Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2017, 08:51   #11
Новичок
 
Аватар для kmarka
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Penza
Сообщения: 95
Репутация: 65
Оставлено благодарностей: 45
Получено благодарностей: 75
Отправить сообщение для  kmarka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Уровень продаж на BigStockPhoto

Цитата:
Сообщение от kolotuschenko
IvaFoto тоже новичок как и вы. (У вас даже регистрация на форуме почти в один день). О каких старичках речь?
А если вы за время потраченное на загрузку на сток зарабатываете десятки тысяч рэ, то что вы вообще на стоках делаете? Для вас любой сток "миской супа" покажется. В нынешних реалиях нужно очень постараться, чтобы за полгода-год выйти на заработок в пару-тройку десятков тысяч в месяц (со всех стоков!)
Все же очень просто. Стоки - это как замечательная игра, для повышения своего уровня как фотографа. Это тренировака (ну для меня) Очень полезная вещь, что бы держать себя в рамках совершенствоваться технически. Раньше с 2005г. вообще было очень интересно, тогда как раз не брали всякий шлак как сейчас и не заворачивали работы с глупыми вердиктами , не было такой роботизации. А еще была легенда о 500 работах, которые могли бы прокормить всю жизнь. Кстати. я думаю реально вполне, потому что приемка была действительно жесткой. Тогда еще был такой замечательный ресурс ка фотодомю.ком. на фотобанках ты мог оттачивать технику на этом сайте получать коменты от достаточно сильных фотографов. Для меня и сейчас это игра, хочется угадать и набить руку, потому что если хорошо получается брать синглы на стоках, можно смело пробовать себя в рекламном фото, а это очень прибыльное направление. И это уже не работа за дашерак. Интересно было попробовать на биге.. но как-то не пошло... куча головняка, требования к английскому ( А если ты учил Немецкий французский - ты не человек?). Никокда нельзя говорить :"проваливай, у меня больше доход будет" такие слова только от свадебных бомбил низкого уровня приходилось слышать в начале карьеры))))
kmarka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Archibashev (27.07.2017), frol50 (27.07.2017), LTerletska (18.08.2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем уровень продаж на IS AkelaMaugli iStockPhoto 13705 07.05.2024 13:36
Обсуждаем уровень продаж на 123RF fanfo 123RoyaltyFree 3318 04.05.2024 19:18
Уровень продаж на Dreamstime snowkam Dreamstime 5280 24.04.2024 13:46
Обсуждаем уровень продаж на Stockxpert Tim Stockxpert 1731 23.04.2020 13:32
Уровень продаж на Audoujungle Zvuk Аудио для фотобанков 15 19.08.2013 22:33


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot