Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2024, 13:55   #21
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Samara
Сообщения: 1,486
Репутация: 1717
Оставлено благодарностей: 374
Получено благодарностей: 1,710
Отправить сообщение для  iunewind с помощью ICQ Отправить сообщение для iunewind с помощью Skype
По умолчанию Re: Volet.com (бывший AdvCash)

Заводить туда с пайонира можно только через вывод на карту другой страны (казахстан/киргизия/грузия) -> крипта->виолет? Этап вывода другой страны хотелось избежать.
iunewind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 14:37   #22
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2022
Адрес: Москва
Сообщения: 8
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Volet.com (бывший AdvCash)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
С Байбита вроде есть возможность напрямую отправлять на Волет, (как когда-то с Бинанса на Адвкэш) кто-нибудь пробовал?

если Вы с Байбита фиат хотите вывести, то не получится. Поначалу выглядит как будто можно, но на деле нельзя. Там же на странице вывода написано про Волет: "В настоящее время сервис недоступен." Я спрашивала в поддержке Байбита про Адвкеш (оно выглядело как будто есть такой функционал) где-то с месяц назад и мне сказали примерно следущее: "В настоящее время сервис недоступен, но мы над этим работаем"... Не думаю, что что-то поменялось, иначе анонсировали бы.
Перебрасывайте крипту с Байбита на Волет, это не сложно, это делается точно также как с Байбита на Бинанс раньше, я давно это делаю и курс конвертации крипты в рубль на Адвкеш всегда был выгодней, чем на Бинансе.
AlenaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 14:44   #23
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,986
Репутация: 5724
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,677
По умолчанию Re: Volet.com (бывший AdvCash)

Цитата:
Сообщение от AlenaV
если Вы с Байбита фиат хотите вывести, то не получится. Поначалу выглядит как будто можно, но на деле нельзя. Там же на странице вывода написано про Волет: "В настоящее время сервис недоступен." Я спрашивала в поддержке Байбита про Адвкеш (оно выглядело как будто есть такой функционал) где-то с месяц назад и мне сказали примерно следущее: "В настоящее время сервис недоступен, но мы над этим работаем"... Не думаю, что что-то поменялось, иначе анонсировали бы.
Перебрасывайте крипту с Байбита на Волет, это не сложно, это делается точно также как с Байбита на Бинанс раньше, я давно это делаю и курс конвертации крипты в рубль на Адвкеш всегда был выгодней, чем на Бинансе.
Просто я вчера на Байбите видел такую возможность и кнопка была активна, а надписи про недоступность небыло, вместо неё было написано "комиссия 0". Я собственно поэтому и заинтересовался. Но нечем было попробовать. Наверное тестировали что-то.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 15:51   #24
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 162
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Volet.com (бывший AdvCash)

Цитата:
Сообщение от stopmashina
В сети BEP20 комиссия 0,3 доллара с Байбита на Адвкеш.
BEP20 - это сеть самого Бинанса. Дешевая, но часто перегруженная сеть. BEP20 не везде поддерживается. Волет/Адвкэш ее поддерживает через чужие кошельки посредников. Переводить на разные кошельки мне надоело. Мне удобнее переводить на свой постоянный кошелек. Но открыть постоянный кошелек BEP20 не могу. Волет/Адвкэш предлагает для меня только постоянный TRC20 или ERC20. Я выбрал кошелек TRC20, так как перевод с Байбита на него намного дешевле, чем на кошелек ERC20. Это на 1USDT дороже, чем BEP20, зато удобнее. И сеть TRC20 намного стабильнее, чем BEP20.
Изображения
Тип файла: jpg bep20peregruz.jpg (31.4 Кбайт, 24 просмотров)
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
grey_elkin (05.04.2024), Swill (05.04.2024)
Старый 05.04.2024, 18:06   #25
Старожил
 
Аватар для Jetrel
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 502
Репутация: 250
Оставлено благодарностей: 405
Получено благодарностей: 251
По умолчанию Re: Volet.com (бывший AdvCash)

А как в Volet создать постоянный криптокошелёк, для вывода с Bybit? Я пару раз только временные создавал (ВЕР-20)...
Jetrel сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 19:02   #26
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2022
Адрес: Москва
Сообщения: 8
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Volet.com (бывший AdvCash)

Цитата:
Сообщение от Jetrel
А как в Volet создать постоянный криптокошелёк, для вывода с Bybit? Я пару раз только временные создавал (ВЕР-20)...
у меня, похоже, постоянный создался. Просто его нужно создавать в TRC-20. Волет пишет, что адрес криптокошелька может меняться. Но у меня он остаётся один и тот же. Я этот кошелёк в конце января создала. Ткнула на + там, где криптокошельки и в выпавшем меняю выбрала USDT TRC-20. С тех пор я уже более десятка транзакций совершала, но его адрес не менялся. Опустошала кошелёк под 0, однажды он даже исчез, а потом снова появился, но каждый раз, когда я пересылала крипту мне Волет показывал один и тот же адрес. Похоже, что это и есть постоянный...
До того как я стала TRC-20 пользоваться, я через BЕP-20 пересылала монету и там мне разные адреса выдавались. Я до сих пор боюсь, вдруг поменяется что-то и поэтому прежде, чем переслать крипту, захожу на Волет и копирую адрес, но он остаётся одинаковым.
AlenaV вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jetrel (05.04.2024)
Старый 05.04.2024, 19:54   #27
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Крас
Сообщения: 417
Репутация: 702
Оставлено благодарностей: 162
Получено благодарностей: 753
По умолчанию Re: Volet.com (бывший AdvCash)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
Я выбрал кошелек TRC20, так как перевод с Байбита на него намного дешевле, чем на кошелек ERC20.
А как вы выбрали сеть TRC20? У меня автоматически создался кошель с сетью ERC20. Вариантов выбора нигде не вижу Приходится карячиться с временными кошельками
van.tuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 20:03   #28
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 162
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Volet.com (бывший AdvCash)

Цитата:
Сообщение от van.tuz
А как вы выбрали сеть TRC20?
Сети там по другому называются.
USDT TRX - это TRC20
USDT ETH - это ERC20
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
igor131 (06.04.2024), van.tuz (05.04.2024)
Старый 06.04.2024, 01:44   #29
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщения: 215
Репутация: 292
Оставлено благодарностей: 112
Получено благодарностей: 259
По умолчанию Re: Volet.com (бывший AdvCash)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Перевод в Россию по цепочке Скрилл-Байбит-Волет-банк. Плюс в том, что деньги в банк приходят не от дропа, а от организации...
А от частных лиц нету ли случайно опции получать платежи через эту систему? Чтобы из Европы и США и без сложных регистраций, а просто человек картой своей оплатил перевод и мне денежки скинулись.
OldStocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 11:34   #30
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,986
Репутация: 5724
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,677
По умолчанию Re: Volet.com (бывший AdvCash)

Цитата:
Сообщение от OldStocker
А от частных лиц нету ли случайно опции получать платежи через эту систему? Чтобы из Европы и США и без сложных регистраций, а просто человек картой своей оплатил перевод и мне денежки скинулись.
Опция есть, но без регистрации не получится Если у человека будет Волет аккаунт, то он сможет пополнить баланс своей картой (Виза/МС) через Deposit funds, а затем уже перевести внутри Волета вам через Send funds. Для разных стран разные условия пополнения, но в основном это доллар/евро, кто-то может наверное пополнить в фунтах. Незнаю, возможно ли пополнение для США. Для России есть возможность пополнить с рублёвой карты (не МИР), но только с последующей автоматической конвертацией в доллар/евро/фунты.

Последний раз редактировалось Mechanik, 06.04.2024 в 11:58.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot