Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Результаты опроса: встреча 2014
Еду! 2 14.29%
Не еду 6 42.86%
Место не подходит 6 42.86%
Голосовавшие: 14. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 15:08   #121
Старожил
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 487
Репутация: 343
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 333
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера?

Цитата:
Сообщение от MrMojo
на Байкал

Я был на Байкале Ооочень холодная вода. Всегда.
Комары.
Очень далеко, если не на самолете
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 15:14   #122
Модератор
 
Аватар для Serg-wsq
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщения: 1,461
Репутация: 2995
Оставлено благодарностей: 1,828
Получено благодарностей: 2,980
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера?

Не надоело вам про Турции и Египты? Ведь понятно что никто туда на слёт не собирается. Мы же тут пытаемся как-то определиться и понять приемлемые варианты встречи, а не обсуждаем туризм в целом. Хотелось бы чтоб разговор зашел обратно в русло, так как много непонятного даже среди тех кто в принципе уже подписался на слёт. Давайте попробуем всё-таки решить вопрос об поселении, все ли согласны на пансионат? Кто категорически настроен только на пансионат?( или наоборот категорически против). Сторонники дикого и полу-дикого отдыха, чем вас не устраивает 1-ый вариант? Объясню наглядно свою позицию. Встретится хочется. На начало мая запланировано небольшое путешествие на машине внутри России, когда вернусь в Москву, для меня будет возможен вариант ехать на встречу только поездом (слишком далеко на тачке, для пары дней слёта). Дикий отдых мне очень нравится, но только в знакомой компании и не на 2-3 дня, так как мы очень неодинаковые и в разной степени благородной распущенности. Для дня стокера, в его первом проявлении хотя бы, дикий метод не годится, на мой взгляд (хотя с азартом в нём бы поучаствовал, уважаю авантюры!). С другой стороны, сухая встреча в коридорах пансионатов с высокими потолками- редкостная фигня, эдакое дежавю из советских фильмов про лето. Лично для меня идеальным был бы компромисс с уклоном в сторону природных вылазок, костров, жаренья всего и всех, творческой фотосъёмки и лёгкого вина, но с возможностью заснуть после душа на чистой кровати, так как в обратный путь хочется отправиться бодрым и свежим. Может есть что-то вроде кемпинга, но не палаточного а с домиками среди деревьев, в подмосковных курортных местах часто встречал такие, от вагончиков до коттеджей. Кстати о домах. Мне однажды приходилось жить компанией в доме, подобном этому , много комнат, камин ( очень приятная штука!), и т.д. Тоже неплохой вариант, и не дорого если вскладчину.
Короче, господа стокеры, к чему склоняется большинство? Готово ли меньшинство идти на компромиссы? Есть ли у кого финансовый предел выше которого он не согласен идти, т.к. не хотелось бы чтоб кто-то отказался от встречи только из-за её возможной для него дороговизны? В общем у кого какие сомнения?
Serg-wsq вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kraska (23.02.2010), LoopAll (23.02.2010), LukAlex (23.02.2010), MrMojo (23.02.2010), Viking (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 15:24   #123
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для kelley
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 215
Репутация: 141
Оставлено благодарностей: 320
Получено благодарностей: 131
Отправить сообщение для  kelley с помощью ICQ
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера?

to : Serg-wsq мысль отличная, только теперь бы еще несколько вариантов найти таких кемпингов, чтоб знать на что рассчитывать...
kelley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 15:28   #124
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,961
Репутация: 4309892
Оставлено благодарностей: 14,249
Получено благодарностей: 14,764
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера?

Цитата:
Сообщение от Viking
Ну да, а Тихий океан еще круче! Потому что больше и глубже... Тогда давайте уж где-нибудь на Гавайских островах встретимся

Вот только не надо про Тихий океан. Сезон тут откроем в мае, закончим купаться в начале сентября. Весь Дальний Восток к нам приезжает на июль-август.

Побережье - наше дальневосточное не хуже, чуток попозже выложу фото.

За Родину обидно.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 15:40   #125
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 382
Репутация: 147
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 137
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера?

2 Serg-wsq: А вы думаете в Крым много кто приедет? Я думаю на 90% это будут именно украинцы.
Поэтому вообще разговоры о глобальном слете смешны. Организовать слет в Москве - будут присутствовать 90% москвичей, организовать в Питере - будут присутствовать 90% питерцев и т.д. В общем легче и более реально организовать несколько местных слетов, чем вести разговоры о глобальном, который все равно в результате превратиться в местный, в данном случае украинский... Уже можно смело переименовывать тему в "украинский слет стокеров"
banned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 15:45   #126
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера?

Serg-wsq, Вы действительно все правильно говорите. Вопрос "оптимизации методики" отдыха в Крыму обсуждается повсеместно. Действительно нужно иметь хоть какое-то пристанище. Вариантов масса. Надо подумать. Кроме того наши коллеги уже предложили варианты, правда Казантип это равнинный Крым и довольно пустынный. По этому же поводу я давно "ломаю копья" с любителями Турции и др. Почему-то считается, что Крым-дороже! Поверте-для простых, неискушенных особым сервисом людей-НЕ ДОРОЖЕ! И я знаю о чем говорю. ПисАл об этом, как-то, пару лет назад в одном крымском форуме:
http://www.planetakrim.com/rb/view_comment/?c=11018
connect вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kraska (23.02.2010), LoopAll (23.02.2010), Serg-wsq (23.02.2010), Viking (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 16:00   #127
Старожил
 
Аватар для MyPPPka
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 691
Репутация: 979
Оставлено благодарностей: 465
Получено благодарностей: 984
Отправить сообщение для  MyPPPka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера?

уважаемые стокеры - не будем же ссориться! мы же уже вроде как решили - кто может ехать - едет в крым, кто может на Байкал - тот на Байкал, походу еще где организуемся. Может действительно надо открыть тему "Слет Стокеров в Крыму 29-31 мая" и в самом начале бросить варианты доступных турбаз, где мы все сможем встретиться, чтобы не в палатках, но и не в бетоне!!!!
MyPPPka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
LoopAll (23.02.2010), LukAlex (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 16:43   #128
Гуру
 
Аватар для LoopAll
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 1,638
Репутация: 4369
Оставлено благодарностей: 3,680
Получено благодарностей: 4,369
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера?

Цитата:
Сообщение от banned
2 Serg-wsq: А вы думаете в Крым много кто приедет? Я думаю на 90% это будут именно украинцы... Уже можно смело переименовывать тему в "украинский слет стокеров"

Уважаемый, banned. Мне кажется, Вашу точку зрения все поняли и никто ничего против не имеет. Но, огромная просьба, позвольте хотя-бы украинцам что-либо организовать, не разбавляя тему своим флудом и спорами где лучше и дешевле. Я думаю, все будут бесконечно рады, если к нам присоединятся и россияне и белорусы и все, кому интересна данная затея и у кого есть возможность и желание подключиться. Пожалуйста, если не хотите (не можете) присоединиться, тогда просто не мешайте, будем Вам очень признательны. Авось и сами соберетесь с нами

P.S. Сам этим летом поеду к родственникам в Тюмень - 3000 км, если не ошибаюсь. Разве это расстояния?
LoopAll вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Bedolaga (23.02.2010), kraska (23.02.2010), MrMojo (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 16:53   #129
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 382
Репутация: 147
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 137
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера?

А причем тут флуд? Я вроде по теме высказывался. Я же ничего не говорю, когда вы Крым обсуждаете
Я лишь старался донести, что большинству россиян ехать в такую даль ради Крыма смысла нет. Я в упор не понимаю, почему не организовать встречу чуть дальше, в более красивых местах и с лучшими условиями. На этом все, мешать вам больше не буду. Обсуждайте только Крым, ради бога
banned вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LoopAll (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 17:16   #130
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера?

Цитата:
Сообщение от RedFox
Я был на Байкале Ооочень холодная вода. Всегда.
Комары.

Вы правы! в самом Байкале вода прогревается до 7-10 градусов, зато какой экстрим в июле жара под 30 на берегу вода 8-10 супер . Шутка конечно, я писал о мелководных заливах и заливчиках, которых не мало на Байкале, в них вода прогревается до 17-22 градусов вполне можно купаться.
На Байкале так-же есть пансионаты отдыха цены вполне приемлимы, там оборудованы места отдыха с шашлыком, вином, костром. Но для организации массового слёта 5-50 человек нужен массовик затейник живущий неподалёку, не тяну на эту должность до Байкала 1000 вёрст .

Цитата:
Сообщение от RedFox
Очень далеко, если не на самолете
Точно до Крыма .
LukAlex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где бы вы хотели жить ?) cobol1964 Курилка 89 31.05.2012 11:28


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot