Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2022, 09:44   #541
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщения: 102
Репутация: 45
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

У меня RedBubble работает нормально.

Ребят, помогайте, сейчас еле-еле через Шаттер, зарегистрировал Payoneer. Банковский счет (Тинкоф) на рассмотрении, паспорт отправил (на рассмотрении). Какие дальнейшие действия? Каким образом привязать RedBubble?

Не могу понять, где взять "Global Payment Service". Погуглил: написано, что :

Войдите в свой аккаунт Payoneer.
Нажмите на Получение, а затем выберите Global Payment Service.
Проверьте информацию и нажмите Запросить сейчас.

У меня во вкладке Получение, доступно нажать только: Компании делающие выводы с Payoneer.

Может должно время пройти, что только что зарегистрировался. Подтвердил: почту, банковский счет (одобрено), паспорт (на рассмотрении)

Заранее спасибо

Последний раз редактировалось Nikita74, 11.03.2022 в 10:12.
Nikita74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2022, 12:24   #542
Новичок
 
Аватар для SweetDreams
 
Регистрация: 29.05.2016
Сообщения: 37
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Nikita74
Ребят, помогайте, сейчас еле-еле через Шаттер, зарегистрировал Payoneer.
У меня Payoneer открылся только через vpn. Это плохой признак, да? Есть надежда, что они с нами будут работать?
SweetDreams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2022, 12:36   #543
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 651
Репутация: 544
Оставлено благодарностей: 390
Получено благодарностей: 545
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от SweetDreams
У меня Payoneer открылся только через vpn. Это плохой признак, да? Есть надежда, что они с нами будут работать?

Он уже полтора года только через ВПН открывается. С РКН терки у них
RNko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2022, 10:34   #544
Новичок
 
Аватар для AnnArtshock
 
Регистрация: 06.03.2022
Сообщения: 78
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Nikita74
У меня RedBubble работает нормально.

Ребят, помогайте, сейчас еле-еле через Шаттер, зарегистрировал Payoneer. Банковский счет (Тинкоф) на рассмотрении, паспорт отправил (на рассмотрении). Какие дальнейшие действия? Каким образом привязать RedBubble?

Не могу понять, где взять "Global Payment Service". Погуглил: написано, что :

Войдите в свой аккаунт Payoneer.
Нажмите на Получение, а затем выберите Global Payment Service.
Проверьте информацию и нажмите Запросить сейчас.

У меня во вкладке Получение, доступно нажать только: Компании делающие выводы с Payoneer.

Может должно время пройти, что только что зарегистрировался. Подтвердил: почту, банковский счет (одобрено), паспорт (на рассмотрении)

Заранее спасибо


Я думаю нужно написать в тех. поддержку RedBubble и Zazzle чтобы подключили Payoneer. А то я этот "Global Payment Service" тоже найти не могу
AnnArtshock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2022, 10:56   #545
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 180
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 160
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Nikita74
Не могу понять, где взять "Global Payment Service".
Ребята, которые только зарегились через шаттер писали, что у них функционал урезан в самом начале, но расширяется после добавления новых источников выплат. Попробуйте привязать пионер к другому стоку или принтшопу. Например Teepublic работает с пионером. Надо зайти на типаблик и там подвязать пионер, а потом придут письма с пионера и типаблика и надо подтвердить привязку. Вдруг сработает.
Сегодня подключила к Redbubble пионер, это легко, не знаю сработает ли, начиталась ужасов про блокировки
У кого придет выплата, отпишитесь, пожалуйста)
jsmd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2022, 18:38   #546
Новичок
 
Аватар для AnnArtshock
 
Регистрация: 06.03.2022
Сообщения: 78
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Я написала принтшопам с которыми работаю, чтобы подключили Payoneer и от RB уже пришел ответ

Цитата:
Juan (Redbubble)

Mar 12, 2022, 6:47 PST

Hi Ann,

Thanks for contacting the Artist Success team.

We are already investigating these cases and as soon as we have updates, I'll contact you back.

If you have questions in the meantime, let me know!
Cheers, Juan from Redbubble
AnnArtshock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
jsmd (13.03.2022)
Старый 12.03.2022, 18:41   #547
Новичок
 
Аватар для AnnArtshock
 
Регистрация: 06.03.2022
Сообщения: 78
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Кстати никто не знает есть ли на ВК группы для самопиара своих работ и кросс-постинга, как на Facebook таких как
Цитата:
Redbubble sharing group
Society6 Fans
и т.д.
AnnArtshock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 06:39   #548
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщения: 102
Репутация: 45
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от jsmd
Ребята, которые только зарегились через шаттер писали, что у них функционал урезан в самом начале, но расширяется после добавления новых источников выплат. Попробуйте привязать пионер к другому стоку или принтшопу. Например Teepublic работает с пионером. Надо зайти на типаблик и там подвязать пионер, а потом придут письма с пионера и типаблика и надо подтвердить привязку. Вдруг сработает.
Сегодня подключила к Redbubble пионер, это легко, не знаю сработает ли, начиталась ужасов про блокировки
У кого придет выплата, отпишитесь, пожалуйста)

У меня на типублик 8 баксов висит, там не работал. Как его подключить к пионеру?

Я просто изменил способ вывода с Paypal на Payoneer, там написано:
"
Due to Payoneer's fee structure, we can only send you commissions on months during which you make $20 or more. At that time, all past unpaid commissions will be sent as well.
"

Никаких сообщений внутри пионера мне не приходило, что добавлен Типублик. Подскажите, пожалуйста, как быть. Осталось 2 дня до выплат, боюсь не успею, что открылось это окно с реквизитами Global Pay....

Сейчас попробовал, как быть изменить почту для Payoneera на Teepublic/ (у меня они с Пайпэловской совпадали, может в этом проблема или то что сейчас выходные). Нужно в самом Payoneer, что-то делать?

А блокировка с чем связана? Из-за использования Global Payment Service?

Не подскажите, может еще какие-либо сайты, где можно привязать Payoneer, чтобы просто зарегистрироваться, без каких либо покупок планов или загрузки изображений, чтобы просто привязать. Если дело именно в этом

Последний раз редактировалось Nikita74, 13.03.2022 в 07:24.
Nikita74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 08:33   #549
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 180
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 160
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Nikita74
У меня на типублик 8 баксов висит, там не работал. Как его подключить к пионеру?
Да, все правильно, а потом на почту придет письмо от типаблик, проверьте папку спам, вдруг туда попало. А пионер пришлет письмо на почту, к которой привязан пионер соответственно.
Кажется еще на 123RF можно привязать пионер без всяких экзаменов, как автор.
Даже если не успеете, просто перенесут выплату, или сами напишите им, что проблемы с выплатами из-за пейпал и пусть нормально прикрутят пионер))) как выше в сообщениях.
А про блокировки: мне кажется люди сами не поняли почему их блокировали, только предположения.
jsmd вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
lisalisa (16.03.2022), Nikita74 (13.03.2022)
Старый 13.03.2022, 08:58   #550
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщения: 102
Репутация: 45
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от jsmd
Да, все правильно, а потом на почту придет письмо от типаблик, проверьте папку спам, вдруг туда попало. А пионер пришлет письмо на почту, к которой привязан пионер соответственно.
Кажется еще на 123RF можно привязать пионер без всяких экзаменов, как автор.
Даже если не успеете, просто перенесут выплату, или сами напишите им, что проблемы с выплатами из-за пейпал и пусть нормально прикрутят пионер))) как выше в сообщениях.
А про блокировки: мне кажется люди сами не поняли почему их блокировали, только предположения.

Спасибо, возможно в понедельник придут эти письма. Я также написал вконтакте и в техподдержку пионера, по поводу "Global Payment", как ответят отпишусь. Ждем 15 число, будем смотреть реакцию: RB, Zazzle, Society6. Как они себя поведут, просто вернут деньги на баланс. Главное чтобы не было блокировки аккаунтов. Zazzle все-таки некрасиво поступил в самом начале, когда убрал просто Россию, а потом вернул... Странно..
Nikita74 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
olgacov (16.12.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot