Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 13:03   #1
Новичок
 
Аватар для S.O.P.O.
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщения: 63
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Передача прав на все изображения и учётную запись другому человека

посмотрел форум,вроде такой темы не нашёл!
стоковцы нужна ваша помощь!
мне нужно знать,могу ли я передать права на владения акаунтом со всеми изображениями другому человеку?
я думаю надо будет согласоваться это со всеми фотобанками,если же такое возможно!
подскажите пожалуйста как мне лучше поступить и возможно ли такое?
S.O.P.O. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:10   #2
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: передача прав на все изображения и учётную запись другому человека

S.O.P.O., думаю, лучше всего - написать в супорт и спросить, предусматривают ли их правила такой случай.
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
S.O.P.O. (16.08.2010)
Старый 16.08.2010, 13:12   #3
Новичок
 
Аватар для S.O.P.O.
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщения: 63
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: передача прав на все изображения и учётную запись другому человека

Elisanth
думаю тогда придётся писать во все фотобанки,в которых зарегистрирован!
S.O.P.O. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:16   #4
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: передача прав на все изображения и учётную запись другому человека

S.O.P.O., да, придется со всеми это оговаривать, у всех свои правила.
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 14:07   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщения: 208
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 734
Получено благодарностей: 94
По умолчанию Re: передача прав на все изображения и учётную запись другому человека

S.O.P.O., ну, что удалось вам передать право на владение аккаунтом со всеми изображениями другому человеку?
У меня сейчас такая же ситуация. Я зарегистрирована по мужниному загранпаспорту, сейчас, поменяв фамилию и получив свой загранспаспорт, хочу зарегистрировать свой аккаунт, а работы с мужнинного аккаунта перевести к себе в портфель. С мужниного аккаунта написать письмо в суппорт мол дескать хочу передать авторское право владения всеми работами такому-то человеку. Возможно ли такое? Кто сталкивался с подобным или знает ответ, напишите, очень надо! Заранее огромное спасибо!
Mariisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 12:56   #6
Вновь прибывший
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: передача прав на все изображения и учётную запись другому человека

Цитата:
Сообщение от Mariisa
S.O.P.O., ну, что удалось вам передать право на владение аккаунтом со всеми изображениями другому человеку?
У меня сейчас такая же ситуация. Я зарегистрирована по мужниному загранпаспорту, сейчас, поменяв фамилию и получив свой загранспаспорт, хочу зарегистрировать свой аккаунт, а работы с мужнинного аккаунта перевести к себе в портфель. С мужниного аккаунта написать письмо в суппорт мол дескать хочу передать авторское право владения всеми работами такому-то человеку. Возможно ли такое? Кто сталкивался с подобным или знает ответ, напишите, очень надо! Заранее огромное спасибо!

Вот такой же вопрос встал перед нашей семьёй. Если у кого-то есть информация по теме или опыт в подобных делах - буду очень признателен
Panoramic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:17   #7
Старожил
 
Аватар для John Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 943
Репутация: 579
Оставлено благодарностей: 617
Получено благодарностей: 600
По умолчанию Re: передача прав на все изображения и учётную запись другому человека

Цитата:
Сообщение от Mariisa
У меня сейчас такая же ситуация.

Цитата:
Сообщение от Panoramic
Вот такой же вопрос встал перед нашей семьёй.

Предполагаю это без шансов. Думаю вам забанят ваши старые аккаунты, т.к. вы не имели права грузить свои работы под чужой фамилией, а теперь еще и открыто в этом сознаетесь.

Стокеров сотни тысяч штук, имхо никто не будет с вами возиться. Заводите себе свои новые аккаунты, только смотрите что бы работы ни в коем случае не напоминали ваши старые, а уж тем более не используйте элементов и фотографий со старых акков.
John Locke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:40   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Dr TI
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 348
Репутация: 392
Оставлено благодарностей: 236
Получено благодарностей: 380
По умолчанию Re: передача прав на все изображения и учётную запись другому человека

Цитата:
Сообщение от John Locke
Предполагаю это без шансов. Думаю вам забанят ваши старые аккаунты, т.к. вы не имели права грузить свои работы под чужой фамилией, а теперь еще и открыто в этом сознаетесь.
Ерунду говорите. Писать-то надо от имени владельца аккаунта, что именно он хочет передать права другому человеку. Причем тут "забанят" ?
Dr TI вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sonet (07.06.2014)
Старый 24.10.2011, 18:43   #9
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 631
Репутация: 229
Оставлено благодарностей: 102
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Передача прав на все изображения и учётную запись другому человека

John Locke почему же так категорично. а вдруг я решил купить права, скажем на ваш портфель, вы выходите с бизнеса, я вхожу.
Serge.Black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 19:22   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 448
Репутация: 159
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Передача прав на все изображения и учётную запись другому человека

Цитата:
Сообщение от Serge.Black
John Locke почему же так категорично. а вдруг я решил купить права, скажем на ваш портфель, вы выходите с бизнеса, я вхожу.
имхо, John Locke написал по поводу поста, в котором был описан шахем-махер с переименованием эккантов и последующей переброской фотографий с одного на другой. Но, если внятно изложить ситуацию в письме, то, имхо, возможно. Хотя, прийдется признаться, что муж выгружал на свой эккаунт не свои работы. Лучше этого не делать, ИМХО.

Цитата:
мне нужно знать,могу ли я передать права на владения акаунтом со всеми изображениями другому человеку?
я думаю надо будет согласоваться это со всеми фотобанками,если же такое возможно!
подскажите пожалуйста как мне лучше поступить и возможно ли такое?
возможно. На большинстве стоков имя владельца эккаунта просто меняется в профиле. На Шаттере это надо делать через сапорт. Пишите туда письмо, вам присылают бланк договора о передаче прав. Вы и тот человек его подписываете и с копией его документа отсылаете обратно.
svit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запись аудио для фотобанков AkelaMaugli Аудио для фотобанков 100 23.02.2023 14:43
Офис в Киеве на 2-3 человека RedFox Трудоустройство и сотрудничество 1 21.05.2011 09:34
Стоит ли грузить все картинки на все стоки или лучше выборочно? SONY Другие вопросы 38 19.01.2010 14:57
Перевод кредитов другому пользователю Geckl'berry Fotolia 17 04.10.2009 01:30
Присвоение/передача авторских прав йа юнго Fotolia 4 05.10.2008 21:55


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot