Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 11:57   #1
Новичок
 
Аватар для Aguus
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 189
Репутация: 275
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Интернет-магазин "Фотопром" - кто-нибудь работал с ними?

Граждане,
кто-нибудь знает, чего за контора Интернет-магазин "Фотопром" - http://photoprom.ru ?

14 мая разместил заказ на 65000 руб., мне его тут же подтвердили, мол, все есть на складе, оплачивайте. Оплатил в тот же день, переслал платежку, дождался подтверждения поступления денег, получил e-mail, мол все вышлем курьерской службой "Экспресс-Курьер" (http://www.edostavka.ru), их менеджер Прияткин Андрей сообщил, что отправка будет 19 или 20 мая. Как водится, в эти дни никто ничего не отправил. Пишу сообщение, мол, давайте подтверждение отправки - сообщают, что не получилось отправить, отправим только в понедельник 24 мая.

После этого с 24 мая пытаюсь выяснить, отправили или нет, но (1) на все мои e-mail ВООБЩЕ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ и (2) пытаюсь позвонить на их телефон, указанный на сайте, но НИКТО ВООБЩЕ НЕ БЕРЕТ ТРУБУ.

Закрадываются смутные мысли, а не кидалы ли это вообще? Или это такой уровень сервиса у них - как заказы собирать, так на письма через минуту отвечают, а как задаешь вопрос, где товар - так в кусты и молчок, как нашкодившие ... ? Хотел у них еще закупиться товаром, но теперь уверен, что обходить стороной их нужно...

В общем, кто в курсе - отпишитесь, а то может уже пора вместо звонков исковое заявление писать или в милицию о мошенничестве сообщать?
Aguus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 14:15   #2
Старожил
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: синявокая
Сообщения: 1,043
Репутация: 840
Оставлено благодарностей: 379
Получено благодарностей: 830
По умолчанию Re: Интернет-магазин "Фотопром" - кто-нибудь работал с ними?

А ВЫ узнайте в милиции о нюансах заявления и если сроки позволяют - подавайте заяву.
И результат и прецедент.
И по всему интернету слухи о результатах распустить неплохо бы.

Буду рад скорейшей развязке с хорошими новостями.
Не в плане того, что вам вышлют таки товар, а плане если кидалы - то чтоб вздёрнуть их хорошенько и публично.
Только вот кидалы должны предусмотреть такую развязку - и как то предохраниться.
mihalec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 15:30   #3
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Ukraine, Lviv
Сообщения: 66
Репутация: 55
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 45
По умолчанию Re: Интернет-магазин "Фотопром" - кто-нибудь работал с ними?

Друзья, я сам с Украини и вот стоит вопрос - хочу купить б\у canon 450-й... порылся не ебеєе...американском немецком и польском, так там цена пользованного на 15 долларов дешевле нового! Здесь дешевле купить новый кит чем там пользованный... возможно я не туда смотрел но вот на цени это точно... да стекло и свет там довольно привлекательные но аппарат... подскажите где можно купить нормальный аппарат за реальные деньги.
_Albert_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 15:23   #4
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщения: 530
Репутация: 196
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 193
По умолчанию Re: Интернет-магазин "Фотопром" - кто-нибудь работал с ними?

Если уж на Ибее не найти дешевый, то наверное нигде не найдете, тем более на пост-советском пространстве. У нас вообще люди не любят что-то отдавать дешевле чем брали. В свое время тоже Б/Ушный Кэнон искал, так не нашел Заряжали такие ценники, что действительно легче новый взять на пару-тройку тысяч дороже.
banned1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"До" и "После": Постобработка, хитрости fotofermer Фотография для фотобанков 402 02.03.2016 22:20
Интернет-магазин "АСН фототехника" - можно ли доверять? Red TC Курилка 10 24.02.2010 13:48
"Истребители" шума, кто лучший ? bond80 Программное обеспечение 2 02.03.2009 01:59
А можно кнопки "спасибо" и "цитата" разнести? SUN-техник Наш форум 11 04.02.2009 20:42
"10 работ" или "to be or not to be"... FLOGISTONE Экзамены в фотобанках 7 14.07.2007 17:32


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot