Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2018, 14:58   #41041
Вновь прибывший
 
Аватар для Ollgierdos
 
Регистрация: 24.07.2018
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста новичку. Вчера загрузил первые 10 фото на экзамен. В Rejected только одна попала с ошибкой - Focus: The main subject of this image is not in focus. А остальное пропало куда-то. В Pending уже ничего нет, кроме Upload и в Портфеле ничего не появилось. Что мне думать и делать дальше? Прошел ли я Экзамен, если прошел то почему в портфеле ничего нет? Подскажите, а то в прет, в азарте каком-то, хочется побыстрее начать....))
Ollgierdos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 15:18   #41042
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Ollgierdos
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста новичку. Вчера загрузил первые 10 фото на экзамен. В Rejected только одна попала с ошибкой - Focus: The main subject of this image is not in focus. А остальное пропало куда-то. В Pending уже ничего нет, кроме Upload и в Портфеле ничего не появилось. Что мне думать и делать дальше? Прошел ли я Экзамен, если прошел то почему в портфеле ничего нет? Подскажите, а то в прет, в азарте каком-то, хочется побыстрее начать....))

Это обычное дело, в портфеле появляются не сразу. Обычно разница в несколько часов. Но пропасть точно не пропали. Выходит, приняли у вас 9 из 10-ти, экзамен сдали.
Не хочется огорчать, но особенно не прыгайте. Вчера один товарищ писал, что тоже начал месяц назад, загрузил 700 файлов, из них 400 видео, а продаж за месяц - ноль... И так бывает.
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ollgierdos (24.07.2018)
Старый 24.07.2018, 15:28   #41043
Вновь прибывший
 
Аватар для Ollgierdos
 
Регистрация: 24.07.2018
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
Это обычное дело, в портфеле появляются не сразу. Обычно разница в несколько часов. Но пропасть точно не пропали. Выходит, приняли у вас 9 из 10-ти, экзамен сдали.
Не хочется огорчать, но особенно не прыгайте. Вчера один товарищ писал, что тоже начал месяц назад, загрузил 700 файлов, из них 400 видео, а продаж за месяц - ноль... И так бывает.

Спасибо Огромное! Но продажи продажами, они будут все равно если 5000 фотографий будут, но мне на первой ступеньке хотя бы чтобы все прошло, в смысле пройти регистрацию и экзамен а там потихоньку буду раскачивать... А что этот товарищ, что месяц назад загрузил вы говорите, у него все хоть а портфеле появилось, или как у меня ничего нет, а вроде прошел экзамен...?
Ollgierdos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 15:41   #41044
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Ollgierdos
Спасибо Огромное! Но продажи продажами, они будут все равно если 5000 фотографий будут, но мне на первой ступеньке хотя бы чтобы все прошло, в смысле пройти регистрацию и экзамен а там потихоньку буду раскачивать... А что этот товарищ, что месяц назад загрузил вы говорите, у него все хоть а портфеле появилось, или как у меня ничего нет, а вроде прошел экзамен...?

Про того не знаю, он просто жаловался на отсутствие продаж. Просто у всех так появляется с опозданием, у меня тоже. Типа вечером залил, утром вижу, что в Rejected нет, значит приняты. А после обеда уже в портфеле.
Как-то читал, что у новичков бывает задержка если паспорт еще находится на проверке, не утвержден. Не знаю, как у вас. А 5000 фото по нынешним меркам тоже маловато, если это не шедевры. Продажи, конечно, будут, а вот сколько?
Для примера, автор старенький дедушка, 265696 фото - https://www.shutterstock.com/g/jackf
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ollgierdos (24.07.2018)
Старый 24.07.2018, 16:06   #41045
Вновь прибывший
 
Аватар для Ollgierdos
 
Регистрация: 24.07.2018
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Вот это да количество (( Надо посмотреть его имя в Википедие, возможно один из богатейших на людей планете
Ollgierdos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 16:35   #41046
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Ollgierdos
А что этот товарищ, что месяц назад загрузил вы говорите, у него все хоть а портфеле появилось, или как у меня ничего нет, а вроде прошел экзамен...?
Да, у него ссылки в профиле на его фото и видеопортфели на Шаттере, там все работы есть.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:28   #41047
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
... Для примера, автор старенький дедушка, 265696 фото...
Вот это жесть... Я сначала увидел популяры и подумал, что это работает неплохая такая студия. Потом отсортировал по новизне и подумал, что это какое-то сообщество начинающих фотографов. Вы хотите сказать, что это кто-то из наших форумчан? Один? Не верю!
У меня только два вопроса: как один человек может столько наколбасить и почему такая разница в качестве и содержании?
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:41   #41048
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

servickuz в ФБ вроде написано что студия... ну или типа того
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 20:43   #41049
Старожил
 
Аватар для Ljalja
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщения: 4,522
Репутация: 8540
Оставлено благодарностей: 5,085
Получено благодарностей: 8,525
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

А ничего такой дедушка, не старый еще))) И бабка у него молодая.
Ljalja вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
neige-blanc (24.07.2018), Uncle_V (24.07.2018)
Старый 24.07.2018, 21:01   #41050
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 248
Репутация: 372
Оставлено благодарностей: 1,692
Получено благодарностей: 372
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Ollgierdos
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста новичку. Вчера загрузил первые 10 фото на экзамен. В Rejected только одна попала с ошибкой - Focus: The main subject of this image is not in focus. А остальное пропало куда-то. В Pending уже ничего нет, кроме Upload и в Портфеле ничего не появилось. Что мне думать и делать дальше? Прошел ли я Экзамен, если прошел то почему в портфеле ничего нет? Подскажите, а то в прет, в азарте каком-то, хочется побыстрее начать....))

Всё появится, это баг какой-то, как начнете грузить новое, так оно вылезет.
(Подруга недавно регистрировалась, ровно такая же история, как пошла заново грузить, сразу все работы появились )
neige-blanc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot