Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2014, 08:49   #11
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 731
Репутация: 810
Оставлено благодарностей: 1,647
Получено благодарностей: 821
По умолчанию Re: Посмотрите мои первые работы. Уже 5 дней как прошел экзамен, ни одной продажи

Нормальные темы, цветам главное внимание уделите. И медицинские иконки лучше собрать в сет, будет продаваться 100%. Чтобы зарабатывать на иконках в таком стиле - работ должно быть реально много, т.к. конкуренция высока.
stashom вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
pacdffgsvdrlcz (01.09.2014)
Старый 23.06.2014, 10:10   #12
Новичок
 
Аватар для blik79
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Воронеж
Сообщения: 5
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Посмотрите мои первые работы. Уже 5 дней как прошел экзамен, ни одной продажи

Да, многие из картинок хорошие и приятно смотрятся, но могут быть мало востребованы. Просто реши для себя следующее: или ты рисуешь в своё удовольствие и изредка что-то продаётся (за год-два первые 75 набежит на вывод), или надо соображать в ключе практического применения твоих работ. Учти, что уже есть миллионы изображений и тысячи опытных фотографов, иллюстраторов. И надо ли вступать в непростую конкурентную борьбу с ними? Учти, если сейчас "впряжёшься" в это - полумеры не помогут, заниматься надо будет очень много, и это съест много твоего свободного ранее времени (если уже есть основная работа). А бросить позже уже будет жалко. Вот такое своеобразное "порабощение", давно ощутил на себе!
Или просто делай "для себя" и радуйся редким продажам. Своё портфолио пополняю как-то так.., и не собираюсь втягиваться в эту конкуренцию. Ещё раз: миллионы изображений и тысячи опытных фотографов, иллюстраторов.
blik79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 10:16   #13
Старожил
 
Аватар для LadyMishka
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 1,004
Репутация: 1025
Оставлено благодарностей: 741
Получено благодарностей: 1,149
Отправить сообщение для  LadyMishka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Посмотрите мои первые работы. Уже 5 дней как прошел экзамен, ни одной продажи

Привет! Не переживай, у меня тоже маленький портфельчик и я тоже не знаю, что рисовать. Такое придёт с опытом. И обязательно будут продажи!!! Я уже, например, успела понять, что из моего портфеля продаётся хуже, не продаётся вообще, а что имеет смысл развивать. И это при том, что общий заработок всего 11 долларов. Но уже понятно становится. У тебя так же будет! И проблема ещё в том, чтобы найти какой-то свой стиль. Я лично решила попробовать по чуть-чуть всё, что мне нравится, а потом остановиться на чём-то одном. Дай себе пол года на вот этот процесс. И всё получится. Не опускай руки! Все начинали с этого.
LadyMishka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kulyk (23.06.2014), metro (20.07.2014), pacdffgsvdrffv (01.09.2014), RocKsi (23.06.2014)
Старый 23.06.2014, 14:17   #14
Новичок
 
Аватар для cheerful_weasel
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 72
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Посмотрите мои первые работы. Уже 5 дней как прошел экзамен, ни одной продажи

Цитата:
Сообщение от Dvoishnik
Посмотрите, пожалуйста, мои первые работы. Уже 5 дней как прошел экзамен на шаттере и до сих пор ни одной продажи)
Я все понимаю, нужно делать и грузить дальше. Но может я что то не так делаю?)

Работы хорошие.
У меня вопрос к вам немного не по теме. А шаттере сейчас какие документы нужны для приёма? Всё те же или упростили? А то раньше нужен был паспорт международного образца или загран.
cheerful_weasel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
pacdffgsvdruot (05.09.2014)
Старый 23.06.2014, 14:18   #15
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 181
Репутация: 234
Оставлено благодарностей: 209
Получено благодарностей: 224
По умолчанию Re: Посмотрите мои первые работы. Уже 5 дней как прошел экзамен, ни одной продажи

все осталось так же. нужен загран
Батон вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
cheerful_weasel (24.06.2014)
Старый 23.06.2014, 14:53   #16
Старожил
 
Аватар для LadyMishka
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 1,004
Репутация: 1025
Оставлено благодарностей: 741
Получено благодарностей: 1,149
Отправить сообщение для  LadyMishka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Посмотрите мои первые работы. Уже 5 дней как прошел экзамен, ни одной продажи

Цитата:
Сообщение от cheerful_weasel
Работы хорошие.
У меня вопрос к вам немного не по теме. А шаттере сейчас какие документы нужны для приёма? Всё те же или упростили? А то раньше нужен был паспорт международного образца или загран.
Да, загран нужен. Если вы из России, получайте паспорт, это не сложно и быстро.
Я подавала анкету через ГосУслуги, мне так было удобно из-за маленького ребёнка. Две недели я ждала письмо, чтобы подтвердить личность (на госуслугах), далее анкета, отправила, ну и там в течении месяца сообщат, что можно приходить. Пришла, проверили анкету, сказали: после обеда за паспортом. За это время успела нарисовать работы на экзамен и ещё чуть-чуть.
Но это для старого образца на 5 лет. Мама получала нового, там анкету так же отправляешь, а через пару дне приглашают фоткаться и проверить анкету, далее через максимум месяц за паспортом.
А оплатить это можно в терминале в Сбербанке.
В общем, дерзайте А пока идёт дело, рисуйте.
Удачи!
LadyMishka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
cheerful_weasel (24.06.2014)
Старый 26.06.2014, 07:01   #17
bsd
Новичок
 
Аватар для bsd
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщения: 11
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Посмотрите мои первые работы. Уже 5 дней как прошел экзамен, ни одной продажи

Тоже только начинаю, все идет дольше чем ожидал, раза этак в 2) Но постепенно что-то да начинаю понимать) Успехов)
bsd вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Waiviatofaf (25.07.2014)
Старый 20.07.2014, 00:25   #18
Новичок
 
Аватар для nadisoln
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщения: 37
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 46
По умолчанию Re: Посмотрите мои первые работы. Уже 5 дней как прошел экзамен, ни одной продажи

Цитата:
Сообщение от Dvoishnik
Посмотрите, пожалуйста, мои первые работы. Уже 5 дней как прошел экзамен на шаттере и до сих пор ни одной продажи)
Я все понимаю, нужно делать и грузить дальше. Но может я что то не так делаю?)


У Вас уже в портфеле более 700 картинок, за 1 месяц, это здорово!
Поделитесь плиз. как Ваши дела складываются.
Как продажи?
nadisoln вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AnnaGarm (30.07.2014), utkamandarinka (20.07.2014), ZibArtEm (26.09.2014)
Старый 30.07.2014, 15:46   #19
Старожил
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщения: 654
Репутация: 1017
Оставлено благодарностей: 777
Получено благодарностей: 1,027
По умолчанию Re: Посмотрите мои первые работы. Уже 5 дней как прошел экзамен, ни одной продажи

Цитата:
Сообщение от nadisoln
У Вас уже в портфеле более 700 картинок, за 1 месяц, это здорово!
Поделитесь плиз. как Ваши дела складываются.
Как продажи?


А Dvoishnik по всей видимости рисует без остановки, и не тратит время на форумы А ведь действительно, интересно какой результат дает такой портфель. Так что присоединяюсь к вопросу. Автор темы, отзовитесь!
AnnaGarm вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ZibArtEm (26.09.2014)
Старый 30.07.2014, 16:05   #20
Новичок
 
Аватар для Igor V. Kniazeff
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщения: 166
Репутация: 306
Оставлено благодарностей: 218
Получено благодарностей: 296
Отправить сообщение для Igor V. Kniazeff с помощью Skype
По умолчанию Re: Посмотрите мои первые работы. Уже 5 дней как прошел экзамен, ни одной продажи

Цитата:
Сообщение от nadisoln
У Вас уже в портфеле более 700 картинок, за 1 месяц, это здорово!
Поделитесь плиз. как Ваши дела складываются.
Как продажи?
Если б я каждую свою иконку отправлял бы как отдельную работу, да еще и в пяти экземплярах на разных фонах, так у меня уже портфель был бы мильйон. Не уверен, правда, что продажи бы выросли...
Igor V. Kniazeff вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ljdwefdsyroslw (13.08.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54


Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot