Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 16:47   #1871
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Ого, сколько тут всего написали! Читать очень забавно и улыбает, а потом становтся грустно. Удивительно то, что чем умнее и реальнее мысль, чем обоснованнее высказанное мнение, тем больше вызывает агрессивных ииневежественных нападков. Впрочем, так и было всегда... Но, если посмотреть на это всё глазами оптимиста, то ситуацию можно назвать стабильной. Живём!
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:42   #1872
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Tim
...Я не осуждаю тех кто уехал и желаю всяческой удачи и процветания, но хочу напомнить что Вы не сидите на эмиратских, сирийских и американских форумах. А на русском почему то....
Tim, "разочарованные" в Вас, во мне, в строе, политике, жизни, будут всегда.
В Вашем высказывании более чем достаточно толерантности, сказано очень глубоко и действительно верно!
Не в укор достойным, адекватным людям, живущим за рубежом, искренне тоскующим по Родине.
connect вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tim (09.11.2010)
Старый 09.11.2010, 17:52   #1873
Старожил
 
Аватар для Jurij
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Львiв
Сообщения: 693
Репутация: 185
Оставлено благодарностей: 707
Получено благодарностей: 334
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Перелистал 10-ок страниц в поиске чего-нить поделу ... - а не-эту...
...
1)Ярым поклонникам исторической родины - название темы "Куда эмигрировать?", а не "Эмигрировать ли?" (не буду спрашивать - "А шо ж Вы тут, такие белые и пушистые, делаете?")
2)Представительницам прекрасного пола, выбирающим страну, куда же жениться по-любви. - Ну чё ж зря спорить с "патриотами" - тема звучит "Куда? ..." - а это уже не про любовь... Хотя - а любовь она разная бывает - я вон колбасу не люблю, а фисташки с пивом - крепче некуда.

3)Кроме "патриотизьму" и колбасы, (ага - и ещё любви) - существует ещё поиск места, где меньше вероятность запростотак получить бутылкой по башке, когда состаришся и случайно окажешся вечером на незнакой улочке, где меньше вероятность твоему сыну по достижению 14-18 лет не понравиться какому-нить тупорылому молодому будущему президенту со компани, меньше вероятность дочери "понравиться" тож какому-нить патриоту родного образа жизни или следователю который через сестру на форумах рассказывает как у нас всё безнадёжно и остаётся работать следователем. Где, в конце концов, хочется, заплатив исправно точно указанные тебе подати за фотостокерство, ты не останешся всё-равно преступником, потому что нету такой бумажки, и такой, и твой испектор встал сегодня не с той ноги.
Да не колбасу люди ищут в похожих темах - подонку её как-раз проще найти счас в экс-СССР
Jurij вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Betta2 (10.11.2010), jut (09.11.2010), Meineliebe (10.11.2010), ongap (09.11.2010), raisa.k (09.11.2010), u-k-k-i (11.11.2010)
Старый 09.11.2010, 18:21   #1874
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Я так понимаю, что тут собрались достаточно умные и тонкие люди, которые осознают, что с громкостью чавканья колбасой форумчане разберутся сами? А по поводу "русского форума". Вы когда из родительского дома уехали - перестали общаться с родителями???
Viktorus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
jut (09.11.2010)
Старый 09.11.2010, 18:32   #1875
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Вы когда из родительского дома уехали - перестали общаться с родителями???
Нет. Но я не стал в них плевать.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
TXT (10.11.2010)
Старый 09.11.2010, 20:15   #1876
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Последняя надежда мира
Сообщения: 665
Репутация: -1084521
Оставлено благодарностей: 274
Получено благодарностей: 389
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

А я скажу честно когда подумад об эмиграции - увидев отношение наших властей к детям. у нашей страны нет будущего - потому что так к будущему не относятся.
детсадов нет,медицина на ладан дышит. с образованием мутят...мля и домутят...
армия в помойку превращается. сам служил. брат служил.все друзья .
кузен в чечне был..но в такую клоаку сына отдавать не хочу !
fanfo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
raisa.k (09.11.2010)
Старый 09.11.2010, 22:14   #1877
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Так об отъзде можно думать а может быть и нужно, просто мне тошно слышать когда огульно говорят что мы тут все бездельники, пъяницы и бъем жен и детей каждый день а продажные менты заяв не принимают.
Так вот я пью только по праздникам и весьма умеренно, жену не бил ни полраза, работаю и предприниматель и это кроме стоков, и все мои друзья такие же — имеют семьи растят детей и пашут как лошади.
Далее не знаю как в России, у нас в Беларуси милиция по крайне мере в городе приезжает по вызову за 5 минут максимум так же как и пожарная.
Машины в городе стоят под окнами, нет такого разгула бандитизма как был 10-15 лет назад. Милиция принимает заявления даже по телефонному хулиганству. Причем если Вы в РБ позвонили в милицию к Вам обязательно придет участковый. Даже если Вы будете просить чтоб не пришел он все равно придет. После вызова милиции к Вам придет письмо в котором будет ответ на Ваше заявление и предложение заполнить анонимную анкету о работе милиции. Я не хочу сказать что все тут круто и лучше не бывает это не так, но такого мрака как был после распада "единого и нерушимого" нету.
Поэтому если я когда нибудь уеду так это будет "за колбасой" сиречь за более сытой и спокойной жизнью. Ничего личного и обидного в этом я не вижу. Если кого обидел извините.
Далее, проехать на машине с иностранными номерами (особенно транзитными) через Беларусь и через соседнюю благополучную евросоюзовскую Польшу это как говорится "две большие разницы."
А армия кстати гораздо больше похожа на детский сад чем на армию, детские сады работают, школу вот под окнами новую строят, детские клубы и спортивные кружки валом. В общем мне за державу обидно стало.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
TXT (10.11.2010)
Старый 09.11.2010, 22:51   #1878
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщения: 103
Репутация: 336
Оставлено благодарностей: 559
Получено благодарностей: 337
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

недавно вернулась из Голландии. там тоже не в восторге от мусульман. Сама наблюдала такую сцену - в день рождения королевы - такая традиция - все выносят какие-то свои вещи продавать - отведенная площадь превращается в барахолку - все конечно за дешево - это скорее развлечение такое чем желание заработать. вот после обеда когда большинство уже уходило домой оставляли свои непроданные вещи (вполне приличные ) там же - это такой второй этап этой торговли - кто не смог купить - то может взять безплатно (вечером разумеется все уберут мусорщики). И я с любопытством рассматривала довольно симпатичные деревянные статуетки - и тут появилась группа ребят от 5 до 15 явно не европейского происхождения - они ничего не брали и не подбирали они все это крушили - давили, лупили палками - я встала на защиту этих статуэток - противостояние длилось минуту - полторы - но видно моя решительность (был опыт работы в детском доме) не позволила им накинуться на эти игрушки, и они обошли меня но с еще большим смаком кромсали велосипедик и еще какие-то там оставленные вещи - и оглядывались на меня - типа мы тебе позволили это взять для себя - а остальное сделаем как захотим... это дети.. что из них будет?..
В голландской сми прошло обсуждение об убитом пожилом голландце который приструнил разгулявшихся, скажем, лиц не европейского происхождения, - и все это происходило в общественном транспорте при наличии достаточного колличества народа чтоб остановить негодяев - какой вывод сделали сми - воспитание голландцев крайне неагрессивное - потомки кровожадных и бестрашных пиратов не могут даже постоять за себя...
И еще - недавно вышла книга Тило Заррацина - цитата -"..у большинства арабов и турок (в Берлине).. нет никакой продуктивной функции, кроме торговли фруктами и овощами"
".. я не обязан уважать человека, который ЖИВЕТ НА ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПОСОБИЕ И ПРИ ЭТОМ ОТРИЦАЕТ ЭТО ГОСУДАРСТВО, НЕ ЗАБОТИТЬСЯ ОБ ОБРАЗОВАНИИ СВОИХ ДЕТЕЙ и производит на свет девочек в платках..." - выделено мной - тоже можно сказать и про Голладнию..
Такое и мое мнение по поводу почему не любят мусульман..
raisa.k вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
fanfo (10.11.2010), letochka (20.11.2012), Meineliebe (10.11.2010), Tim (10.11.2010)
Старый 09.11.2010, 23:12   #1879
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Tim
В общем мне за державу обидно стало.
А какие здесь перспективы для детей? За державу не обидно за это?
SONY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:18   #1880
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Вырасти, закончить институт и пойти работать, создать семью и жить себе спокойно и честно. А что страна у нас бедноватая...
Так я могу напомнить почему оно так вышло. Это СЕГОДНЯ хоронят 923 стопроцентных европейца которые тут людей заживо в избах жгли.
Еще бы коммунистов рядом прикопать и было бы просто гуд.
При царе гнобили, в первую мировую полстраны сожгли, коммунисты голодом морили, во вторую мировую сожгли все что осталось и никто ни за что не заплатил четверть населения убили и никаких Холокостов, не давали после войны строить дома больше 70 метров напоследок отравили Чернобылем и теперь мы еще плохие мужики? Арабов полна европа а нам чтоб визу получить незнамо как унижаться надо... Хе ребята а Вы собственного достоинства не растеряли по дороге?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 20:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 20:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 10:54


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot