Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2022, 19:23   #28951
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщения: 7
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

A как вы переключаетесь между русской и английской поддержкой? Я один раз сходила в русский чат по ссылке и теперь не знаю, как в английский вернуться.
lotuseater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 19:25   #28952
Новичок
 
Аватар для Yuri_Ch
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщения: 56
Репутация: 59
Оставлено благодарностей: 61
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от skyserafim
Спасибо, за пару минут получилось деактивировать через англоязычную поддержку!
Как!? Я вот тоже ринулся в англоязычный чатик, но консультант просит переписку со стоками что они отвязали меня, это просто мрак
Yuri_Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 19:27   #28953
Новичок
 
Аватар для Petkin
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщения: 199
Репутация: 125
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 160
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Кто нибудь на новый аккаунт пионер уже смог верифицироваться и получить карту? расскажите как?
Petkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 19:37   #28954
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Petkin
Кто нибудь на новый аккаунт пионер уже смог верифицироваться и получить карту? расскажите как?
карту можно заказать при наличии 100 долларов на балансе, такие сейчас правила
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 19:51   #28955
Новичок
 
Аватар для skyserafim
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщения: 17
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Yuri_Ch
Как!? Я вот тоже ринулся в англоязычный чатик, но консультант просит переписку со стоками что они отвязали меня, это просто мрак

Я написала "Hello, could you please deactivate the funding source on the account", сотрудник переспросил точно ли я хочу деактивировать и попросил Payee ID по всем источникам. И все, через час где-то все источники пропали.

Муж написал ровно то же самое, другой сотрудник уточнил у него, хочет ли он remove or deactivate, уточнили в чем разница - он сказал, что remove они не могут, нужно писать на сток, а deactivate моментально сделали.
skyserafim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Tug Turring (15.12.2022), _Drab (15.12.2022)
Старый 15.12.2022, 19:54   #28956
Новичок
 
Аватар для skyserafim
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщения: 17
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от lotuseater
A как вы переключаетесь между русской и английской поддержкой? Я один раз сходила в русский чат по ссылке и теперь не знаю, как в английский вернуться.
Несколькими сообщениями выше была ссылка, но продублирую: https://payoneer.custhelp.com/app/chat/chat_launch
skyserafim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
lotuseater (15.12.2022)
Старый 15.12.2022, 20:13   #28957
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщения: 7
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от skyserafim
Несколькими сообщениями выше была ссылка, но продублирую: https://payoneer.custhelp.com/app/chat/chat_launch
Спасибо! Но подключиться не получается - бегают точечки, будто на другом конце что-то пишут, и ничего не происходит. Русский чат уже закончил работу по расписанию, а английский вроде должен работать.
lotuseater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 20:18   #28958
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Yuri_Ch
Как!? Я вот тоже ринулся в англоязычный чатик, но консультант просит переписку со стоками что они отвязали меня, это просто мрак

Если вам попался не совсем вменяемый сотрудник, просто прощаетесь и перезапускаете чат, в следующей сессии будет уже другой. Количество попыток, думаю, неограниченно. Мне повезло с первой попытки. Помогал знакомому, ему какой-ленивый черт написал, что оставит заявку в каком-то отделе и в течение одного дня деактивируют. Просто перезапустили чат и следующему написали, что хотелось бы сделать все сразу, так как аккаунт заблокируют завтра и не будет возможности проверить. Без проблем со второй попытки быстро все удалили. Не стесняйтесь добиваться своего. Нам уже нечего особо терять
DaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 20:20   #28959
Новичок
 
Аватар для Yuri_Ch
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщения: 56
Репутация: 59
Оставлено благодарностей: 61
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от skyserafim
Я написала "Hello, could you please deactivate the funding source on the account", сотрудник переспросил точно ли я хочу деактивировать и попросил Payee ID по всем источникам. И все, через час где-то все источники пропали.

Муж написал ровно то же самое, другой сотрудник уточнил у него, хочет ли он remove or deactivate, уточнили в чем разница - он сказал, что remove они не могут, нужно писать на сток, а deactivate моментально сделали.
А дак вы деактивировали, я что то решил что вам отвязали id. Извиняюсь, сейчас перечитал сообщение и там дальше тоже человек писал про деактивацию. В голове уже каша, видится то чего не написано) А я как дурак ломанулся в англ чат со своим вэри вэри бэд английским и пытался на протяжении 50 минут, объяснить по очереди двум консультантам Джошуа и Элен, что мне не нужно деактивировать, а нужно именно удалить id источников. Получилась эдакая сказочка про белого бычка, только на очень ломаном английском.
Yuri_Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 20:21   #28960
Старожил
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщения: 689
Репутация: 958
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 982
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

А у меня в чате поддержки вот так:


As I sent earlier, our relevant team can only remove Getty Images and Dreamstime. You must contact the remaining funding sources to request that they remove it from your Payoneer account.


Деактивировать не хотят
don_Martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot