Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 21:31   #3331
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikolasha
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 1,379
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Viktorus
Наверно потому что мне скучно и я одинок?
Наверное потому, что всем эмигрантам там скучно и одиноко? В противном случае вы бы общались на канадских форумах с целью улучшения языка, познания их культуры, менталитета, поиска новых знакомств, информации, их отдыха - рыбалки, охоты. А так вы по сути живете в совке душой, только тело ваше там, да км наматываете по канадским просторам.
Nikolasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 21:51   #3332
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Не бередите душу!
Viktorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 09:18   #3333
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Тим, а чем тебя возбудила моя фраза?
Огромной частью моих доходов распоряжается государство. Из этих же денег берутся средства для выплаты пособий. Эти пособия получают люди, у которых две руки, две ноги и голова. В отличие от людей с реальными проблемами эти просто используют систему. Я категорически против. Со мной что-то не так?

Моих тоже. Вы тут вообще причем? Я традиционно прикалываюсь над людьми которые "хотят куда-то ехать, но точно не знают куда и зачем им надо". С Вами все так, не беспокойтесь, это чисто местное. Например врачи которые не лечат потому что "там за это платят бешеные тыщи а я тут бесплатно работать не буду." Но на работу ходят и деньги (из моих налогов) получают. Очень хочется что бы они все все таки уехали.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 10:11   #3334
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от makar
AnSad добрый Вы человек хотите видимо отправить меня к пингвинам))))
Так я же не про Вас говорил, а про товарища, который ищет куда уехать чтобы можно было безнаказанно нужду на улице справлять
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 10:21   #3335
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikolasha
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 1,379
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

И не только нужду! , а жить так, чтобы мне было проще, быстрее, понятней. Да, возможно пендосу в совке и дико будет, но мы то тут выросли, живем, знаем все входы и выходы из наших лабиринтов, знаем что все можно по понятиям порешать, чем нам плохо .
Nikolasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 10:30   #3336
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikolasha
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 1,379
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Tim
"хотят куда-то ехать, но точно не знают куда и зачем им надо".
Ха, так для того чтобы знать точно куда, надо весь мир исколесить и все посмотреть, а тот который такое может сделать тому точно никуда не надо ехать, у него и там денег полно. А зачем, ну чтобы типа денег сразу и много было, чтобы воздух при этом чистым был. Только из-за денег и экологии о таком думаешь сейчас в основном.
Nikolasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 10:47   #3337
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
пендосу в совке
Nikolasha я жестко не приветствую слова "пендосы", "пендостан", "рашка" и прочие подобные.
На первый раз устное предупреждение. Давайте уважать друг друга.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 11:13   #3338
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikolasha
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 1,379
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Вот на счет того, что справлять нужду на улице даже полезно для здоровья

"Процессы камнеобразования в почках достаточно изучены, равно как и их причины. Не будем пускаться в описание различных механизмов, в частности - патологических, когда имеются анатомо-физиологические предпосылки для камнеобразования. Достаточно вспомнить, что есть и поведенческие предпосылки для этого процесса, виной чему является развитие цивилизации и культура. И в самом деле даже в народе бытует такая пословица - “хорошо быть кошкою, хорошо собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю”. Увы, человек не кошка и не собака, и сложившиеся нормы поведения в цивилизованном человеческом обществе не позволяют ему выполнять возникшие физиологические потребности сразу же и где придется. Частое и волевое удержание этих физиологических потребностей и приводит в итоге к очень многим патологическим состояниям. Сюда же следует отнести и так называемый “песок в почках”"
Nikolasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 11:25   #3339
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

За нуждой на улицу это вам в Индию. Тут в этом плане просто превосходно - аборигены (Viktorus, уж простите мою неполиткорректность) гадят где хотят.
Также можно себя не обременять и другими условностями, например выбрасыванием мусора в урны.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
nevodka (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 12:39   #3340
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikolasha
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 1,379
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Раньше в Париже помои, фекалии, все это спокойно выливалось на мостовую с окна , известный факт. Но вот на счет нужды, скажу вам что не только в Индии, я в Украине живу, постоянно вижу кого-нибудь под деревом. Да и не стучат у нас люди, в отличие от европейцев, если я что-то сделаю не так, на меня никто заявлять никуда не будет, и я не буду ни на кого. Видите как менталитет отличается от западного.
Урны, да это вообще под настроение, мусора в Украине полно везде, кроме Полтавы разве что, там население взялось за это дело, штрафы реально взимают, и большие, патруль народный ходит. Но я не о том, я о том, что много чего мы привыкли делать, чего судя по всему там не делают. У нас мозги работают по другому, а мозги перестроить это я даже не знаю как. В итоге и получается, что эмигранты общаются там либо с такими же как они эмигрантами из ссср, или вот в форумах наших сидят. Там они себя чувствуют чужими людьми, в семьи, дома скорее всего не вхожи, друзей там местных не имеют. А если и имеют, то никто никому не интересен. Поправьте если я не правильно представляю себе забугорную жизнь.
И вот вопрос, а смысл тогда туда соваться, стоят ли того деньги. Хотя многие едут чтобы дети там выросли и в будущем устроились, в общем остаются там только ради детей. Но, не знаю даже, скорее ради внуков, потому как ребенок, который вырастает в семье эмигрантов, вряд ли тоже будет полноценным членом западного общества.
Да и начнем с того, что в каждой стране свой менталитет, своя культура. Ехать туда, ну разве что из ссср, из диктатуры, от голодомора, из застоя было целесообразно. Сейчас тоже думаю целесообразно, но не для всех. Поэтому и вопросов много, а стоит ли мне лично ехать или не стоит, и куда. И вряд ли тот кто туда уедет будет иметь одни плюсы, минусов судя по всему может быть и больше дня него. За все надо платить, и плата может быть разной. Где ты дольше проживешь еще вопрос. Там не так как у нас - зашел в аптеку, мешок лекарств на свое усмотрение купил, вовремя принял, здоров. Там в аптеке тебе без рецепта врача тока витамины продадут. Вот и мрет народ, если нет денег на врача или нет страховки. А нынешние вирусы они травами не лечатся. Запускают болячки, короче такие дела.
Вон почитал, чтобы там даже при наличии страховки получить что-то вовремя не получится
http://www.medlawcenter.com.ua/ru/medical-tourism/
ну и зачем мне их проблемы.
Nikolasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 20:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 20:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 10:54


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot