количеству в месяц для спаммеро

Опытным путём поняла, что более целесообразно озвучивать проблемы, инициируя поиск пути для их решения, нежели уподобляться страусу (что глупо) или ждать, пока бомбанёт от накопившегося (чрезмерно эмоциональная реакция почти всегда деструктивна). Это касается всех аспектов.
Что касается сабжа, то я не поддерживаю в полной мере предложенное здесь решение, но мне симпатичны его сторонники, ибо они ведут себя культурно и корректно, в отличие от некоторых их оппонентов. Агрессия и хамство всегда отталкивают, даже от полезного.
css0101 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ArtGirl (18.04.2017), Catarina (19.04.2017), Chadushko (19.04.2017), frbird (18.04.2017)
Старый 18.04.2017, 15:07   #128
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 413
Репутация: 244
Оставлено благодарностей: 132
Получено благодарностей: 301
По умолчанию Re: Петиция к Шаттеру. Ограничение бесплатной загрузки по количеству в месяц для спаммеро

Цитата:
Сообщение от frbird
Здесь вы правы. С тех пор как контент-спаммеры активизировались - доходы постоянно падают. Только для меня лично ничего смешного здесь нет.
И это проблема касается не только меня лично. Именно поэтому так важно не сидеть и молчать в тряпочку, как предлагают некоторые (кто-то из совкового менталитета, кто-то из вполне меркантильных соображений).

Так и не понял в чём заключается подстава с моей стороны. Можете объяснить?
И чтобы не было никаких неопределённостей и домыслов - В своём письме Джону жалобы и абузы на конкретные портфели я не писал, я просто поднял вопрос о сушествующей проблеме с контент-спамом.

И кстати, прежде чем вы начнёте меня опять обвинять в обрушении шаттера перечитайте эту тему - я всего лишь поддержал топик-стартера. Свои мысли и соображения я уже давно высказал в другой теме и давно уже поделился ими с руководством шаттера без навязывания рашений, так как это дело руководство шаттера.


Флаг вам в руки, только лоб не расшибите


забавно это предлагать тому, кто всю эту кашу заварил.


Лично меня ваше мнение мало интересует, но вот чтобы вы не запугивали людей вымышленым БАНом (бред-то какой!) приведу маленький скриншот.


Ещё раз повторюсь. Сообщать о проблемах и высказывать своё мнение можно и нужно. Не нужно ничего боятся и устраивать культа. Пугать БАНами выгодно только самим контент-спаммерам чтобы не раздувать проблему и остаться нетронутыми.


с этим не поспоришь

К сожалению, не увидел, каких то обсуждений, о которых вы писали.
Ну типа, примем меры, идите-ждите. Короче послали............. подождать.

А, инструмент они уже придумали, это наверно тот, который теперь нормальные работы режектит, с объяснением "семиляр"

PS По поводу БАНанов, надо форумы читать, очень много инфы.
Kollin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 15:56   #129
Старожил
 
Аватар для camuflage
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 942
Репутация: 294
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 417
По умолчанию Re: Петиция к Шаттеру. Ограничение бесплатной загрузки по количеству в месяц для спаммеро

Цитата:
Сообщение от frbird
Здесь вы правы. С тех пор как контент-спаммеры активизировались - доходы постоянно падают.

Они и без этого будут падать. О заработке на стоках из каждого утюга уже сказали.

http://businessideas.com.ua/business...-fotografiyami

http://idea-business.ru/index/fotost...ka_v_seti/0-84

Потребителей больше не станет, зато поставщики все плодятся.

На амазонах/али та же проблема. Там еще есть такой способ борьбы с конкурентами, как покупка самого дешевого товара и написание плохого отзыва.
camuflage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 16:08   #130
Старожил
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: рядом с пивнушкой
Сообщения: 1,336
Репутация: 4410
Оставлено благодарностей: 691
Получено благодарностей: 4,406
По умолчанию Re: Петиция к Шаттеру. Ограничение бесплатной загрузки по количеству в месяц для спаммеро

Цитата:
Сообщение от Kollin
К сожалению, не увидел, каких то обсуждений, о которых вы писали

Там достаточно необходимой информации, чтобы человек с мозгами сделал выводы о том что можно спокойно общаться без риска быть забаненым.

Цели доказывать что-то ещё у меня не было, мне просто всё равно что лично вы думаете про меня и эту ситуцию. Мне просто хотелось дать понять коллегам, что не нужно бояться, и что вы похоже преследуете свои личные цели, когда пугаете БАНами.

Более того, такое активное противодействие с вашей стороны приводит меня к мысли, что топик-стартер на верном пути. Скажите пожалуйста, может мои подозрения беспочвенны?
Пожалуйста назовите размер вашего портфеля и скорость пополнения в месяц.
Ок, я первый - 2500 работ в портфеле пополнение 40-50 в месяц.
frbird вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ArtGirl (18.04.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 13:22
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot