Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2017, 21:24   #631
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Алекс2000
Михаил с Пионера недавно уточнял, что тут имеется ввиду только снятие в банках, банкоматах . В магазинах покупка- только процент Мастеркарда
Какой % у мастеркарда?
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 21:28   #632
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от axen
на рахунок магазинів. спеціално зайшла в акаунт піонера і ось зразок однієї трансакції. куплено товару на суму 160.36 UAH, комісія - 0, загальна сума $6.42 трансакція від 07.24.2017 ...можливо комісію приховано в курсі, порахуйте
На курсе кинул вас. Ну и данные карты часто тырят, после такого. Потом денег нет.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 21:30   #633
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Украина Lviv
Сообщения: 179
Репутация: 75
Оставлено благодарностей: 104
Получено благодарностей: 95
Отправить сообщение для axen с помощью Skype
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от tchutk
Це ваша особиста справа, якщо ви готові платити 7.5% .......
П.С. У мене фотолія основний годувальник, тому для мене міст "скрілл- піонер" залишається актуальний.
в скрілі треба привязувати рахунок, а не картку піонера. як не - пробувала, не знаю, вибачайте. може хтось знає - кидайте ссилку
axen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 21:37   #634
Старожил
 
Аватар для веста
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщения: 553
Репутация: 1513
Оставлено благодарностей: 6,184
Получено благодарностей: 1,508
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

tchutk Фотолия ни разу не годувальник, а БИГ и Депозит так с ними и ноги можно протянуть. 7,5% с них прям бальзам на душу.

Футаж, написано же скромная, какой бикини?! А если я сама из налоговой, не? Так что мне ни чуть не страшно)))
веста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 21:43   #635
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Украина Lviv
Сообщения: 179
Репутация: 75
Оставлено благодарностей: 104
Получено благодарностей: 95
Отправить сообщение для axen с помощью Skype
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Футаж
Что за ерунда, я просто пойду в ощад банк и сниму в кассе баксы с карты пионер .
ну молодець - ось так знімете:
Карточка Пионера - касса украинского банка - снятие $: 3,5$ Пионер + 1,8% Мастеркарт + 2,5% Райфазен + 2$ Райфазен = доллары в руках.
Итого 5,5$ + 4,3% за одно снятие.
(пример на базе тарифов Райфазена, но RomanUA писал что УкрСоц дешевле... а в Привате мне сказали, что с ЧУЖИХ карт $ вообще не выдают...)
axen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 21:52   #636
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

axen, ну и что, потери = 4,3%, меньше чем на скриле все равно. Не, ну Романыч же хочет очередной гиперинфляции, и я ему сказал, что надо делать тогда .
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 21:53   #637
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от веста
А если я сама из налоговой, не?
Там за такое, если запалят, выгоняют.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 21:56   #638
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Украина Lviv
Сообщения: 179
Репутация: 75
Оставлено благодарностей: 104
Получено благодарностей: 95
Отправить сообщение для axen с помощью Skype
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

я не прихильник піонера. все крім айса виводжу на скріл. але є варіант із піонера на приват у гривнях, там здається 2%. поправте, якщо помиляюсь
axen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 22:15   #639
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Киев
Сообщения: 159
Репутация: 177
Оставлено благодарностей: 1,077
Получено благодарностей: 167
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Запуталась. Я залила немного на стоки и пока прекратила, денежка идет в основном от Шаттера- в среднем на один вывод раз в 3 мес, пока больше не планирую, времени маловато. Ну, еще Айсток и ФОтолия скоро дадут на вывод, остальное вообще мало. С Пионером не работала еще ни разу, карты нет. Скрилл выводила 2 раза, свои копейки, на Приват же.. В этом мес смогу вывести Шаттер и Айсток (Getti), в следующем или через мес - Фотолию. Понятно, при таких "доходах" платить за содержание карты глупо, а за бездействие точно придется - так я понимаю? Поправьте меня- не лучше ли Скрилл в моем случае, или "шара" от Шаттера покроет убытки от не пользования картой? Или это обяжет меня пахать на стоках чтобы покрыть этот расход , даже когда мне надоест окончательно (при условии что мой основной доход к Пионеру не имеет отношения)?! А через год-два, если я захочу отказаться от Пионера - мне снова надо будет что-то платить?!

Опять же- стоки НЕ основной мой заработок, но мне его жалко
Anna Lug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 22:22   #640
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от веста
Laktik как я поняла лимит только там где карточка. Иначе деньги просто застрянут, так то они хоть на карточке, а при переводе - где?
RomanUA я решила на себе испытать поборы банка-посредника. Мой личный опыт показывает что откусывали не больше 15 баксов, так что я надеюсь что больше у меня не откусят. А там как карта ляжет. В любом случае больше чем на Скрилле не должно быть.
Красавица, ну это понятно, что Скриллу далеко, но 15 уе не помню, .... помню 20 минимум, а некоторые вспоминают и 60 при 300 на вывод !
Конечно, вы самостоятельная, и имеете право, но я уже писал о мной изобретенной формуле:
- берем наименьший курс продажи, отнимаем 2% Пионера, и покупаем валюту по наибольшему курсу в стране - получаем не больше 3% потерь если пользоваться Приватом, единственным, который позволяет онлайн покупать и продавать валюту с ваших карт
- при выводе на валютный счет, нужно выводить 1000 уе минимум, что бы вписаться в 2% потерь при 20уе отлупа !
Цитата:
Сообщение от axen
отже ті 3,5$ сховані в невигідному курсі - він завжди такий в любому магазині. тоді оптимально знімати всі гроші одразу, якщо можливо
Ну не правильно вы все читаете и анализируете !
При расчетах по безналу (супермаркеты, магазины, заправки), вы будете расплачиваться курсом МастерКард, Пионер не будет взымать комиссию, а иногда - курс МастерКард выше курса НацБанка или иного банка. Нет комиссий при безналовом расчете, есть только разница курса !
Цитата:
Сообщение от tchutk
Я згоден! Нам на сході якраз не вистачає практики рідної мови.
Я вас вообще не понимаю ! Вы не падали в детстве ?
UA - Якщо ви хочете побігати з гранатою по Червоній Площі, то бігайте, - але для чого закликати всіх решта ?
Цитата:
Сообщение от axen
на рахунок магазинів. спеціално зайшла в акаунт піонера і ось зразок однієї трансакції. куплено товару на суму 160.36 UAH, комісія - 0, загальна сума $6.42 трансакція від 07.24.2017 ...можливо комісію приховано в курсі, порахуйте
Вот если бы вы дружили с математикой, то поняли - у вас списалось 6,42 уе по курсу 24,98 грн/дол ! Осталось только узнать - какой курс был на 24 июля 2017 года официальный, обменный и черный
Цитата:
Сообщение от веста
tchutk, Пробачте, але навіщо мені чесать макушку через промежность? Со Скрилла? как всегда - на визу. Проблем не бачу
и есть же у вас "почуття гумору" теперь буду неделю ржать из-за слова "промежность" поржал, - иду брыть подмышки, вроде тоже промежность
Цитата:
Сообщение от Футаж
Что за ерунда, я просто пойду в ощад банк и сниму в кассе баксы с карты пионер .
Последний раз я в очереди простоял три часа, бо Петя.А по Ощаду бегал
Футаж, вы случайно не журналист ? Что-то прослеживается в ваших постах и замечаниях - "вырываете" фразу, и как будто от себя
Цитата:
Сообщение от axen
щоб постійно не зазнавати цих втрат на невигідному курсі потрібно знімати все з картки. ніколи не задумувалась, але це значні втрати
Ну нет "невыгодного" курса - вы просто неправильно считаете ! Пионер сразу забирает свое, вот потому и получается, что при курсе 25,5 вы получаете по 25 ! Это не курс, это другое, а точнее - внутренний перевод Пионера в местной валюте
Цитата:
Сообщение от Футаж
Можно фото в бикини глянуть
Могу выслать свое фото в плавках !!!
Вроде и жена есть, а рукоблудие не забыл
Цитата:
Сообщение от watcher
Вот это самый главный вопрос для траснферов.
Закинеть шаттер какие-то 35 баксов и зависнут они между "там и тут".
На "главный вопрос" есть "главные ответчики" - Пионер и Шаттер
Трансфер в том и заключается, - компании договорились, что ваши "минимум" на Шаттере, будут "лететь" через Пионер, на ваш местный банк !
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
watcher (21.08.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 11:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot