Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2023, 06:59   #5951
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: 123RoyaltyFree - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Swill
Если что-то такое получится - держите в курсе. Всем будет интересен данный опыт.

Что получится пока не знаю. Но получил наконец ответ на мое возмущение на продажу пакета из 14 файлов по 3 цента за каждый файл. Тогда я написал им такое письмо. (Письмо и ответ привожу в оригинвале. Если не все понятно то прочтите через GOOGLE)

Hey tech support.
I did not give my consent to the sale of my work for 3 cents per file.
I categorically refused your stupid pluses and free sections. I am categorically against any predatory affiliate programs. Selling files that are sold on reputable stocks at reasonable prices in your dumpster for 3 cents is theft.
Therefore, I demand either to immediately stop all methods of stealing my files in the form of sales for 3 cents or to immediately delete my entire portfolio and close my account.
With disrespect Alex

Долго ждал ответ, вчера получил. Привожу их ответ ниже.

Hello,
Thank you for contacting us. We have received clarification regarding this matter.
For the download, it is under a Special Download pack package, which is placed under the subscription label which we understand can be a cause for confusion.
As I have been informed, the earnings amount for the Download Pack can vary as it is a more customized package, in your case it was at a $0.03 commission rate to you. It is separate from normal subscription downloads. The downloads of the month will be accumulated on the last day of every month, tailored for a specific bulk purchase client.
Hope this clarifies.

Вот такие дела. На то, что у меня только премиум и на то, что я отказался от партнерок им наплевать, они все равно будут собирать такие пакеты и пакетами продавать. А автору будут выплачивать по 3 цента за файл.

После такого ответа снес портфолио вручную , полностью. Мой аккаунт висит на табло показывает, что загруженных файлов не имеется. В поиске файлы высвечиваются, но не открываются, появляется собщение, что этот файл больше не доступен. В аккаунте есть информация о невыплаченных 14 долларах. Получить их я конечно не надеюсь, но голову им поморочу через службу которая у них называется Internal Revenue Service. Буду морочить голову пока полностью не закроют мой аккаунт. Снвачала им напишу после выходных и начну им звонить.
Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Arndale (06.01.2023), e-salamander (04.08.2023), Karjalajnen (23.01.2023), ksu76 (07.01.2023), Vlad007A (07.01.2023)
Старый 06.01.2023, 11:04   #5952
Старожил
 
Аватар для Arndale
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщения: 1,145
Репутация: 2667
Оставлено благодарностей: 1,375
Получено благодарностей: 2,686
По умолчанию Re: 123RoyaltyFree - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Alex Lyubar
Вот такие дела. На то, что у меня только премиум и на то, что я отказался от партнерок им наплевать, они все равно будут собирать такие пакеты и пакетами продавать. А автору будут выплачивать по 3 цента за файл.
Вам хотя бы ответили. На мои письма об удалении аккаунта они с октября отмалчиваются.
Arndale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 02:37   #5953
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: 123RoyaltyFree - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Arndale
Вам хотя бы ответили. На мои письма об удалении аккаунта они с октября отмалчиваются.
Думаю, что им понравился стиль моего письма. Когда им пишешь через fuck. Они как правило отвечают.
Буду держать вкусе.
Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Arndale (07.01.2023), Vlad007A (07.01.2023)
Старый 07.01.2023, 03:19   #5954
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.03.2021
Сообщения: 205
Репутация: -5176
Оставлено благодарностей: 71
Получено благодарностей: 192
По умолчанию Re: 123RoyaltyFree - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Alex Lyubar
Что получится пока не знаю. Но получил наконец ответ на мое возмущение на продажу пакета из 14 файлов по 3 цента за каждый файл. Тогда я

Тоже обнаружил у себя такие покупки, проавда по 4 цента. Аналогично написал им подобное письмо. Скорее всеего тоже буду удалять весь портфель
Vlad007A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 10:41   #5955
Старожил
 
Аватар для Arndale
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщения: 1,145
Репутация: 2667
Оставлено благодарностей: 1,375
Получено благодарностей: 2,686
По умолчанию Re: 123RoyaltyFree - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Alex Lyubar
Думаю, что им понравился стиль моего письма.
Я в таком стиле только на русском умею

На самом деле, наплевать. Деньги я вывела подчистую, работы удалила вручную. Писать им буду под настроение раз в полгода.
Arndale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2023, 13:40   #5956
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2019
Сообщения: 108
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: 123RoyaltyFree - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от ignatovich
Пришел ответ (5 дней назад) : ....судя по системным записям, общий доход в конце прошлого месяца был немного ниже порога в 50 долларов, поэтому ваш аккаунт не был включен в раунд выплат в этом месяце.

Даже не знаю, как на это реагировать. У меня баланс, не выплаченные 115 долларов, я им даже скрин отправил.

Продублировал письмо, с требованием объяснить.


Ответ до сих пор не пришел. Долблю дальше
ignatovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2023, 10:32   #5957
Новичок
 
Аватар для Mariana Rusanovschi
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Moldova
Сообщения: 197
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 190
Получено благодарностей: 79
Отправить сообщение для Mariana Rusanovschi с помощью Skype
По умолчанию Re: 123RoyaltyFree - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от ignatovich
Ответ до сих пор не пришел. Долблю дальше
Удачи! Видимо глюк на сайте. У них много изменений было последнее время в интерфейсе и программе.
Mariana Rusanovschi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2023, 08:13   #5958
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: 123RoyaltyFree - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Arndale
Я в таком стиле только на русском умею

На самом деле, наплевать. Деньги я вывела подчистую, работы удалила вручную. Писать им буду под настроение раз в полгода.

Собственно мне тоже наплевать. 14 долларов погоды не делают. А ждать вывода суммы с их повадками не захотел.
Написал им следующее письмо (привожу ниже), пока молчат как тараканы за печкой

Of course my friend, after your explanation, everything became clear to me. So clear that I manually deleted my portfolio. Now we have to finish our cooperation. First, you must pay me my money that you have left. There's a little more than 14 dollars. And then you have to close my account.
I live in Canada. I found out that according to the law about the end of cooperation, the balance of money must be paid, regardless of the amount. This law works in both Canada and the United States.
Please let me know when I can receive my money and when I can expect my account to be closed.

My Best Regards.
Alex
Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vlad007A (17.01.2023)
Старый 17.01.2023, 19:49   #5959
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщения: 7
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: 123RoyaltyFree - Основные вопросы

Решил тоже сносить портфолио. Так при попытке зайти в "управление контентом" выкидывает на страницу авторизации... Сволочи, даже работы удалить не дают теперь...
serawood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2023, 15:38   #5960
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2020
Сообщения: 127
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 261
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: 123RoyaltyFree - Основные вопросы

У меня SS безлимит платный, гружу видео на 123RF 4к, последние несколько месяцев половина файлов застревает в "незавершено" на самом сайте 123RF, атрибутация прогрузилась нормально, но статус - "на рассмотрении", пишу в поддержку, не отвечают. Сама рылась-рылась, зашла на вкладку "3. очередь загрузки" и увидела много интересного. Пишет разное - Ошибка в кодировании видео, Размер меньше требуемого, Разрешение видео слишком низкое (менее 720p)... что за хрень - какие 720, Карл? Файлы с одной съемки, один прошел, другой застрял.... Есть у кого-нибудь такое?
Karjalajnen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot