Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 19:34   #11
Новичок
 
Аватар для andrein
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщения: 87
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 15
Отправить сообщение для  andrein с помощью ICQ
По умолчанию Re: Палю статистику аккаунта за полтора года

Цитата:
Сообщение от Serge.Black
andrein вас обманули, когда сказали, что стоки для того и были придуманы, чтобы сливать туда то, что не имеет смысла продавать в реальной жизни ))
Нет, нет. Я никого не хотел этим обидеть. Просто согласитесь, что взять рядового фотографа и рядового дизайнера. Сколько времени и сил ему понадобиться, чтобы продать своё портфолио. Да и не просто портфолио, а портфолио с неудачными работами (с сырьём по сути).

Большую часть моих работ просят не выкладывать в личном портфолио, не говоря уже о продаже этих работ.

P.S.
Да и на самом деле, если тема никого не интересует. Просто напишите, я попрошу, чтобы удалили.
andrein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 19:49   #12
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщения: 261
Репутация: 234
Оставлено благодарностей: 1,106
Получено благодарностей: 223
По умолчанию Re: Палю статистику аккаунта за полтора года

Нет, это очень трогательная тема. Я прослезилась...
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 19:50   #13
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Палю статистику аккаунта за полтора года

Цитата:
Сообщение от andrein
И заметьте, это реальная статистика.
Ну и так к слову о правах на существования данного топика. Если кто-то сможет выложить портфель, который действительно отражает реальность стокера(имеется в виду стокер, как профессия), я буду считать, что мой топик поглощён и лично попрошу удалить его.
Возьмите мой портфельчик легкотрудный.
При этом я туда не сливал старонакопившиеся работы от реальной профдеятельности.
А пришёл в стоки с нуля, не как профи. В декабре специально купил зеркалку, в феврале прошёл экзамен на шаттер. Не скажу, что в фото полный нуль (имею полный опыт фотолюбителя - естественно, отрицательный).
В связи с возрастом - очень отстаю от жизни.
Но 100 ученических фото на шаттере 180 баксов уже дали. С учётом, что я туда три месяца ничего практически не шлю.
И не шлю, не потому, что остыл от стоков.

А, по сути, тема палевая, поскольку уже есть бестроллевые темы:
первая продажа на шаттере
500 баксов на шаттере
и т.д.

Последний раз редактировалось Michael, 17.10.2011 в 20:00.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mihail1981 (18.10.2011)
Старый 17.10.2011, 20:04   #14
Новичок
 
Аватар для boxhappy
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщения: 5
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Палю статистику аккаунта за полтора года

andrein, не парься мужик. Сейчас ты понимаешь, что это не то место для этой инфы. Не нужно оправдываться (признак признания вины), дело сделано. Ты, конечно, молодец со своей точки зрения и этого в полнее достаточно. Не нужно обращать внимание на негативные отзывы, т.к. разные приоритеты. И у настоящих спецов дофига проблем и запар, а ты им просто подруку горячую попал, а может они тебя и гнобят потому что сегодня только 50% залива на стоках прошло, остольное в помойку слилось, и жена пилит «где деньги?», и дети есть хотят, а ты тут… ну сам понимаешь, такой задорный. ВСЕ МЫ ХОРОШИ ПО СВОЕМУ! (ай да я маладца, даааа )
boxhappy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kartuz (03.01.2012), MichaelVorobiev (18.10.2011), Mihail1981 (18.10.2011)
Старый 17.10.2011, 20:59   #15
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 486
Репутация: 505
Оставлено благодарностей: 596
Получено благодарностей: 496
По умолчанию Re: Палю статистику аккаунта за полтора года

andrein, я тоже думаю, что зря вы это сделали, хотя и понимаю зачем. Тут принято говорит о достижениях, а том, что достижения бывают далеко не у всех, кто приходит на стоки и таких "недостигнутых" стокеров большинство, то об этом - молчок. Хотя как раз это то и непонятно, нет бы сразу отрезвить желающих, что получается не у всех, далеко не у всех, что доходы могут оказаться мизерными, так нет же - заклевать неудачника сразу, что б неповадно было об этом говорить. Вот этого как раз не понимаю. Мы тут конкуренты, пусть и дружественно настроенные, друг другу помогаем, даем советы, но вот о том, что все усилия могут быть потрачены зря, почему-то говорится очень мало. И появляются все новые и новые авторы привлеченные "пассивным" заработком или "легкими деньгами". (Хотя никакой он не пассивный и отнюдь не легкий.) База растет и пухнет. Еще полтора года назад тут были массовые высказывания, что Шаттер принимает массу хлама. Он и сейчас принимает хлам, но уже не так интенсивно. А мы тут продолжаем говорить о высоких доходах дабы эта масса росла и все больше народа пускали слюнки и рвались на стоки. Должны быть отрицательные примеры, обязательно должны, но.... заклюют.
nellka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 21:05   #16
Новичок
 
Аватар для Belinka
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщения: 118
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 85
Получено благодарностей: 46
По умолчанию Re: Палю статистику аккаунта за полтора года

Имхо тема сделана для рекламы своей странички и регистрации возможных рефералов по ссылкам в статье.
Belinka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
atreides (17.10.2011)
Старый 17.10.2011, 21:16   #17
Старожил
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщения: 781
Репутация: 341
Оставлено благодарностей: 393
Получено благодарностей: 342
По умолчанию Re: Палю статистику аккаунта за полтора года

самый хороший эффект от такой статистики был бы, если его поставили бы на главную страницу
stocklyar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elenita (18.10.2011), loon (18.10.2011), Ерёмин (17.10.2011)
Старый 17.10.2011, 21:19   #18
Старожил
 
Аватар для toranoko
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщения: 695
Репутация: 234
Оставлено благодарностей: 151
Получено благодарностей: 224
По умолчанию Re: Палю статистику аккаунта за полтора года

Цитата:
Сообщение от nellka
Тут принято говорит о достижениях, а том, что достижения бывают далеко не у всех, кто приходит на стоки и таких "недостигнутых" стокеров большинство, то об этом - молчок.
nellka, так ведь автор топика прямо сказал, что не за достижениями на стоки пришёл, а так, издержки производства слить

Вот если б он сказал, что и так, и сяк, и кучу времени и усилий вложил, а ничего не заработал, то это был бы отрицательный пример, а так... Ну не хотел человек добиться успеха - и не добился. А кто-то ожидал в данном случае чего-то другого?

ИМХО, тема не в тему, потому как большинство стокеров всё же занимаются этим серьёзно и успеха добиться хотят - а для этого полезнее и интереснее примеры тех, кто успеха уже добился
toranoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 21:29   #19
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Днепропетровская обл.
Сообщения: 703
Репутация: 527
Оставлено благодарностей: 635
Получено благодарностей: 498
По умолчанию Re: Палю статистику аккаунта за полтора года

Цитата:
Сообщение от Elenita
Нет, это очень трогательная тема. Я прослезилась...
Согласен, абсолютно. Еще она очень полезная, тем что отобьет желание у некоторых желающих даже связываться со стоками. Как итог меньше конкурентов

andrein, и зря вы злитесь, ну сами посудите. Я люблю некоторые здешние ситуации проецировать на жизненные. Активно последнее время увлекся турником. И представьте народ занимается, показывает всякие трюки. Кто классные трюки качественные делает, кто-то количеством берет, подтягивается 100 раз. Приходит вдруг человек, подтянулся пару раз и при этом заявил что занимается 1,5 года. Следует естественная реакция окружающих. В ответ он говорит, что результат такой потому что и не занимается он в принципе. Ну что тут скажешь?!

Информация действительно не интересная, как для стариков, так и для новичков, которым она предназначена. Новичкам нужны тысячи, чтобы вдохновиться. Такие цифры убьют запал любого начинающего.
И не надо удалять тему, пусть будет
Ерёмин вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Belinka (17.10.2011), Elenita (18.10.2011), _I_g0_r_ (21.10.2011)
Старый 17.10.2011, 22:00   #20
Новичок
 
Аватар для Belinka
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщения: 118
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 85
Получено благодарностей: 46
По умолчанию Re: Палю статистику аккаунта за полтора года

Цитата:
Сообщение от Ерёмин
Еще она очень полезная, тем что отобьет желание у некоторых желающих даже связываться со стоками.
100%
Belinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как просмотреть статистику на айстоке? Aleksan iStockPhoto 19 14.10.2010 13:07
В каком виде предоставлять статистику продаж ForzUA Shutterstock 28 11.08.2009 20:57
Блокировка аккаунта (за перерисовку?) Arhines Dreamstime 22 21.12.2007 11:48


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot